Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FOX$

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 34
1
Обновление представляет из себя революционный индикатор который рисует торговые шаблоны, и трейдер торгует по ним максимально эффективно. Всё теперь замешано на комбинировании трёх систем,(от фугу ничего почти не осталось) из которых основной является метод Ганна. Заходим на сайт там подробнее о системе этой комбинированной написано. Выглядит всё это сейчас примерно вот так




2
Да обновления есть и не мало.... ) впрочем от самой fubu-системы там мало что осталось.. точнее она просто ментально была встроена в то что сейчас там замешано... а что там замешано можно увидеть тут: http://fxmail.ru/my/subscribes/authorsubscribes.php?subscribe_id=5981


В общем создал рассылку там всё понятно в общем написано. Вкратце скажу, что сейчас это смесь трёх систем которые выстроены были в одну более-менее слаженную систему. В общем подписывайтесь и вникайте.
Мы победим!
З.Ы. а начать то нужно же было с чего-то.. и я не жалею что создал когда-то эту fubu-систему, и пусть её мало кто понял т.к. главное было повторюсь просто, начать.... всё движется всё меняется, вот просто посмотрите куда меня занесло сейчас.... всем добра, как всегда... а ну как раньше я и говорил, Добрейшего!


3

Всем привет!
fugu-система сейчас сильно изменилась и от неё практически уже ничего не осталось.  Сейчас смотрю на свои же графики и не пойму, как я раньше мог так торговать. :|
Сейчас я торгую намного веселее...
Выглядит всё это примерно так:
http://www.myfxbook.com/members/tp1000/tp1000/1497330

4
https://www.myfxbook.com/portfolio/802928/823567               
Все вопросы в личку.            
Всем - мир!    8-)            

5
Выкладываю все сделки с демки, которую сейчас решил экстренно закрыть. FUBU-система дала +261% за три месяца!
Решил на неделе открыть центовый ПАММ, который собираюсь разогнать до внушительных размеров.
Почему центовый, потому , что система использует диверсификацию + пирамидинг, по более чем 40 инструментам одновременно.
Так  что желающие заработать на FUGU-системе: - welcome!
мониторинг вывешу позже.

6
Спасибо Вам FOX$ за труд! А Вы можете написать, что сейчас из себя представляет Ваша система после видоизменения - т.е. применяемые индикаторы, условия входа-выхода, уровни уставновки тейка и стоп-лосса ну и т.д. Заранее благодарен!
Система перешла на более высокие т/ф. Раньше было 5m/1d, сейчас 4h-1d, принципы в общем те же. Это: тренд-потенциал-диверсификация-матожидание,
и ещё я добавил один  новый принцип, это пирамидинг(доливки в тренд). Иначе мы не увидели бы  в декабре 143%. Из индикаторов использую: Мюррея и
свингиГанна. Как говорится, Не больше и не меньше. Тут главное не перегружаться визуально, ибо это самообман. Цена сама рулит. Я буду изредка
 выкладывать скрины, на которых покажу где размещены тейки, стопы и т.д. Сами сделки можете смотреть в мониторинге, они в открытом доступе.
Единственное, убрал историю и ордера. История будет покрыта мраком :mrgreen: , а ордера постоянно меняются, удаляются, добавляются. Это всё будет лишь отвлекать.
Главное результат, а он  пока есть, хотя вчера  я чуть не слил свой прекрасный демо-счёт. 8-)

7
Смотрю интерес к теме немного  по угас, поэтому выкладываю замонеторенную демку по системе. Сама система немного видоизменилась ввиду того, что я иначе  стал  смотреть на рынок. Основная проблема системы была  в том, что она торговалась на 5 минутках. И весь её потенциал эффективности был нивелирован рыночным внутридневным шумом. Стоило  мне перейти на более высокие т/ф, и проблема была фактически  решена. Сама система была видоизменена по  структуре анализирования рынка. Сейчас он  стал  глобальным, то  есть торгуются абсолютно  все  инструменты. Благодаря чему система как не  странно  стала  более устойчивой. 
Вот  линк для просмотра:  http://www.myfxbook.com/members/fugu/5502862/802928
это демка, анализируйте,
 Цель  системы: стабильно 100% в месяц. Промежуточные  итоге: удовлетворительные. Что дальше: повышать профит, понижать просадки, переход на реал, и далее в ПАММ-счёт.  8-)

8
Ну  кудаж без диверов! :mrgreen: Тема рабочая, надо  тестить. А вообще дивера на форексе  лучше  всего работают. Лучше работать  на  дневках, там самые сильные  сигналы проходят. Удачи! 8-)

9
Вот  на  таком мощном  пакете  новостей фунт  и  может  сейчас рвануть  в космос. Я затарился уже  под  завязку и жду мощное сантаклаус ралли по  фунту.  8-)

10
Мда, системы не увидел. Проясни в картинках если возможно с коментами. А на счёт евры, так она застряла в канале. От бортов нужно тариться, тут любые системы работают  плохо, особенно трендовые. Для любителей сантаклаус-ралли, лучше укуриваться бамбуком в сторонке.

11
По Германии  отчёт в 16.00 будет (мск). 8-)

12
Система думается лучше  будет  работать  на дневках. Там лучше  видно  состояние канала (флет/тренд) на  более  мелких тф, слишком  много  шума. Вообще рекомендую лучше  использовать простую  машку, а уже  от  неё стоить канал.... как то так.

13
Ох  уж  эти  все индикаторы, суперновые и суперприбыльные.... :-D а в итоге как всегда дурят  наше  брата. Прицепите процентный канал  Вильямса, он есть в бесплатных индикаторах в MT4, да  выставьте парамент 9. Как только  цена  пересекает ур. перепроданности/купленности индикаторы ультрафаст и суперпуперскальпер переключаю  сигналы. В общем ничего  нового. Помнится подобная наё... :? наколка уже  была. Помните  суперсистему асктренд или ещё  была типа неё братский тренд... так всё это одно  и тоже.  Но  несмотря ни на что, система то вполне  рабочая, но  никаким скальпингом  тут  и  не  пахнет. Лучшие результаты показывает на  т/ф 4H. Даже  на  часовике работает  плохо, хотя  у кого  как. Помню  ещё  на  MT3, по ней был  сделан  % канал, который  проецировался прямо на  чарте, работал очень  неплохо. Вот  его  пусть делают, там уровни  суп/рес хоть отлично  работали. Ну  а вообще  рекомендую  просто поставить %канал  вильямса ну и  цену ессно, всё. Работайте, толку больше  будет, ибо  всё остальное  лишь  жвачка для глаз  и только  отвлекает. И упаси  вас бог  работать  на  ней по ренжам, ренко или  хуже  того  1-5 минуткаx.... слив 100%.  8-)

14
Интересный подход к старой  как мир японской системе. :mrgreen: Этакий русский её апгрейд я увидел.  8-) Облако как вижу  не используете. А вообще  потестировать её пожалуй не плохо  бы. Продолжайте пожалуйста в том же  духе, очень  интересно  посмотреть как вы торгуете. Удачи!

15
Индикатор  в студию  плиз!  :wink: Ну а там будем посмотреть, стоит ли  ему уделять внимания или..

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 34