Автор Тема: Система "Хватит сливать!"  (Прочитано 61394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aktaurusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
EGROK здесь - http://forum.fibo-forex.ru/viewtopic.php?t=1008 предложил с виду простую систему, в обсуждении уже 53 страницы. Forex-Tester вроде радует. А что скажут профессионалы?
(Ссылка публикуется с разрешения автора)

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #1 : 23.01.2007 21:16 »
Добрый вечер!
EGROK здесь - http://forum.fibo-forex.ru/viewtopic.php?t=1008 предложил с виду простую систему, в обсуждении уже 53 страницы. Forex-Tester вроде радует. А что скажут профессионалы?
(Ссылка публикуется с разрешения автора)
Хорошая система.Кто хочет, могу рассказать как прибыльно торговать по МАСД(один из способов,реальный)!!!Бесплатно.Я лично знаю трейдеров,которые зарабатывают по МАСД.Принцип могу выложить,по которому люди зарабатывают неплохо.Надо работать ручками и сидеть у монитора.Правда лучше сидеть с чашкой кофе у монитора, чем махать лопатой!!! :-)Проверено временем!!!

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #2 : 23.01.2007 22:01 »
Добрый вечер!
EGROK здесь - http://forum.fibo-forex.ru/viewtopic.php?t=1008 предложил с виду простую систему, в обсуждении уже 53 страницы. Forex-Tester вроде радует. А что скажут профессионалы?
(Ссылка публикуется с разрешения автора)
Нормальная добротная система,
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,341.0.html
здесь кое-что напоминающее, впрочем скорее более консервативное.
Ну и пересечение МА-классика.
Серьезный недостаток - много сидеть у монитора)), хотя если ввести иные периоды, будет существенно легче, ну эт кому как удобно. :-)
С уважением !

Оффлайн aktaurusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #3 : 23.01.2007 23:11 »
Принцип могу выложить,по которому люди зарабатывают неплохо.
Пожалуйста!

Оффлайн Lbv_Lbvsx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +37/-22
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #4 : 24.01.2007 05:21 »
Цитировать
Хорошая система.Кто хочет, могу рассказать как прибыльно торговать по МАСД(один из способов,реальный)!!!Бесплатно.
Ну так давайте. Или вы думаете, что кто-то от халявы откажется???  :-)

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #5 : 24.01.2007 10:48 »
Работа по МАСД банально простая, но при соблюдении правил приносит прибыль.Бывает один два месяца в году убыток, но не большой ,где то в пределах 100 пунктов(за месяц), но обычно средняя прибыль за год составляет 400-500 пунктов в месяц!!!!
Правила просты!!!
1.Обьязательно нужно отрабатывать все сигналы!!! Не пропускать ни одного.Т.к.один -два сигнала в месяц,отработанные от *а* до *я* компенсируют значительную часть мелких убытков и одновременно увеличивают прибыль.
2.Открываться по сигналу и имея любую прибыль не закрываться, а ждать завершения сигнала.
Играем только по евро.Таймфрейм 1 час.Вешаем индюк Moving Average of Oscillator.Это тот же МАСД, но с ним удобнее работать.
Значения стандартные 12,26,9.
Открываемся только тогда!!!! когда значение гистограммы будет равняться 150 или выше(в левом углу индюка последние три цифры после запятой)и только после закрытия часа!!!!Если значение например 170, но часовая свеча не закрыта, ждём.Закрылся час ,значение больше,открываемся.Может быть, что значение будет 200, но час закроется и гистограмма будет показывать например 140, не открываемся ждём!!!Открытие в сторону индюка(ну и знак гистограммы).Стоп 50 пипсов.При срабатывании стопа, ждём новый сигнал.Тейк не ставим.Выход при появлении гистограммы с обратным 150(только при закрытии часа!!!) и вход в обратку!!
Эта система работает у людей на реалах и приносит прибыль!!Валюту, таймфрейм и значения не менять .То уже будет другая система.Удачи!!!! :-)

Оффлайн aktaurusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #6 : 24.01.2007 11:40 »
Здравствуйте, valeriyus! И большое спасибо за систему!

когда значение гистограммы будет равняться 150 или выше(в левом углу индюка)

Посмотрите, пожалуйста, на приложенный файл. Как значение гистограммы должно быть 150? После запятой и двух нулей (0,00150) или я что-то не так понял?

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #7 : 24.01.2007 12:41 »
Здравствуйте, valeriyus! И большое спасибо за систему!

когда значение гистограммы будет равняться 150 или выше(в левом углу индюка)

Посмотрите, пожалуйста, на приложенный файл. Как значение гистограммы должно быть 150? После запятой и двух нулей (0,00150) или я что-то не так понял?
Да, последние цифры!! В вашем примере это - 561.Минус -сигнал на селл и когда час закрылся со значением больше 150,нужно было вступить на селл.В вашем примере была бы уже прибыль!И ещё!!! МАСД при флете врёт!!! Т.е. на часовках нужно поставить ещё индюк, и когда флет не входить!! Например АДХ,когда значение АДХ не более 15 ,это полный флет и нужно ждать повышение АДХ, свыше 20!Обычно такая ситуация бывает перед нонфармом,когда полный флет!! И на нонфарме обычно не открываются или перед ним закрываются.
Удачи!!!

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #8 : 24.01.2007 17:34 »
Вчера на бай евро по МАСДу отлично отработал,плюс 52 пункта, и ночью прекрасный переворот на селл, отрабатывает,пока плюс 30-35 пунктов!!!

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #9 : 24.01.2007 22:08 »
Сегодня по МАСД  уже плюс 60 пунктов имеем.Держим позицию!!Можно выставить безубыток на 1.3005.
Удачного тренда!!

Оффлайн aktaurusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #10 : 24.01.2007 23:18 »
Это ты по ОсМА смтотришь или по системе этой ветки?

Оффлайн Andybug

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #11 : 25.01.2007 07:15 »
Здравствуйте, valeriyus! И большое спасибо за систему!

когда значение гистограммы будет равняться 150 или выше(в левом углу индюка)

Посмотрите, пожалуйста, на приложенный файл. Как значение гистограммы должно быть 150? После запятой и двух нулей (0,00150) или я что-то не так понял?
Да, последние цифры!! В вашем примере это - 561.Минус -сигнал на селл и когда час закрылся со значением больше 150,нужно было вступить на селл.В вашем примере была бы уже прибыль!

Может, всетаки, имелось ввиду значение 0,000150? А то 0,00150 - ну ОЧЕНЬ редкий случай...

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #12 : 25.01.2007 07:22 »
Это ты по ОсМА смтотришь или по системе этой ветки?
Да!!

Цитировать
Может, всетаки, имелось ввиду значение 0,000150? А то 0,00150 - ну ОЧЕНЬ редкий случай...

Я же написал ясно- три последние цифры.Ноли впереди не учитываем.
На данный момент гистограмма перевернулась на плюс,ждём закрытия и переворота соответственно на бай,но не спешим!!Может ничего и не перевернуться.

Оффлайн Z-V-S

  • Инквизитор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +115/-86
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #13 : 25.01.2007 10:40 »
не совсем понял правило входа: если MACD находится ниже обоих уровней 150, покупать когда пройден уровень -150 или +150?

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #14 : 25.01.2007 10:59 »
не совсем понял правило входа: если MACD находится ниже обоих уровней 150, покупать когда пройден уровень -150 или +150?
Может быть или минус 150 или плюс 150!!!!Когда пробьёт выше плюс 150и только по закрытии часа!!! , тогда покупаем, соответственно минус 150 и ниже- 160,200, продаём!!!Между минус 150 или плюс 150 у нас обычно открытая одна из поз ранее.