Автор Тема: Торговые рекомендации от Феликса Барабанова  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Феликс БарабановАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +9/-6
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, господа. Вот и пришло мое время выкладывать торговые рекомендации, основанные на настроении участников рынка. Данные рекомендации основаны на моем 5 летнем опыте ведения торговли, и зависят от желания игроков торговать в определенных направлениях.
Прошу обратить внимание участников рынка, что мои рекомендации носят лишь ознакомительный характер, и никак не могут быть основопологающим инструментом, для принятия торгового решения.
Торговые рекомендации будут выходить по мере их "созревания" и по возможности, ежедневно.

Так же прошу в данной ветке не заниматься словоблудием. Если хочется пообсуждать мои рекомендации, создадим отдельную ветку.


Всегда ваш, Феликс Барабанов.

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Выкладывай отчего ж не посмотреть!!! :-)

Оффлайн Феликс БарабановАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +9/-6
    • Просмотр профиля
ТОРГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ БУДУТ ВЫХОДИТЬ ПО МЕРЕ ИХ СОЗРЕВАНИЯ

Это связано с непреодолимым желанием большинства игроков ставить ставки в определенном направлении - рынок, как правило, отыгрывает в обратном направлении. Рекомендации, с ходом менее 60 пунктов, я стараюсь не рассматривать.


всегда Ваш, Феликс Барабанов

Оффлайн Феликс БарабановАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +9/-6
    • Просмотр профиля
итак, созрели условия для входа по фунтоене.

Настроение игроков торговать в селл достаточно велико. поэтому я сделал ставку в бай от цены 172,92 в область цены 173,95 - 174,30.  ТП, не рискуя, ставим в область 173,85. Валюта имеет свойство продолжить своё нисходящее движение, потому что точную точку разворота рынка предугадать трудно. Таким образом можно делать одну доливку через 50 пунктов. Стоп лосс можно установить на 350 пунктов ниже уровня входа.
Время опубликования по МСК 12,21

всегда ваш, Феликс Барабанов

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
итак, созрели условия для входа по фунтоене.

Настроение игроков торговать в селл достаточно велико. поэтому я сделал ставку в бай от цены 172,92 в область цены 173,95 - 174,30.  ТП, не рискуя, ставим в область 173,85. Валюта имеет свойство продолжить своё нисходящее движение, потому что точную точку разворота рынка предугадать трудно. Таким образом можно делать одну доливку через 50 пунктов. Стоп лосс можно установить на 350 пунктов ниже уровня входа.
Время опубликования по МСК 12,21

всегда ваш, Феликс Барабанов

Я прошу прощения, не жирновато ли стоп 350 для целей на 150 пунктов от цены входа?