Автор Тема: ТС Monster  (Прочитано 99707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #135 : 28.02.2009 02:18 »
Привет! я чета не пойму а почему у меня FOREX Day Monster “Support and Resistance” так выглядит на графике ??? может я чета не так сделал???

Да вроде верно все..только Support and Resistance не видно на вашем графике... там крестики должны быть снизу и сверху + фибо уровни справа.

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #136 : 28.02.2009 02:34 »
Привет! я чета не пойму а почему у меня FOREX Day Monster “Support and Resistance” так выглядит на графике ??? может я чета не так сделал???

Да вроде верно все..только Support and Resistance не видно на вашем графике... там крестики должны быть снизу и сверху + фибо уровни справа.

я ошибся FOREX Day Monster ‘Real Price’ and Channel вот что я имел ввиду

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #137 : 28.02.2009 02:35 »
у меня ченал узкий, судя по вашим скринам он недолжен таким быть

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #138 : 28.02.2009 02:45 »
Привет, всем как то я выкладывал отчет работы системе на реале, 2 два дня профита, я был в ней уверен, до сегоднишнего дня. Из - за перерисовки индикаторов (сначала я как то внимания на это не обращал), как ни печально (а для меня был шок) я просадил большую сумму  :cry: :cry: :cry:
И для меня это повод для грусти.
Я от злости все по снасил :cry:

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #139 : 28.02.2009 06:51 »
у меня ченал узкий, судя по вашим скринам он недолжен таким быть
Угу , понял. Я эту проблему решил добавлением нолей в настройках к МА.К примеру 21=210 -21=-210 и т.д..Хотя тут еще вопрос нужны ли они вообще??.Но пока погляжу.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #140 : 28.02.2009 07:05 »
Привет, всем как то я выкладывал отчет работы системе на реале, 2 два дня профита, я был в ней уверен, до сегоднишнего дня. Из - за перерисовки индикаторов (сначала я как то внимания на это не обращал), как ни печально (а для меня был шок) я просадил большую сумму  :cry: :cry: :cry:
И для меня это повод для грусти.
Я от злости все по снасил :cry:


Дружище сорри, но после того как я увидел твой отчет стало ясно что тебе недолго баловаться осталось. И дело вовсе не в перерисовке..а в твоем ММ. Этой системой как и сотней подобных выложенных тут, можно работать.Автор же не пишет что это грааль он четко указывает на мани менеджмент и дисциплину  как краеугольный камень любой системы.А отсутсвие стопов да огромнейшие лоты могут лишь обеспечить место твоему депо на кладбище. Я понимаю хотелось идти без помарок в стейте на лосс.., но это тупик.В принципе как и писал suncom постами выше и я с ним согласен, в связи с перерисовкой некоторых индикаторов нужно принимать смотреть и принимать решение сдесь и сейчас.На истории уже не погуляешь.. Хотя и с перерисовкой осциляторов там большой вопрос т.к. таймы разные, представлены. Была подобная буча с перерисовкой с хасом(тот что с кубиками) но вроде все устаканилось.Думается тут подобная ситуация. Может я и ошибаюсь. Пока наблюдаю.
Удачи.

Оффлайн suncom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #141 : 28.02.2009 09:35 »
Привет, всем как то я выкладывал отчет работы системе на реале, 2 два дня профита, я был в ней уверен, до сегоднишнего дня. Из - за перерисовки индикаторов (сначала я как то внимания на это не обращал), как ни печально (а для меня был шок) я просадил большую сумму  :cry: :cry: :cry:
И для меня это повод для грусти.
Я от злости все по снасил :cry:

Стать уверенным в системе за 2 дня?Хорошая шутка)Давайте понаблюдаем хотя бы 2-3 месяца,а потом уже выводы можно делать.
Здесь уже Ray говорил о вашем ММ,это же вы выкладывали стейт,где с депозита в 3К ходили обьемом в 200000?Так то более половины депозита в торговле,я даже не знал что такое бывает)С таким ММ вы с любой системой сольете.
Для меня ообще откровение,такие обьемы.Сам хожу 2%,и все боюсь перейти на 3%,а тут народ лихо с этой проблемой справляется)

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #142 : 02.03.2009 20:10 »
не смотря на ласевую азию  :D  европа и америка ( без новостей ) вывезла опять в плюс  8-)  закрывал консервативно   :evil:  не добирал 
по фунту вообще без откатов можно было 200 пуков
и есть вопрос по терминалам, играю на броко вроде нормально ,но вот айпи форекс давал лишние сигналы , не понятно почему разница  ведь 15 м должны быть одинаковыми

Оффлайн kim

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #143 : 03.03.2009 20:52 »
Система неплохо работает на основных парах. Если соблюдать ММ, не пропускать сигналы и вовремя переворачиваться, то получается стабильный профит. Советника бы по ней написать и погонять на истории, многое бы прояснилось. Сам не смогу... :-( Есть знатоки MQL4 ?

Оффлайн nordik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #144 : 04.03.2009 19:35 »
Смысл в советнике нет...индикаторы перерисовывают, пробывал, ничего хорошего

Оффлайн kim

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #145 : 04.03.2009 22:06 »
Цвета у индюков меняются, а стрелки вроде бы нет.... пока получается с плюсом, но в ручную невозможно не пропустить ни одного сигнала. От советника был бы толк, включить ручное подтверждение и работать только в сторону тренда на более старших ТФ.

Оффлайн B-trafe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #146 : 06.03.2009 10:34 »
Так кто что думает, всё-таки это работает или нет? Я по ней уже около 60 пипсов заработал за день, но это у меня бывало и со сливными системами.

Оффлайн darkangel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #147 : 17.03.2009 15:42 »
Народ, скиньте мне пожалуйста !!!!! Я никак скачать не могу  :|

starman-01@tut.by

заранее благодарен, не оставьте друга в беде....

Оффлайн ikudza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #148 : 17.03.2009 18:23 »
вечер добре, ребзя подмогните качнуть monsterа,третий день пытаюсь и ни как ,или если не жалко киньте в ящ ikudza@mail.ru пжааалста.заранее челом бью     :cry: в пол

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #149 : 17.03.2009 22:44 »
Народ, скиньте мне пожалуйста !!!!! Я никак скачать не могу  :|

starman-01@tut.by

заранее благодарен, не оставьте друга в беде....

Цитировать
Цитата
вечер добре, ребзя подмогните качнуть monsterа,третий день пытаюсь и ни как ,или если не жалко киньте в ящ ikudza@mail.ru пжааалста.заранее челом бью      в пол

Сбросил архив на мыло обоим.
Удачи.