Автор Тема: ТС Monster  (Прочитано 99717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #90 : 22.01.2009 20:35 »
да они перерисовываются, просто подстракиваются под график и все! грустно!

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #91 : 22.01.2009 20:40 »
да они перерисовываются, просто подстракиваются под график и все! грустно!

поэтому и говорю,что реально брать сигналы при отбоях от крестов. :wink:
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн VL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 209
  • +40/-1
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #92 : 22.01.2009 20:44 »
да они перерисовываются, просто подстракиваются под график и все! грустно!

А почему бы им, крестикам, не перерисовываться? FOREX Day Monster “Support and Resistance”. Этот индикатор автоматически прорисовывает последнюю ценовую поддержку и уровни сопротивления. Поэтому если цена пробивает их, то индикатор автоматически создает новые "крестики". Вот только в какой именно момент он это делает я еще не успел заметить.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #93 : 22.01.2009 20:52 »
да они перерисовываются, просто подстракиваются под график и все! грустно!

А почему бы им, крестикам, не перерисовываться? FOREX Day Monster “Support and Resistance”. Этот индикатор автоматически прорисовывает последнюю ценовую поддержку и уровни сопротивления. Поэтому если цена пробивает их, то индикатор автоматически создает новые "крестики". Вот только в какой именно момент он это делает я еще не успел заметить.

      в цитате amantes речь шла о перерисовке стрелок. кресты стераются скорее всего ,посло пробоя при образовании новой поддержки.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Intel8086

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +5/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #94 : 22.01.2009 21:27 »
хватит устраивать говнодрамму в ветке , тут тема о системе , а не о том как один трейдер не может понять, что 15 минутка сильно шумит, и то что позицию до крестиков как стоп и профит не надо держать , а брать по чуть чуть но часто ...

P.S. а стрелка рисуется перед последним баром , но если кто читал оригинальный английский текст на сайте разработчика этой системе , то там наглядно показано что основной вход надо делать когда все индикаторы покажут один цвет ....

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #95 : 22.01.2009 22:03 »
хватит устраивать говнодрамму в ветке , тут тема о системе , а не о том как один трейдер не может понять, что 15 минутка сильно шумит, и то что позицию до крестиков как стоп и профит не надо держать , а брать по чуть чуть но часто ...

P.S. а стрелка рисуется перед последним баром , но если кто читал оригинальный английский текст на сайте разработчика этой системе , то там наглядно показано что основной вход надо делать когда все индикаторы покажут один цвет ....

вобщето у системы рабочий тайм фрейм 15 мин! А знаете ли вы правило давать прибыли расти???
Честно говоря устал я перекидываться всяким бредом, давайте обсуждать систему!!

Оффлайн LarsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #96 : 23.01.2009 01:03 »
...реально рабочая СИСТЕМА  дает практически прибыл...во время сессии т е открытом графике перерисовки нет...лучший тайм по практике 15 мин... пол профиля считаю разговоры ни о чем...так болтовня...вчера по кроссу +200п фунто-иена

Оффлайн dior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #97 : 23.01.2009 09:25 »
...реально рабочая СИСТЕМА  дает практически прибыл...во время сессии т е открытом графике перерисовки нет...лучший тайм по практике 15 мин... пол профиля считаю разговоры ни о чем...так болтовня...вчера по кроссу +200п фунто-иена

А где вход был сделан по данной системе +200 можно узнать бай или селл. :-)

Оффлайн dior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #98 : 23.01.2009 09:41 »
И еще вопрос не могу понять входим когда все индикаторы показывают один цвет, но судя из инструкции на рисунках вход делается и когда не все индикаторы показывают один цвет особенно 4 нижних индикатора.

Оффлайн LarsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #99 : 23.01.2009 10:29 »
Dior вот тебе вход вчерашний и сегодняшний оба в sell

Оффлайн Tallinskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #100 : 23.01.2009 11:47 »
Вчера, особенно утром, был несколько разачарован. А сегодня система прет, рубит денежки..... хотя и без системы все видно  ^-^

Оффлайн Tallinskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #101 : 23.01.2009 12:15 »
Вот еще, у меня наивный вопрос.
Если Вы открываете платформу и видите, что сигнал на вход был час назад, но все индикаторы до сих пор одного цвета. Вы расцениваете это, как продолжение сигнала и заскакиваете в уходящий поезд или считаете, что все поезд ушел и ждете следующего?

Оффлайн Equinox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #102 : 23.01.2009 16:23 »
Lars, я могу ошибаться, но по-моему у Вас на демо-счете открыта длинная позиция, и на данный момент по ней 400 пипсов убытка. :?
Скорее всего, Вы вышеупомянутые сигналы на продажу отработали на реальном счете...
Может быть у Вас есть своя методика работы по этой системе?
Посмотрите на рисунок. Сегодня ночью, ордер на продажу должен был закрыться спустя час с убытком 30 пипсов. Вы потом открывались заново или проигрорировали сигнал Buy-Sell Presure на закрытие?
Спасибо.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. © Ф.Ницше.

Оффлайн LarsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #103 : 23.01.2009 17:32 »
Lars, я могу ошибаться, но по-моему у Вас на демо-счете открыта длинная позиция, и на данный момент по ней 400 пипсов убытка. :?
Скорее всего, Вы вышеупомянутые сигналы на продажу отработали на реальном счете...
Может быть у Вас есть своя методика работы по этой системе?
Посмотрите на рисунок. Сегодня ночью, ордер на продажу должен был закрыться спустя час с убытком 30 пипсов. Вы потом открывались заново или проигрорировали сигнал Buy-Sell Presure на закрытие?
Спасибо.


ничего не могу понять как по вопросу так и по графику твоему...смотри мой график четкий вход в короткую позицию перед открытием европы...четкое закрытие...у нас что котировки на столько разные что я должен был схлопотать -400пипов...я в принципе по ней не торгую т к работаю на 4 ч и выше..вот сегодня посидел немного добавил фильтров для надежности входов...смотри ниже основного графика...это QQE50...Basket Indicator и индикатор группового движения кросса...


Оффлайн LarsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #104 : 23.01.2009 17:37 »
Вот еще, у меня наивный вопрос.
Если Вы открываете платформу и видите, что сигнал на вход был час назад, но все индикаторы до сих пор одного цвета. Вы расцениваете это, как продолжение сигнала и заскакиваете в уходящий поезд или считаете, что все поезд ушел и ждете следующего?

ну это решаешь по ситуации...сила тренда ...посмотри на старших таймах и оцени...сегодня моржно было и попутно входить т к тренд сильный...хорошо если бы был поезд а не электричка...ну и управление деньгами ну это уж САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!