Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 129749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romalbaron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
В модемный пул кубани входят тысячи Ай-Пи адресов, но Эти ники почему-то все с одного Айпишника, а не со всей Кубани.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Ладно я сталин и многие другие кто зарубал деньгу 25 снами ясно мы побоку.....
Но люди которые осуществляли перевод срецтв 25 на свои счета
разьве несправедливо будет зачислить им чуть больше в качестве компенсации
вот хороший жест и LF Ура !
Или позиция LF не нравиться уходи :|

Порой случались сбои с начислением свопов, но на следующий день все восстанавливали, так вот, интересно, кричат ли УРА!! трейдеры, когда LF начисляет свопы  порой в 2 раза больше, чем положено.

Какие громкие слова: "Начислили в два раза больше". Есть мнение, и я так думаю, не только мое, я что сей факт имел место только с начислением отрицательных свопов.
ОЧЕРЕДНАЯ НАГЛАЯ КЛЕВЕТА. Под "начисление  в 2 раза больше" подразумевается что в те редкие случаи, когда свопы из-засбоев на сервере не начислялись - компания начисляла только положительные свопы в то время, как отрицательные - не начислялись. Хотя бы из этого поста можно сделать вывод, что ВЫ - мелкий КЛЕВЕТНИК.
Цитата: Stalin
И еще вопрос который мучает меня с момента вступления в ряды лохов, ааа точнее ряды клиентов
Уважаемый, прежде чем пороть такую чушь (а пороть вы можете, конечно, что угодно, потому что администрация данного форума не будет просить от вас аргументов), вы бы лучше предъявили хоть одну вменяемую претензию, которая не была принята к рассмотрению компанией LiteForex. Ваш детский лепет сводится к единственной претензии о пропавшем из-за накладок в понедельник переводе, и эту проблему сейчас решают.
Цитата: Stalin
- ваша копания сделки выводит на реальный Форекс или мы играем с вами?
В общем, сказать вам уже вообще нечего и вы начинаете уходить куда-то далекооо в сторону от начатой вами же темы. В лабиринте собственных беспочвенных и неаргументированных обвинений вы зашли в тупик и начали откровенно хвататься за каждую соломинку со стороны - то в Яндексе найдёте претензию какого-то другого клиента, процитировав её (и не беда, что претензия удовлетворена - это вы умолчали), теперь вообще пошли разговоры на философские темы о выводе позиций :D

Тов. доктор, во первых, если для Вас 100$ это детский лепет, то простите, я не зарабатываю по 10000$, чтобы считать их детским лепетом. Естественно, что Вы зарабатываете значительно больше (у того клиента 100$, у того 200$, у того 50$). А насчет тем, то Вы сами от них откланяетесь и вспоминаете прошлую профессию - психолог. Но поскольку, видимо, Вам она не далась, Вы перешли в админы (видимо тоже не дается). Вот скажите, что ВАМ мешало просто дать ответ? Зачем 2 строчки откровенного лечева? Не могу понять никак. У меня по ходу разбирательства всплыл старый вопрос. ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ? ЗАЧЕМ НАДО ЛЕЧИТЬ?

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #122 : 28.12.2006 14:42 »
Фух, дочитал. Да, ночью скучно не было. Из всего прочитанного у меня вопрос к комбату - а Вы не спите? Или вас двое под одним ником?

Разочарую вас о многоликий т. адмирал Сталин.
Один одинёшинек под этим ником...
А что-ж вы думали что все как и вы под мультиниками живут?
Нет...

Этот вопрос и на нашем форуме задавали неоднократно, можите найти... почитать...
Для вас скажу кратко:
я работаю и не трачу время на бесцельное брожение по форумам в поисках дешевой популярности. Мне это абсолютно без надобности...  :roll:
И 8 часов сна в любое удобное для меня время более чем достаточно.
Включил комп и я уже на работе...  8-)

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
А время-то уже 13.23 - и в очереди стою уже шестой денек, ах да, деньжат на всех не хватит, тем более уж в черный список занесен. Так, что же съели на обед девчата в ФИНОТДЕЛЕ, не дай бог растройство массовое вдруг снизайдет на них, а там опять нагрянут ВЫХОДНЫЕ........

Уважаемый, очередь может отсчитываться с момента подачи пратензии в саппорт, но ни как не со времени когда и проблемы то ещё не было :evil:

Многоуважаемый, Вы просто видимо из-за объема информации не все сначала прочитали.
Но, Вам, как независимому наблюдателю еще раз охотно поясню суть проблемы:
Все началось не 25 декабря, а для меня, например, гораздо раньше.
Повторяюсь, 22.12 в 20.15.03 мною. с сайта LF был сделан перевод c моего кошелька
R 392335525963 на кошелек LF - R 916574204634 в размере 2632р50коп, чтобы избежать "Тройных Страшилок" и всяких там сопутствующих КМ. Я уже многократно - более 10 раз изспользовал такой метод перевода денег и их зачисление происходило практически мгновенно, я так понимаю прямая линия с WM. В начале недели я переводил сумму в десять раз большую и она также сразу оказалась у меня на счете,- обращаю внимание, что в основном все переводы осуществлялись по воскресеньям, т.е. в выходные дни - проблем не было....
Но только не в этот раз. Прождав почти час, и не увидев денег у себя на счете, я сразу же по внутренней почте написал претензию на финотдел, ни этому Безфуражечнику, ни прочим экстримально - фехтовальным личностям, а именно в финотел. Никакого результата на 14.20 28 декабря так и нет - деньги не возвращены......
Так вот, 25 декабря, решив проверить пришли ли деньги на мой счет, или нет, я с удивлением обнаружил работающий Терминал, с РЕАЛЬНЫМИ КОТИРОВКАМИ ФОРЕКСА - еще минут 20 лазил по сайтам, добрался даже до немецкого, убедился идут реальные котировки, принимаются ордера, закрываются - учитывается прибыль и убытки. Ну, за тройку часов я по быстрому заработал 197 зеленых, после чего в 15.33 Терминал вырубился, но что самое интересное и на немецком сайте тоже наступило временное затишье, высветилось: "Торговля Запрещена" - после чего я спокойно вернулся к брошенной основной работе, что и говорить Форекс отвлекает сильно. Вечером зашел еще раз на Терминал, убедился, что там все в порядке, посчитал, что даже без неполученных по вине LF 100 у.е., с учетом возросшего спреда, не наступит мгновенный КМ, лег спать. Но, о старость, проснулся около трех часов ночи, - Терминал работает у меня постоянно, - и получил огромную оплеуху от доблестных ОТКАТЧИКОВ, - все ордера поудаляли, прибыль соответственно тоже, денег так и не поступило, в результате - мгновенные убытки в 500 зеленых. Ну а дальше можете перечитать сами, ХАМСТВО, ЛОЖЬ. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ, ПРИЗЫВЫ ПОБЕСПОКОИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ (очень скажу двухсмысленные) - одним словом, если бы КОРПОРАЦИЯ заботилась бы о своем имидже и о перспективах развития, то по крайней мере, максимально возможные извинения были бы принесены и т.д. НИЧЕГО этого сделано не было, только призывы еще "вливать" деньги на счета для их поддержания, - это тем людям у которых поудаляли отправленные на свои счета 25 декабря деньги!!! Еще раз делаю вывод, так облажаться на весь Российский Форекс, да еще после этого так себя вести с пострадавшими клиентами, нормальная Компания НЕ МОЖЕТ, ну просто НЕ ИМЕЕТ право, есть же законы бизнеса. деловая репутация и т.д., но если это все уже пофиг, то складывается сильное впечатление о возможном ДЕФОЛТЕ этой Корпорации. Еще раз настоятельно рекомендую всем Трейдерам воздержаться от внесения денег на счета этой Корпорации, время 14.47 - мой вопрос с 22 декабря, 21.12 по МСК. так и не решен. Кстати, еще утром 26 декабря уполномоченные лица Корпорации заявляли об отозванных из отпуска  сотрудниках, о вероятности решения всех проблем уже к вечеру 26 декабря, но помилуйте, уже вечер 28 декабря, где же деньги?????????????

Оффлайн uganga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
    • FinZoom.ru
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #124 : 28.12.2006 14:50 »
Цитата: Stalin
Тов. доктор, во первых, если для Вас 100$ это детский лепет, то простите, я не зарабатываю по 10000$, чтобы считать их детским лепетом.

Я вам уже предложил способ легко заработать 1000$ (см. предыдущую страницу). Для этого вам всего лишь требуется доказать собственные слова касательно свопов. Молчите? Или вы может уже отказываетесь от собственных слов? Странно, если учитывать, сколько  уверенности было в них вложено.

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #125 : 28.12.2006 14:52 »
... А в ответ, конечно же, будет молчание и уход от темы 8-)
Ну зачем вы опять за меня пытаетесь решать  :-(
про три дня согласен... :mrgreen: я как-то привык что ввод осуществляется ... ну очень быстро
это с выводом раньше чем через три дня не ждёш (хотя обычно увас я получаю в тотже день или на следующий)

А теперь назовите мне хоть один ДЦ, который брал бы на себя обязательства пополнения в тот же день после заявки
Bernandino за что я нелюблю ваши посты так за то что вы всегда пытаетесь сказать
-а у других также
 или
-а у других хуже
нестоит на них ровняться :-(
и на хамов тоже .... нестоит оно того
чтобы клиент читавший со стороны наши записки ставил знак ровно (Хам=хАм)

А по первому пункту видемо ответ НЕТ и это ваша принципиальная позиция ?



Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #126 : 28.12.2006 14:55 »
Тов. доктор, во первых, если для Вас 100$ это детский лепет, то простите, я не зарабатываю по 10000$, чтобы считать их детским лепетом. Естественно, что Вы зарабатываете значительно больше (у того клиента 100$, у того 200$, у того 50$). А насчет тем, то Вы сами от них откланяетесь и вспоминаете прошлую профессию - психолог. Но поскольку, видимо, Вам она не далась, Вы перешли в админы (видимо тоже не дается). Вот скажите, что ВАМ мешало просто дать ответ? Зачем 2 строчки откровенного лечева? Не могу понять никак. У меня по ходу разбирательства всплыл старый вопрос. ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ? ЗАЧЕМ НАДО ЛЕЧИТЬ?
Где вы увидели высказывание моего отношения к 100$ ? :? Для вас возможно секрет, но ни я, ни кто-либо другой из модераторов форума никогда не смотрит на упоминаемые суммы и с таким же рьяным упорством будет объяснять способ вычисления залога или маржинального уровня, идёт речь о 1000 центах или долларах. Все субъективные ограничения и дискриминацию на тему размера депозита придумывают почти всегда себе сами участники обсуждения. Концепт торговых условий компании LiteForex как раз в том, что любой может попробовать свои силы вне зависимости от размера депозита.

Что я называл детским лепетом вы увидите, если пролистаете хотя к своему первому посту и дальше - всё то, что можно смело отнести к фантасмагическим повествованиям о заговорах компании.

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #127 : 28.12.2006 15:03 »
... А в ответ, конечно же, будет молчание и уход от темы 8-)
Ну зачем вы опять за меня пытаетесь решать  :-(
про три дня согласен... :mrgreen: я как-то привык что ввод осуществляется ... ну очень быстро
это с выводом раньше чем через три дня не ждёш (хотя обычно увас я получаю в тотже день или на следующий)

А теперь назовите мне хоть один ДЦ, который брал бы на себя обязательства пополнения в тот же день после заявки
Bernandino за что я нелюблю ваши посты так за то что вы всегда пытаетесь сказать
-а у других также
 или
-а у других хуже
нестоит на них ровняться :-(
Дело в том, что ни одна финансовая компания не будет брать на себя обязательства по зачислению средств в тот же день. Накладки возможны самые разнообразнейшие, будь то работа с ЭПС или банком.
и на хамов тоже .... нестоит оно того
чтобы клиент читавший со стороны наши записки ставил знак ровно (Хам=хАм)
Уговорили - не буду :roll: Но на факте того, что пользователь, скрывавшийся под ником quazzz матерился, оскорблял и угрожал постами, которые я стирал через 10 секунд после их появления (чем сейчас Stalin и пользуется - доказательств нет) я всё равно буду настаивать. если кто-то считает что 10 человек модераторов с форума LiteForex будут открвоенно врать, говоря о мате с этого ника - это их дело. Если у кого-то не работает чувство реальности, чтобы отличить правду ото лжи, то пускай остаётся в своём блаженном заблуждении.

А по первому пункту видемо ответ НЕТ и это ваша принципиальная позиция ?
В этом вопросе я ничего не решаю. Дело в том, что большинство клиентов просто не знают об имевшейся в понедельник накладке (при общем числе в 15000 человек онлайн в обычные дни бывает до 4000, в рождество их число, очевидно было в разы меньше). Почему компания должна заставлять более 11000 клиентов, которые не были онлайн в понедельник, разбираться, за что у них просят прощения :?
Благо, вся соответствующая информация есть на форуме, и там же можно найти неоднократные извинения за причинённые неудобства.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Многоуважаемый, Вы просто видимо из-за объема информации не все сначала прочитали.
Но, Вам, как независимому наблюдателю еще раз охотно поясню суть проблемы:
Все началось не 25 декабря, а для меня, например, гораздо раньше.
...

Простите уважаемый что отвлекаю такой простой просьбой...  :|
А с фин.отделом вы сегодня связывались?

Да и не сочтите за труд скиньте номерок торгового счёта в личку дабы проконтролировать по возможности ваше многострадальное ожидание чуда зачисления...
А уж за инвест-пароль таки просто благодерен по гроб жизни буду.  :wink:

666 проверьте пожалуйста орфографию и синтаксис этого поста.
Не нахамил ли где случаем уважаемому т.Сталину адмиралу и клиенту...  :-(

Оффлайн romalbaron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
А время-то уже 13.23 - и в очереди стою уже шестой денек, ах да, деньжат на всех не хватит, тем более уж в черный список занесен. Так, что же съели на обед девчата в ФИНОТДЕЛЕ, не дай бог растройство массовое вдруг снизайдет на них, а там опять нагрянут ВЫХОДНЫЕ........

Уважаемый, очередь может отсчитываться с момента подачи пратензии в саппорт, но ни как не со времени когда и проблемы то ещё не было :evil:

Многоуважаемый, Вы просто видимо из-за объема информации не все сначала прочитали.
Но, Вам, как независимому наблюдателю еще раз охотно поясню суть проблемы:
Спасибо, что оценили меня как независимого наблюдателя, но справедливости ради, всё таки замечу: я отслеживаю всё темы на Лайте, так как являюсь одним из модераторов(странно, что вы этого не заметили), за этой темой я так же слежу с самого начала.
На счёт художеств группировки "Сталин и К", так же замечу, что не смотря на то что некоторые посты были удалены, я предусмотрительно сохраняю скрины. Делаю это после того, как один "обманутый клиент", пытался доказать свою правоту с помощью исправленных логов, при чём он правил свои предыдущие посты, после каждой ошибки на которую ему указывали.
Скрины я не выкладываю, пока незачем.
Я до сих пор жду, когда же прозвучит осмысленная претензия. И когда прекратятся оскорбления и хамство в адрес учасников дискуссии.

Оффлайн uganga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
    • FinZoom.ru
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #130 : 28.12.2006 15:20 »
А теперь назовите мне хоть один ДЦ, который брал бы на себя обязательства пополнения в тот же день после заявки
Bernandino за что я нелюблю ваши посты так за то что вы всегда пытаетесь сказать
-а у других также
 или
-а у других хуже
нестоит на них ровняться :-(

sersan666, ваши посты в большинстве своем говорят о вас, как о человеке адекватном. Считаю, что с вами можно вести конструктивный диалог. Однако, хочу заметить, что когда мы ссылаемся на "других", то происходит это вовсе не из желания на кого-то равняться, а лишь с целью довести до клиента, что существуют определенная сложившаяся и зарекомендовавшая себя практика, принятая в большинстве ведущих ДЦ (на что мы и указываем). И сложилась эта практика не от нечего делать, а в ходе длительного опыта взаимоотношения клиента и компании, в результате чего и был выявлен наиболее оптимальный, на сегодняшний день, баланс рисков и обязательств (в т.ч. по срокам), ложащихся на плечи обеих сторон.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #131 : 28.12.2006 15:21 »
Цитата: Stalin
Тов. доктор, во первых, если для Вас 100$ это детский лепет, то простите, я не зарабатываю по 10000$, чтобы считать их детским лепетом.

Я вам уже предложил способ легко заработать 1000$ (см. предыдущую страницу). Для этого вам всего лишь требуется доказать собственные слова касательно свопов. Молчите? Или вы может уже отказываетесь от собственных слов? Странно, если учитывать, сколько  уверенности было в них вложено.

Читать надо лучше! Повторяю, для тех у кого амнезия:
Цитировать
Я так думаю
Это значит, что я предполагаю. Я не утверждал, что так оно и есть. И если я достану доказательства - то незамедлительно их опубликую!

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #132 : 28.12.2006 15:29 »
Тов. доктор, во первых, если для Вас 100$ это детский лепет, то простите, я не зарабатываю по 10000$, чтобы считать их детским лепетом. Естественно, что Вы зарабатываете значительно больше (у того клиента 100$, у того 200$, у того 50$). А насчет тем, то Вы сами от них откланяетесь и вспоминаете прошлую профессию - психолог. Но поскольку, видимо, Вам она не далась, Вы перешли в админы (видимо тоже не дается). Вот скажите, что ВАМ мешало просто дать ответ? Зачем 2 строчки откровенного лечева? Не могу понять никак. У меня по ходу разбирательства всплыл старый вопрос. ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ? ЗАЧЕМ НАДО ЛЕЧИТЬ?
Где вы увидели высказывание моего отношения к 100$ ? :? Для вас возможно секрет, но ни я, ни кто-либо другой из модераторов форума никогда не смотрит на упоминаемые суммы и с таким же рьяным упорством будет объяснять способ вычисления залога или маржинального уровня, идёт речь о 1000 центах или долларах. Все субъективные ограничения и дискриминацию на тему размера депозита придумывают почти всегда себе сами участники обсуждения. Концепт торговых условий компании LiteForex как раз в том, что любой может попробовать свои силы вне зависимости от размера депозита.

Что я называл детским лепетом вы увидите, если пролистаете хотя к своему первому посту и дальше - всё то, что можно смело отнести к фантасмагическим повествованиям о заговорах компании.

Ну вот теперь у нас и психиатор-итальянец появился, как много всех тут стало, видать и Финотдел уж после долгого обеда к работе подключился, и им досталась разнарядка на залп в зарвавшегося клиента, БРАВО, МОЛОДЦЫ, о, так тут  ПАЛАТА № 6 (я вроде стольких клерков насчитал сейчас), но все же, где же деньги, время уж 15.29.................
Повторяюсь, уважаемые Трейдеры, поостерегитесь от дальнейших перечислений на счета этих лже-ПСИХИАТОРОВ.....
Да, и как-то уж совсем не надо оскорблений, зачем меня мешать со Сталиным, я персонаж такой на дух не переношу, и пишет он хотя и правильно, но все же простовато....... меня же Ваши клерки уже с самим Толстым сравнить пытались, не надо, не ломайте Ваши шпажки, читать кто будет, сразу же поймет, что персонажи разные Вам пишут................

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Многоуважаемый, Вы просто видимо из-за объема информации не все сначала прочитали.
Но, Вам, как независимому наблюдателю еще раз охотно поясню суть проблемы:
Все началось не 25 декабря, а для меня, например, гораздо раньше.
...

Простите уважаемый что отвлекаю такой простой просьбой...  :|
А с фин.отделом вы сегодня связывались?

Да и не сочтите за труд скиньте номерок торгового счёта в личку дабы проконтролировать по возможности ваше многострадальное ожидание чуда зачисления...
А уж за инвест-пароль таки просто благодерен по гроб жизни буду.  :wink:

666 проверьте пожалуйста орфографию и синтаксис этого поста.
Не нахамил ли где случаем уважаемому т.Сталину адмиралу и клиенту...  :-(

С орфографией не помогу, а в целом очень приятный пост :mrgreen:
прочитал второй раз .... :-D

uganga обдумаю напишу :?

Оффлайн romalbaron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #134 : 28.12.2006 15:41 »
Адмирал, мне кажется ответ на Ваши претензии вы найдёте в следующем сообщении:
Цитата: admin
Уважаемые клиенты!

В соответствии с графиком работы в праздничные дни (http://www.liteforex.org/newsfolder/index.php?id=22), 25 декабря был объявлен выходным днем в связи с празднованием Рождества в США.

Однако, торговый сервер не был отключен и продолжал принимать ордера клиентов вплоть до 14:30 25 декабря 2006 года, что являлось явным противоречием объявленному заблаговременно графику работы в праздничные дни.

После остановки сервера в 14:30, состояние торговых счетов всех клиентов было приведено к состоянию на 00:00:00 25 декабря 2006 года - все сделки и сработавшие ордера в период с 00:00 до 14:30 25 декабря были отменены, все операции по снятию средств были аннулированы, все операции по пополнению торговых счетов были выполнены 26 декабря.

В связи с тем, что все операции пополнения торговых счетов производились вручную и заняли достаточно продолжительное время, торговые счета некоторых клиентов оказались в состоянии Margin Call (принудительно закрылись позиции при достижении уровня Stop Out).

Просим клиентов, пополнивших торговые счета 25 декабря, позиции которых были принудительно закрыты по достижению уровня Stop Out в связи с поздним зачислением средств, обратиться в компанию по внутренней почте терминала с просьбой пересмотра позиций, закрытых по достижению уровня Stop Out, при этом убедительно просим указывать номера ордеров.

Клиентов, оформивших заявки на снятие средств с торговых счетов 25 декабря, просим просмотреть историю операций на предмет списания запрошенных средств, и в случае необходимости, продублировать заявку.

Приносим извинения в связи с доставленными неудобствами.