Автор Тема: ТС Monster  (Прочитано 99715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #195 : 13.05.2009 17:35 »
Методом проб и ошибок прихожу к выводу , что оптимальный ТФ 30мин. Большие стопы не использую, иногда выбивает в болтанке. Но со входами вроде определился, с выходами что-то не могу пока однозначно на чем-то остановиться.... :-(

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #196 : 13.05.2009 17:39 »
Автор продает систему на e-bay за 80 гринов... хотел статистику продаж постмотреть, но то ли она не публикуется, то ли я не нашел. Интересно, насколько пользуется спросом у америкосов подобные продукты. Хотя реальных стейтов я ни в одной системе там не видел, только голословные утверждения разроботчиков.

Оффлайн charlie_8

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #197 : 13.05.2009 20:15 »
Методом проб и ошибок прихожу к выводу , что оптимальный ТФ 30мин. Большие стопы не использую, иногда выбивает в болтанке. Но со входами вроде определился, с выходами что-то не могу пока однозначно на чем-то остановиться.... :-(

я тоже считаю, что оптимально по этой системе 30 мин.
что касается стопов, то по мнению автора должен быть далекий стоп (крэш-стоп), а выходим:
1. по изменению цвета pressure осцилляторов и/или мультитренда.
2. по достижении уровней саппорт/резистенс.

я в йене выходил один раз по 1.618, второй 2.618 от свинга (которые он и рисует). при этом я видел, что рейндж этого дня на йене достаточно большой, так что скорее всего возможен откат. йена достаточно медленная, так что анализировать ее время есть.

Оффлайн charlie_8

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #198 : 13.05.2009 20:25 »
Автор продает систему на e-bay за 80 гринов... хотел статистику продаж постмотреть, но то ли она не публикуется, то ли я не нашел. Интересно, насколько пользуется спросом у америкосов подобные продукты. Хотя реальных стейтов я ни в одной системе там не видел, только голословные утверждения разроботчиков.

совершенно верно, любой цыган свою лошадь так расхвалит  :-D

в системе нет ничего революционного, думаю, что все осцилляторы суть %R Williams или стохастики или еще какие-то обычные индюки. для меня эта система (пока) интересна следующим:
1. мультитаймфреймная фильтрация
2. "карта местности" - МА канал
3. озвученные автором способы постановки стопов, входа и выхода в позицию
4. озвученный же автором ММ.

я ничего не должен сам додумывать. 

Оффлайн Илона

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +15/-11
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #199 : 15.05.2009 11:19 »
Подскажите пожалуйста кто знает, в чем может быть проблема: я установила индикаторы и шаблоны, все отображается нормально кроме индикатора FDM Multi-Trend - на его месте пустая полоса, в чем может быть проблема?
А я уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и как следует поплакать

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #200 : 15.05.2009 12:02 »
Попробуйте сначала загрузить историю на различных ТФ, затем переключиться на нужный ТФ и установить шаблон. У меня все стало без проблем.

Оффлайн PaFy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #201 : 17.05.2009 01:36 »
смотрите, на 15 минутке допустим все бары зелененькие (и параболик снизу), так если параболик сверху то и сигнал красный!!! Тогда входите просто по параболику, зачем на 15 м. столько индикаторов вешать?

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #202 : 17.05.2009 01:46 »
Мне параболик не нравится в принципе, сильно запаздывает. Я остановился на ТФ 30 и из системы исользую индикатор рисующий стрелки, уровни поддержки-сопротивления и МА1. Все остальное принимаю к сведению, но больше для справки.

Оффлайн charlie_8

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #203 : 17.05.2009 02:19 »
параболик в принципе не может отфилтровать колбасню, осцилляторы же показывают тренд и моментум, плюс мультитаймфреймная фильтрация (ее попытка, по крайней мере)).

Оффлайн Илона

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +15/-11
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #204 : 18.05.2009 10:49 »
Попробуйте сначала загрузить историю на различных ТФ, затем переключиться на нужный ТФ и установить шаблон. У меня все стало без проблем.
Спасибо, уже разобралась, все работает.
А я уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и как следует поплакать

Оффлайн Илона

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +15/-11
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #205 : 18.05.2009 10:51 »
Не мог бы кто нибудь изменить индикатор FDM Trend Power так чтобы он не показвал данные с ТФ М5 и М15 ?
Они на мой взгляд безполезны, а дневного невидно  :-(
А я уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и как следует поплакать

Оффлайн PaFy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #206 : 20.05.2009 01:50 »
параболик в принципе не может отфилтровать колбасню, осцилляторы же показывают тренд и моментум, плюс мультитаймфреймная фильтрация (ее попытка, по крайней мере)).

Хорошо, или эта система Гральная или просто она таковой кажется, пока не понятно, ктобы научил как работать с этой хренью - мультитаймфреймная фильтрация

Оффлайн Ale-ksa-ndr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #207 : 20.05.2009 03:05 »
Доброго здравия всем В RAMUS2 кто нибуть работает НЕ подскажите где посмотреть стратегии для RAMUS2. С уважением Александр.

alexav

  • Гость
Re: ТС Monster
« Ответ #208 : 20.05.2009 10:37 »
Доброго здравия всем В RAMUS2 кто нибуть работает НЕ подскажите где посмотреть стратегии для RAMUS2. С уважением Александр.
на форекс клабе, а стратегии можешь здешние использовать, только индюки не все есть под "гумус".

Оффлайн Veren3os

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #209 : 20.05.2009 12:48 »
жду когда profitorder.com отсигнялят по GBPUSD, уж очень точно дают прогнозы по сделкам, депо удвоил за 3 недели благодоря им, чего и вам желаю :)