Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1539735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marketmoney

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ппц столько писал про ппз, а в итоге выбросило с форума. (((
В общем научился я строить ппз. Как оказалось ппз это дело вторичное и просто как индикатор в умелых руках облегчает торговлю.
Для того, чтобы научиться их строить нужно научится волновому анализу, примерно как Димм233  писал, потом добавить к этому анализ РИ, коррекций, двойных коррекций, парочке ложных РИ (тут пока 50 на 50 удается отловить) и прочих форм движения цены, и обязательно побаровый анализ на М1))). Потом как придет понимание в каком состоянии рынок в моменте времени, куда рынок хочет идти, только потом удастся строить ппз лишь для ориентиров, ну и для суперопережающих входов, т.к. на ппз на 100% можно заранее знать кого больше покупателя или продавца в режиме ожидания, а дальше по реакции понять кто побеждает у этой ппз- тот кто сидел на нем или тот кто идет на пробой.
Сейчас так и сижу на демке, хотя 5-20 пунктов уже легко ловятся на начале европы. Хочу стоп довести до 4 пунктов, ну или понимать точно в каких местах какой стоп будет идеальным запасом.
Подвижки с момента прихода на форум и текущим моментом коллосальны.
Главное это в реалтайме вести анализ, потом каждый вечер проводить общий потоковый+побарный анализ  на М1. Раньше от этого голова кипела, сейчас нормально идет. Думаю и с остальными сложностями так же порешается. И уж потом снова на реал.


Ппривет, а не мог бы ты на скринах это показывать?)

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
от круглого не успел..
+35

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
+50
первую рано в бу двинул...

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь пробовал инвестировать в памм-счета? В тех же альпах есть счета с достаточно неплохой доходностью и приличным возрастом. Или это все красивые картинки от кухни?

Оффлайн Khurum

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +5/-1
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь пробовал инвестировать в памм-счета? В тех же альпах есть счета с достаточно неплохой доходностью и приличным возрастом. Или это все красивые картинки от кухни?

насчёт альпов не знаю. хорошая инвест площадка в английском darwinex

Оффлайн valseva

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн vvFish

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +9/-73
    • Просмотр профиля

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля
Всем привет! Времени днем торговать нет ввиду основной работы, вследствие чего в сентябре 2017 ушел на NYSE, подучил VSA, TOS и подружился с акциями американской фондовой биржи, если кому интересно что да как пишите в личку, дабы не засорять ветку...
P.S. понял что на "форе" я потерял уйму времени и средств с 2008 года, но приобрел бесценный опыт...

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Всем привет! Времени днем торговать нет ввиду основной работы, вследствие чего в сентябре 2017 ушел на NYSE, подучил VSA, TOS и подружился с акциями американской фондовой биржи, если кому интересно что да как пишите в личку, дабы не засорять ветку...
P.S. понял что на "форе" я потерял уйму времени и средств с 2008 года, но приобрел бесценный опыт...

Никогда вы не заработаете ни на форе, ни на акциях, пока это не станет вашей основной работой.

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля
Никогда вы не заработаете ни на форе, ни на акциях, пока это не станет вашей основной работой.

т.е. смело вычеркиваем трейдеров, рассматривающих работу на фин.рынках как источник дополнительного дохода и трейдеров работающих в среднесрок и долгосрок?) Что касается основной работы, то форекс им не стал, полученный опыт, это болтанка депозита в районе 0 с выходами в небольшой +, не соответствующий затрачиваемому времени,  в связи с чем решил двигаться дальше и попробовать амер.фондовый рынок...

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Никогда вы не заработаете ни на форе, ни на акциях, пока это не станет вашей основной работой.

т.е. смело вычеркиваем трейдеров, рассматривающих работу на фин.рынках как источник дополнительного дохода и трейдеров работающих в среднесрок и долгосрок?) Что касается основной работы, то форекс им не стал, полученный опыт, это болтанка депозита в районе 0 с выходами в небольшой +, не соответствующий затрачиваемому времени,  в связи с чем решил двигаться дальше и попробовать амер.фондовый рынок...
Долгосрок - слишком сильно влияние политики и прочей непредсказуемой фигни, проще деньги в банк отнести, выхлоп такой же будет. На среднесроке все новости соберёшь, в итоге такая же около нулевая болтанка депозита будет. Расскажите как там на акциях. Сколько килобаксов для входа надо? Все равно ветка несколько лет как сдохла вместе с форумом. Даже искатель лохов учеников из соседней ветки больше не появляется

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Привет, также считаю, что можно здесь акции обсудить, тоже интересно.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
так обсуждай, кто мешает..........
просто таких мало, кто торгует реально акциями

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
nikson84, ну расскажите что ли как там на акциях.

Оффлайн ALAN-78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Сам акции не пробовал, но в чем все-таки фишка? Если не получается на форе, то думаю, что далеко не факт, что на акциях все пойдет, как надо.