Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Slot84

Страницы: [1]
1
И ещё: если у брокера есть центовый счета, то явно же никуда сделки не выводятся. Зачем врать в рекламе?! Картинку могу прикрепить, но и так думаю многие встречали подобные примеры.

Евгений Ходулев, старший менеджер компании AdmiralMarkets: Центовые счета – это во многом не серьезное отношение к рынку, практически демо-счет. Именно поэтому в Адмирал Маркетс никогда не было подобных счетов – мы позиционируем серьезное отношение к трейдингу и долгосрочное сотрудничество с клиентом!

2
Все доброго времени суток!
Расскажите кто в теме: вот если брокер называется ECN NDD STP или ещё как-то, то как проверить, что позиционируясь подобными аббревиутурами он на самом деле таковым и является?

Евгений Ходулев, старший менеджер компании AdmiralMarkets: Для этого следует посмотреть на типы счетов и их описание на сайте. Затем попробовать на пробном счете. Исполнение ордеров должно быть Market  Execution, без реквот, спреды полностью рыночные. Для еще большей прозрачности уже с 6 октября 2014 года Адмирал Маркетс запускает в России новый тип счета Admiral. Prime. Его преимущества помимо выгодных торговых условий, заключаются в том, что клиент через стакан заявок может видеть свой ордер. Если у него есть несколько счетов, то он может видеть свои же заявки на открытие ордеров. А это уже полная прозрачность для клиента.

Страницы: [1]