Автор Тема: Где цены на отдых в наших, российских санаториях сейчас не являются завышенными?  (Прочитано 141 раз)

Оффлайн demko12Автор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Где цены на отдых в наших, российских санаториях сейчас не являются завышенными?

Оффлайн IgorH

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Недорогой отдых в санаториях России будет доступен каждому, кто обратится в организацию «Алем-Тур». Я так уверен в том, что говорю, ибо недавно делал так и сам. Отмечу, что время провёл действительно хорошо.

Оффлайн Viktorij35

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Где цены на отдых в наших, российских санаториях сейчас не являются завышенными?

Съездите отдохнуть в санаторий в Беларуси https://westa.by/  загородный комплекс Веста-Отдых, комфортные номера, вкусная еда в ресторанах и кафе, бассейны, боулинг, спортзалы, более 100 оздоровительных процедур и много еще всего интересного. Можно и Новый год там встретить с друзьями или с семьей. Там цены действительно ниже российских.

Оффлайн Lomilev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужно мониторить различные варианты. Они в любом случае есть

Оффлайн Ottava

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Мне тоже так кажется. В России есть очень много красивых мест где можно отлично спланировать свой отдых.

Оффлайн PavlovStas

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Мне тоже так кажется. В России есть очень много красивых мест где можно отлично спланировать свой отдых.

Однозначно. И даже есть возможность индивидуальные туры https://go.unigid.com/ подбирать и планировать свой отдых буквально до мелочей. Алтай, Байкал, Сочи и Крым - ну наверняка каждый из нас бы там хоте побывать! Главное чётко обозначить что вы хотите получить от отдыха и конечно же определится с датами! У мня есть одно отлчное золотое правило - раз в пол года точно куда то выезжаю на отдых.

Оффлайн Anfferon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я очень хочу этим летом в Крым попасть. Там много хороших оздоровительных санаториев есть

Оффлайн Lili

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля