Автор Тема: Нужна помощь в написании советника  (Прочитано 3265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Z-V-SАвтор темы

  • Инквизитор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +115/-86
    • Просмотр профиля
Кто может написать советника под МТ4 (за 20-30$)?

Оффлайн Olker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-1
    • Просмотр профиля
Кто может написать советника под МТ4 (за 20-30$)?

Нужен алгоритм (описание условий работы), если не сложный, т.е. времени  много не займет (обычно я трачу 15-30 мин) напишу... бесплатно.

Оффлайн Велес

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И мне нужна помощь в написании советника. Индикаторы и условия имеются. Кто поможет???

Оффлайн Evgeni

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если кто сможет, прошу написать советника.
В основе индикатор Bobon Slope  период 14. после смены цвета Bobon Slope на 2м баре (это может быть и 2,3 и 4 бар на графике) включается Реверс (я использую Реверс от Кима, работает безупречно) код Bobon Slope и скрипт Реверса готов представить. Хотелось бы видеть в настройках две строки установки времени торговли, магик, работа на микролоте и на классике, установка лота от 0,01 и в процентах от депо, суммарный риск в % для всех открываемых позиций, возможность работы как 4 так 5 знаках после запятой. SL, TP, трал и ММ не обязательны.

Оффлайн Evgeni

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый Архивариус 
Прошу Вас посоветовать к кому можно обратиться за помощью в написании советника. Я хочу что бы он был максимально прост и максимально прибыльный. В ручном режиме работает идеально, но тормозит человеческий фактор, а так нам грозит очередная газонокосилка к метотрактору. Свою идею и все необходимые материалы готов выложить.
С искреннем уважением, Евгений.

Оффлайн mqlcoder

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Могу написать советник. Присылайте техзадание на е-мейл order[at]mqlcoder.ru .
Мой сайт mqlcoder.ru