Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Second

Страницы: [1]
1
Так я получается в последний вагон впрыгнул :D
Все не решался, оттягивал до последнего, смотрел бесплатные материалы, трансляции на ютубчике - а теперь попал в последний набор - да еще и скидочку получил.
Жаль конечно, но уверен, что они что-то новое презентуют, надеюсь на уровне Снайпера. Я в Академию Форекса верю.
Ждемс-сс

2
Поскольку я торгую у по статегии академии уже подряд 9 месяцев, то вполне могу дать обьективную оценку. Картина такова, академия предоставляет очень обширный набор знаний и практики. Имеет рабочие стратегии. Постоянно поддерживает и помогает разобратся с графиками. Меня все устраивает, да и в плюсе постоянно, пуская процент профита и сильно скачет, главное, что не убытки.

А какой именно курс вы проходили? Расскажите поподробнее.

3
Этим академия и подкупает - поддержкой. Можно всегда обратиться к менеджеру - выслушает, поможет. Трейдер ответит на вопрос. И это хороший уровень, у нас в СНГ сложно такое найти. И да, как уже писали выше - стратегия работает. Я пробовал и обычный Снайпер и Снайпер Х. Просто чтобы стратегия приносила прибыль, надо знать очень много деталей, разных мелочей. иметь какое-то "чутье" что-ли. И обязательно выставлять стоп-лосс.)) И мне нравится, что в Академии не просто рассказывают про стратегию - мол, какая она классная и т. д. А еще показывают и рассказывают как торговать, на чем и где. Дорогого стоит.

Страницы: [1]