Автор Тема: Я бы в трейдеры пошел - кто меня научит?  (Прочитано 157884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ухты, а как вам помогли тренинги по продажам то? Интересно, сам их множество прошел. ))
Хотелось бы знать, как выявление потребности клиента или работа с возражениями, например, поможет в теханализе.  :-D

Оффлайн chaikyn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Никто не найчит, сами учитесь. Тут трейдер - труйдеру корм.

Оффлайн Дмитрий Сухомлин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Могу посоветовать бесплатные тренинги от  MTBankFX, на сайте еще есть видеоуроки и возможность потренироваться на демо-аккаунте

Оффлайн Nata_nata

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласна, когда опытные люди рассказывают как и что, то так конечно легче.

Оффлайн Nymfa1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Имеет смысл учиться и перенимать опыт у успешных трейдеров. Плюс ресурсы соответствующие посещать и оттуда черпать полезную информацию https://brokers.ru/ Главное желание, а знания и опыт придут и тогда хороший профит не заставит себя ждать.
Тоже считаю, что лучше всего у успешных, профессиональных трейдеров учиться. От такого учения больше пользы.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В свое время учился на вебинарах фрешфорекса. Не скажу что абсолютный идеал, но мне помогли с некоторыми вещами, особенно локами. Да и сейчас аналитику поглядываю.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Имеет смысл учиться и перенимать опыт у успешных трейдеров. Плюс ресурсы соответствующие посещать и оттуда черпать полезную информацию https://brokers.ru/ Главное желание, а знания и опыт придут и тогда хороший профит не заставит себя ждать.
Тоже считаю, что лучше всего у успешных, профессиональных трейдеров учиться. От такого учения больше пользы.
Профессиональный трейдер не будет заморачиваться с вашим обучением. А вообще, поглядывая на них конечно хочется такого же объема и профита. К этому идти надо долго и дорожка тернистая.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ага, надо чтобы еще все эти успехи трейдерские не были плодом успехов в фотошопе, а то знаем мы таких, управляющих ПАММов еще со времен ммисиса рисуют картинки для своей важности.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Ага, надо чтобы еще все эти успехи трейдерские не были плодом успехов в фотошопе, а то знаем мы таких, управляющих ПАММов еще со времен ммисиса рисуют картинки для своей важности.
Ну, открытый мониторинг еще никто не отменял, а там не пофотоЖопишь. Просто надо внимательно выбирать управлябщего и смотреть не только на доходность, но и на просадки и вообще срок жизни ПАММа.