Автор Тема: Е-Капитал  (Прочитано 31211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FXEuroClub

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
Re: Е-Капитал
« Ответ #30 : 11.05.2007 19:51 »
но этого вам мало - чтоб открыть счет надо (для начала) вам минимум сто баксов перевести
Компенсационные зачисления будут проходить на реальные рублевые счета, форекс у нас в основе своя рублевый. Кроме того, минимальный депозит нигде не оговаривался.

умно - совсем по е-капитальски - вы случайно не одно и тоже - те тоже собирались в офшор переехать - похоже переехали :)
Нет, мы совершенно не одно и тоже. Открою Вам глаза, с оффшорной компанией Форекс Евроклуб работал с самых первых дней своего существования – сайт www.forexhsi.com Достаточно посмотреть whois домена нашего партнера http://www.nic.ru/whois/?query=forexhsi.com и дату регистрации 03-dec-1998. Все валютные счета обслуживались и продолжают работать с оффшорной компанией, а рублевые счета работали по схеме букмекерства. Точно с такой же схемой работал  уважаемый Вами и нами ФК. Почему Вы решили, что работа с оффшорами зазорна.

У меня тоже сложилось такое мнение, что это одна шайка лейка.
На этот вопрос уже ответил КРОУФР.

И опять фирма зарегистрированная черт-те где от Питера, поди ищи как Е-капитал.
Знаете, Питер тоже не столица, во всяком случае пока.
700 км от Москвы. Провинция.
Воронеж со своими пятью сотнями километров поближе будет.

На слова самих представителей, что они существуют на рынке уже много лет, можно не обращать внимания, так как не очень фирма известная(только в узких кругах).
Многие менеджеры в компаниях, предоставляющие услуги интернет-трейдинга в настоящее время, открывали рынок Форекс через компанию Форекс Евроклуб и наш торговый терминал Dealing Desk. Это теперь Метатрейдер распространен повсеместно, а в конце 90-тых и торговых платформ было ограниченное число и дилинговых центров на перечет. В принципе, их все можно и назвать - это Акмос, Форекс Клуб, Форекс Евроклуб, Альпари.

И отпугивает созвучие названия FXEuroClub и Форекс Клуб. Как правило таким способом пользуются не порядочные предприниматели,
Вы же не думаете, что мы зарабатывали репутацию 8 лет, чтобы вот так легко с ней расстаться.

а уж условия, ну просто чудо вы уж почитайте мне пришло вчера письмо, так   УЛЫБНУЛО :-D. Спасибо ребятки но мы погодим,
Вы бы огласили сумму от которой Вы с улыбками отказываетесь, может быть она и нас "улыбнет".
Пусть читатели данной ветки форума узнают от чего Вы отказываетесь, можно сразу и номер счета в компании "Е-капитал" озвучить.

покрайней мере обратимся в фирму, которая состоит в КРОУФР , которая зарекомедовала себя на рынке Форекс
Не исключено, что мы также станем членами КРОУФР. На данный момент мы имеем совещательный голос.

что может гарантировать КРОУФР - пальчиком погрозят - скажут что так делать не хорошо ( ежели кто клиентов как е-к кинет) - и все
Неизвестно, пока прецедентов не было. Рычаги воздействия на членов КРОУФРа всенепременно должны быть и они есть.
С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн FXEuroClub

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
Re: Е-Капитал
« Ответ #31 : 11.05.2007 20:02 »
ForexClub - названием которого, на мой взгляд, так успешно воспользовался ForexEuroClub -без обид для их представителя (это же маркетинговый ход - мы все понимаем).
Начиналась тема с обвинений в обмане клиентов Е-капитала (даже в двойном, в тесной компании с Акмосом), а закончится обвинениями в мимикрии :-)

Приветствую Всех присутствующих, очень жалелею, что не попал на прямое обсуждение этой Темы.
Представляется, что тема еще не закрыта. Подключайтесь.
С уважением,
Форекс Евроклуб

11111

  • Гость
Re: Е-Капитал
« Ответ #32 : 11.05.2007 20:43 »
аха - так вам и поверили :)
 то что е-к кухня была это и так понятно но тестовые счета там можно было держать - и терминал там лучший был (последний вариант естественно - ранние дюже глючные были)

то что евроклуб базу подобрать хочет - его дело - про надежность его и других офшоров узнаем ежели их эти офшорные схемы щемить начнут (как поговаривают)
интересно мне - вот сайт прикупили - а как его купишь если ликвидатор ничего не продавал - значит заранее купили или списки клиентов - ликвидатор не давал - а - ладно - не мое дело :)

вот вы говорите - Компенсационные зачисления будут проходить на реальные рублевые счета, форекс у нас в основе своя рублевый. Кроме того, минимальный депозит нигде не оговаривался.
угу - в е-к тоже самое говорили - форекс у нас в основном рублевый - серьезные клиенты с баксовыми депо - стороной кухни обходят - ну это так к слову

а вообще вот опять вас цитирую -Компенсационная сумма может быть использована клиентом для торговли только в случае наличия на счете клиента собственных средств. - то есть чтобы зачислили компенсацию надыть счет реальный открыть а минимальная сумма у вас для реала сто баксов - так открываем переводим - вы начисляете крохи и тока тогда можно торгануть - а снять низзя - надо много  много раз торгануть (что б слить побыстрее (побыстрее для вас ))

ну в общем что тут обсуждать то - желания ваши понятны - помощь ваша больше на троянского коня похожа
да ладно - мож кто и клюнет на этот юмор - рекламируйте - глядишь что и выгорит

а другие офшоры ничем не лучше вашего - или вы считаете что офшор никогда не прикроют - букмеккеры тоже так же считали - политика у нашего государства такая - всех хотят посчитать - налоги собрать - даже вон землю и квартиру хотят обязать страховать - так что для меня офшор не актуален - что ваш что альпари что какой другой - тока развернешься - раз и приехали - значит неча и затеваться
другое дело когда ДЦ станет налоговым агентом - вклады застрахованы будут - тогда мона и рискнуть


Оффлайн lank

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Е-Капитал
« Ответ #33 : 11.05.2007 21:25 »


а уж условия, ну просто чудо вы уж почитайте мне пришло вчера письмо, так   УЛЫБНУЛО :-D. Спасибо ребятки но мы погодим,
Вы бы огласили сумму от которой Вы с улыбками отказываетесь, может быть она и нас "улыбнет".
Пусть читатели данной ветки форума узнают от чего Вы отказываетесь, можно сразу и номер счета в компании "Е-капитал" озвучить.

А может быть вам и ключи от квартиры где деньги лежат.






Оффлайн АК.АН.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Е-Капитал
« Ответ #34 : 12.05.2007 10:54 »
На нормальных суммах-работаем с банками(ДЦ-не более 2к).Вот и все.Я начинающий-пока работаю на мини,а доверие к ДЦ после таких веток-сами понимаете.

11111

  • Гость
Re: Е-Капитал
« Ответ #35 : 12.05.2007 14:43 »


а уж условия, ну просто чудо вы уж почитайте мне пришло вчера письмо, так   УЛЫБНУЛО :-D. Спасибо ребятки но мы погодим,
Вы бы огласили сумму от которой Вы с улыбками отказываетесь, может быть она и нас "улыбнет".
Пусть читатели данной ветки форума узнают от чего Вы отказываетесь, можно сразу и номер счета в компании "Е-капитал" озвучить.










слова то какие - " ...от какой суммы вы с улыбкой оказываетесь ..."

можно подумать вы хоть какую то сумму предлагаете

давайте поподробнее посмотрим что вы предлагаете а то мож я  -что-то не так понимаю

итак что бы получить - так сказать вашу компенсацию - что надо сделать? - для начала открыть реальный счет - очхорошо - идем на сайт заполняем формы - а потом что? - потом главное - надо перевести свои деньги ( а минимум у вас 100 баксов) к вам в офшор - замечательно - пулей летим в банк - в очереди постоять - кое что подписать - да - за перевод к вам в офшор баксов 20 заплатить - итого теряем время и получаем минус 120 баков - теперь ждать - чи дойдет тот перевод до вашего офшора - чи не дойдет

ура - дошел перевод - получаем на счет 2500 в рублях и вы еще добавляете ( допустим с 10 000 депо у е-к - добавляете 2500 рублей) - отлично - получаем всего 5000 рупей на счет (так сказать реальный ) - а дальше то что - а дальше эти деньги нам надо у вас еще и выиграть :)

игра штука очень интересная - особенно она интересная когда твой противник твои карты видит а ты видишь тока тающие цифирки своего депо в терминале
оно конечно - вы скажете что ваш ДЦ самый пушистый и у вас эти копейки и на межбанк выведут и котировки у вас классные межбанковские и котируете вы нормально  и терминал у вас не виснет и ордера не пропадают и свечки у вас не имеют такой поганой особенности - переодически выстреливать тенью вверх-вниз точно-точно до наших ордеров доставая

все это мы не раз и не два слышали в самых разных ДЦ - но вот беда - как начнешь реально работать - сразу что то не так - а бывало и совсем не так а еще бывало что совсем совсем не так - поэтому к словам относимся как к буковкам с интонацией и не более - а от беды такой приходится диверсифицироваться - хотя и это не всегда помогает

поэтому ваша "помощь"  -по сути своей сводится к следующему - вложите в нас деньги а мы дадим вам возможность с нами поиграть в игрище - с понятным ризалтом

да - не бось еще и не всем дадите поиграть - скажем - в е-к как известно подавляющее большинство имело небольшие рублевые депо - вот это золотое дно для вас - с пяти-десяти тысяч двадцать пять процентов пообещать - совсем не затратно а прибыль - вот она - совсем рядом
ну если решится чел с парой десятков тысяч баксов к вам зарулить (хотя я сомневаюсь что такие есть - но даже если и есть то совсем не много) - так этому мона и отказать под благовидным предлогом - нафига много то обещать а вдруг обиграет

н-да
не просто получается то - бедным е-погорельцам помогать - хочется получше сделать (себе) а получается - как в России :)

Оффлайн FXEuroClub

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
Re: Е-Капитал
« Ответ #36 : 13.05.2007 22:30 »
А может быть вам и ключи от квартиры где деньги лежат.
Можно без ключей. Ответа на поставленный вопрос было бы достаточно.
А пока минус один... Это об участнике данного топика и Вашей репутации, потому что если конкретно Вы ничего не теряли, то и «помогите, ограбили» кричать не следует. Не мужское дело подливать масло в огонь, не мужское!
С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн FXEuroClub

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
Re: Е-Капитал
« Ответ #37 : 13.05.2007 22:33 »
11111, Вам на форуме Пола уже и не заинтересованные лица всё предметно объясняют. Стоит прислушаться.
Вы много всего пишете, но при этом мало думаете. Не исключаю, что это происходит по причине юного возраста. Вам также как и lank`у хочется «потрепаться», но при этом уровень обсуждаемых тем превосходит уровень аналитических возможностей.
С уважением,
Форекс Евроклуб

11111

  • Гость
Re: Е-Капитал
« Ответ #38 : 14.05.2007 00:09 »
это они вам обьясняют - но ведь все равно не прислушаетесь

да - собственно - мне по барабану - здесь не о чем дискутировать - всем все давно ясно

про ум мой и возраст юный и аналитические способности  - наитипичниший выпад (кода сказать нечего сразу на личность переходим :)  - лано проехали - хотя я бы с удовольствием и тем и другим с вами поделился - запасы знаете ли :)

Оффлайн lank

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Е-Капитал
« Ответ #39 : 15.05.2007 13:07 »
11111, Вам на форуме Пола уже и не заинтересованные лица всё предметно объясняют. Стоит прислушаться.
Вы много всего пишете, но при этом мало думаете. Не исключаю, что это происходит по причине юного возраста. Вам также как и lank`у хочется «потрепаться», но при этом уровень обсуждаемых тем превосходит уровень аналитических возможностей.

 Когда нечего сказать, господа из FXEuroClub начинают кричать " да у этого ума нет, этот просто потрепаться сюда пришел, да что там говорить, они вообще..." Лично я сюда пришел, имея определенное мнение о Е-капитале, встретившись с вашим представителем в Питере, составил собственное мнение и о вашей фирме. Я захотел высказать свое мнение на этой ветке, хотелось бы предостеречь других, от возможных потерь, кто имеет глаза, тот увидет. Меня уже не переубедишь, а другие пусть решают сами.

Оффлайн ER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +5/-13
    • Просмотр профиля
Re: Е-Капитал
« Ответ #40 : 15.05.2007 22:20 »
Господа, читаю ваш спор сейчас и не понимаю причин критики в адрес ФХ Евроклаба?
Е-Капитал кинули, это понятно, и никому своих денег обратно уже не вернуть.  Это действо естественно вызывает серьёзные негативные эмоции в адрес Е-капитал и его руководства.

Евроклаб предлагает хоть 1/4 вернуть, пусть и на определённых условиях. Но это же лучше, чем совсем ничего.
И делают они это по собственной инициативе, естественно с учётом собственных коммерческих интересов.
Естественно 100% потерь  вам теперь никто не возместит, тем более этого делать не будет совершенно другая компания. Представте себе ситуацию, что обанкротился банк "Х", а банк "У" говорит, давайте господа пострадавшие, переходите к нам и мы зачислим вам 100% потерь на открытые у нас счета. Такого же не может быть по определению, иначе теряется весь смысл ведения бизнеса. 
А  реплики о якобы связи и сговоре Е-капитал и ФХ Евроклаб, это что-то из области паранойи, на мой взгляд.

11111

  • Гость
Re: Е-Капитал
« Ответ #41 : 16.05.2007 09:31 »
Господа, читаю ваш спор сейчас и не понимаю причин критики в адрес ФХ Евроклаба?
Е-Капитал кинули, это понятно, и никому своих денег обратно уже не вернуть.  Это действо естественно вызывает серьёзные негативные эмоции в адрес Е-капитал и его руководства.

Евроклаб предлагает хоть 1/4 вернуть, пусть и на определённых условиях. Но это же лучше, чем совсем ничего.
И делают они это по собственной инициативе, естественно с учётом собственных коммерческих интересов.
Естественно 100% потерь  вам теперь никто не возместит, тем более этого делать не будет совершенно другая компания. Представте себе ситуацию, что обанкротился банк "Х", а банк "У" говорит, давайте господа пострадавшие, переходите к нам и мы зачислим вам 100% потерь на открытые у нас счета. Такого же не может быть по определению, иначе теряется весь смысл ведения бизнеса. 
А  реплики о якобы связи и сговоре Е-капитал и ФХ Евроклаб, это что-то из области паранойи, на мой взгляд.


что ж тут не понятного то?
евроклуб предложил свои условия - тока не по возвращению а по предложению с ним поиграть ( на мой взгляд - это и есть - совсем ничего)
вот и высказались заинтересованные и не заинтересованные по этому поводу
вот вы считаете что это нормальные предложения - это ваше дело
а другие так не считают

ваш пример с банком - ну это ваш пример
в банке реальные деньги - здесь тока цифры на счете - которые вам еще очень надо постараться превратить в деньги
мне и не нужно ничего от евроклуба - никаких требований к нему и быть не может - работают они себе - ну и всех благ им

то что е-к гикнулся - печально не тока для клиентов этого е-к - и другие задумаются - стоит ли вообще связываться с подобными кухнями - абсолютно без каких-либо гарантий - трейдер бессправен - организации стоящей на страже его интересов - у нас нет и не предвидется - ибо законов нет про нас

про паранойю - что это сговор - это вы хорошо сказали - может еще и расскажите - как можно купить сайт который ликвидатор не продавал а кроме него никто не может ничего продать или списки клиентов как появились
когда нет ответов на эти и другие вопросы то у пострадавших вполне естественно возникают свои предположения

Оффлайн lank

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Е-Капитал
« Ответ #42 : 16.05.2007 09:54 »

про паранойю - что это сговор - это вы хорошо сказали - может еще и расскажите - как можно купить сайт который ликвидатор не продавал а кроме него никто не может ничего продать или списки клиентов как появились
когда нет ответов на эти и другие вопросы то у пострадавших вполне естественно возникают свои предположения
[/quote]

Респект

Я еще раз хочу сказать, что не хочу ни кого уговаривать, пусть все решают сами. Я высказал свои сомнения относительно данной компании, ни в коем случае не хочу запятнать ее репутацию, т.к. относительно данной компани у меня нет никаких свединий.

zIG

  • Гость
Re: Е-Капитал
« Ответ #43 : 16.05.2007 10:13 »
Вот про паранойю - это действительно метко..

Вроде как нормальный ход, практикующийся во всем мире...

Вы по какому вообще критерию определили, что это все ложь и подстава ?



  Американская Комиссия по срочной торговле товарными фьючерсами в прошлом месяце заявила о замораживании счетов компании Forefront Investments Corporation (Forefront) или CFG Trader, чья штаб-квартира находится в Ричмонде, Виржиния. Компания была зарегистрирована в  CFTC в качестве комиссионного торговца фьючерсами, а также являлась членом NFA.
  Такое решение было принято по итогам рассмотрения в суде Восточного округа Виржинии иска Комиссии от 31 января 2007 года. Причиной иска послужил тот факт, что компания оказалась не в состоянии обеспечить минимальные требования к капиталу, а также нарушила правила Комиссии и положения Закона «О товарных биржах и биржевой торговле».
  Буквально сразу на эти судебные решения откликнулась компания Forex Capital Markets LLC (FXCM), опубликовавшая заявление, в котором «согласилась принять» 3.800 замороженных клиентских валютных счетов, заплатив 1 миллион долларов, с тем, чтобы покрыть разницу в активах CFG Trader и ее долгами перед клиентами.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3881.0.html



Клиенты компании RefcoFX.com все еще не теряют надежды вернуть свои деньги и ведут длительные судебные тяжбы с компанией. Тем временем на сцене вновь появилась компания Gain Capital.

Напомним, что в июне Gain Capital намеревалась купить активы RefcoFX, подразделения обанкротившейся компании Refco, которое предоставляло услуги для торговли на валютном рынке форекс. Однако стороны так и не достигли окончательного соглашения после месяца переговоров о покупке активов. В частности, против сделки выступили сами клиенты RefcoFX, поскольку, ее условия крайне затрудняли процесс возвращения денег, размещенных на депозитах компании.

Однако после провала переговоров руководство RefcoFX показало клиентам большую фигу, заявив о прекращении операций, и оставим своим клиентам лишь возможность подавать судебные иски, вероятность удовлетворения которых очень мала. 15 ноября переговоры между двумя компаниями возобновились. Gain согласилась купить базу данных по клиентам компании RefcoFX. Американский суд по банкротству уже одобрил соглашение между компаниями. Представители Gain заплатят 750.000 американских долларов за право обладания списком клиентов RefcoFX и информацией о 15.000 клиентских счетов.

Gain заплатит RefcoFX 100 долларов за каждого клиента со счетом более 4.000 долларов, который откроет счет в Gain или подразделении этой компании Forex.com, а также доплатит периодическую пошлину в размере 1 % от среднего депозита клиентов, которые перейдут в Gain.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3104.0.html


Оффлайн ER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +5/-13
    • Просмотр профиля
Re: Е-Капитал
« Ответ #44 : 16.05.2007 15:05 »

евроклуб предложил свои условия - тока не по возвращению а по предложению с ним поиграть ( на мой взгляд - это и есть - совсем ничего)

Ну тут можно размышлять по-разному. В Е-капитал мы тоже все несли денежки что бы поиграть, а не что бы они там полежали, попылились (для этого есть банки). И в процессе этой самой игры, большенство (70-90%) свои денежки так и оставляли проигранными Е-капиталу. И я уверен, что большенство также оставит свои деньги и возмещённые 25% Евроклабу. Статистика по форексу известна всем. Поэтому если размышлять глобально, то особой разницы где проигрывать для большей части бывших клиентов  Е-капитал - по большому счёту нет. :-)
А те кто пришёл на форекс играть и реально зарабатывать, обладает достаточным опытом и умением, а не голыми амбициями на виртуальные миллионы, то он сможет вернуть и забрать свои деньги и у Ероклаба. И Евроклаб даёт таким людям реальный шанс.

то что е-к гикнулся - печально не тока для клиентов этого е-к - и другие задумаются - стоит ли вообще связываться с подобными кухнями - абсолютно без каких-либо гарантий - трейдер бессправен - организации стоящей на страже его интересов - у нас нет и не предвидется - ибо законов нет про нас

Так всё это понятно, но опять же есть одно большое НО... Это то с какой суммой человек планирует торговать на форекс. Если это  $100, 200 или $1000, то альтернативы кухням попросту и нет, собственно говоря. В серьёзных конторках и банках предлагающих услуги на рынке форекс депо от 2000 и более, никаких дробных лотов и прочих послаблений как в кухнях. Кто-то уже писал выше в этой ветке на этот счёт.
Да и делать там с 2000 нечего. Для нормальной работы в таких конторах ,на мой взгляд, нужно выходить с депо от 10 килобаксов.
А вот те кто принёс 10000 в Е-капитал, в какой-то степени и сами виноваты и прежде всего своей беспечностью.



....................... может еще и расскажите - как можно купить сайт который ликвидатор не продавал а кроме него никто не может ничего продать или списки клиентов как появились

Насчёт сайта сказать ничего не могу. Поскольку в этом деле мало что понимаю. Но знаю одно, что имя сайта вроде как купить можно за копейки, многие интернет компании регистрируют их вообще бесплатно, и берут плату только за хостинг. Другое дело купить раскрученное имя. Там во много раз дороже. И каким образом домен е-капитал и за какую цену попал в Ероклаб можно только догадываться.
Скорее всего,  руководству Е-капитала и ликвидатору вообще всё пофигу, им лишь бы руки умыть побыстрей. И продавать какие-то активы, и пытаться хоть как-то разойтись по долгам там никто не планировал изначально. А Евроклаб просто воспользовался этим и прибрал побыстренькому  то, что уже совершенно не нужно Е-капиталу.