Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anton1

Страницы: [1]
1
Добрый день! Ни для кого не секрет, что рекламная деятельность конкурентов больше похожа на войну. Хороши и ММСИС и ЦРФИН (Альпари , Форекс Клуб и Телетрейд). Очень интересно узнать мнение представителя ЦРФИНа, так как с одной стороны, мы видим включение в Черный список и статьи на топовых СМИ и тут же видим их шаги по созданию псевдо Комитета по этике и включение пунктов в законопроект. Мнение ММСИС также интересно , форум КРОУФР завален претензиями людей, которые не могут вывести деньги, а рекламы меньше, например, на Украине точно меньше не стало. Спасибо.

Екатерина Горлова, член правления ЦРФИН по этике, директор РА FOBA: Добрый день! Forex MMCIS Group был включен в черный список ЦРФИН по ряду причин, как то многочисленные обращения граждан, а также проверки Контролирующей комиссии ЦРФИН, которая выявила ряд нарушений, в том числе и в рекламе. В связи с отсутствием на сегодняшний день закона о регулировании рынка форекс, действия ЦРФИН могут носить лишь рекомендательный характер при выборе того или иного брокера.

Сергей Козловский, руководитель отдела биржевого обслуживания GrandCapital: Настораживает комментарий автора вопроса: «шаги по созданию псевдо Комитета». Что позволяет Вам называть Комитет «псевдо»? Инициатива ЦРФИН направлена на реальные цели. Задача очень сложная, но для этого СРО и работает не первый год.

Страницы: [1]