Автор Тема: Бросить все ради форекса  (Прочитано 95589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #60 : 14.01.2010 18:58 »
Короче, мониторят суммы выше 600 000 р. и то только в исключительных случаях! Если ты террорист или на карандаше стоишь...

Заводишь деньги из одного банка, выводишь из другого - и все! никто никому ничего не расскажет. Суммы можно дробить! А так - вариантов масса! А кормить желания у меня нет - дороги говно - жкх тоже, здравохранение ваще в жопе! когда видишь, что 13 % твоего заработка уходят на "ублюдков"-пропадает всякое желание! и никто меня не переубедит!
Полностью согласен. И самое противное это то, что когда ты обращаешся в эти самые контролирующие и собирающие органы с вопросами и с разъяснениями, то они даже не общаются с тобой.

Aleksandr

  • Гость
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #61 : 15.01.2010 09:29 »
Короче, мониторят суммы выше 600 000 р. и то только в исключительных случаях! Если ты террорист или на карандаше стоишь...

Заводишь деньги из одного банка, выводишь из другого - и все! никто никому ничего не расскажет. Суммы можно дробить! А так - вариантов масса! А кормить желания у меня нет - дороги говно - жкх тоже, здравохранение ваще в жопе! когда видишь, что 13 % твоего заработка уходят на "ублюдков"-пропадает всякое желание! и никто меня не переубедит!
Полностью согласен. И самое противное это то, что когда ты обращаешся в эти самые контролирующие и собирающие органы с вопросами и с разъяснениями, то они даже не общаются с тобой.

Они никому ничего не должны - тем более давать отчеты о проведенной работе гражданским лицам. То что сообщают и проверяют - вас меньше всего должно волновать и если спросят что откуда да куда - неужели вы не сможете найти ответ - например сказать правду и предоставить подтверждающие документы.

Так смотрю этот вопрос затронул многих.... Но... Между большими предприятиями суммы и поболее ходят - и ничего - за превышение лимита не сажают и не задерживают - так что расслабтесь...

Оффлайн REDss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #62 : 15.01.2010 18:16 »
В точку! Вариантов масса, т.ч. каждый решает сам что ему делать. Удачи!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #63 : 15.01.2010 18:34 »
Цитировать
Они никому ничего не должны - тем более давать отчеты о проведенной работе гражданским лицам.

А вот это как раз коммунизм.  :mrgreen:

Оффлайн emoza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #64 : 20.01.2010 15:18 »
Не знаю, вы тут все сидите и пишете черт возьми что-попало (я не оскарбляю). Просто мне не понятно, как вообще можно бросить семью, работу ради того чтобы зарабатывать на форексе? К тому же форекс - это палка о двух концах. Х.з. когда стрельнет или наоборот не выстрелит))
Я лично работал на форексе где-то полгода и в итоге вообще ушел на бетфайер - ставлю огромные суммы на кеф - 1.01 - риска вообще почти нет, а на форексе - сливал во время кризиса ужасные деньги.
Не знаю, господа, не знаю..
Просто хочется поделиться опытом чтоли и вас выслушать.

прежде чем покупать платную версию crm системы, рекомендую скачать триал.

Aleksandr

  • Гость
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #65 : 20.01.2010 15:36 »
Не знаю, вы тут все сидите и пишете черт возьми что-попало (я не оскарбляю). Просто мне не понятно, как вообще можно бросить семью, работу ради того чтобы зарабатывать на форексе? К тому же форекс - это палка о двух концах. Х.з. когда стрельнет или наоборот не выстрелит))
Я лично работал на форексе где-то полгода и в итоге вообще ушел на бетфайер - ставлю огромные суммы на кеф - 1.01 - риска вообще почти нет, а на форексе - сливал во время кризиса ужасные деньги.
Не знаю, господа, не знаю..
Просто хочется поделиться опытом чтоли и вас выслушать.

прежде чем покупать платную версию crm системы, рекомендую скачать триал.

Не ну нормально а? Ты ж не с той стихии... и не о том совсем

Оффлайн REDss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #66 : 21.01.2010 13:26 »
Не знаю, вы тут все сидите и пишете черт возьми что-попало (я не оскарбляю). Просто мне не понятно, как вообще можно бросить семью, работу ради того чтобы зарабатывать на форексе? К тому же форекс - это палка о двух концах. Х.з. когда стрельнет или наоборот не выстрелит))
Я лично работал на форексе где-то полгода и в итоге вообще ушел на бетфайер - ставлю огромные суммы на кеф - 1.01 - риска вообще почти нет, а на форексе - сливал во время кризиса ужасные деньги.
Не знаю, господа, не знаю..
Просто хочется поделиться опытом чтоли и вас выслушать.

прежде чем покупать платную версию crm системы, рекомендую скачать триал.


Уважаемый! Каждому свое)

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #67 : 09.02.2010 13:26 »
Лично для меня форекс - подработка...не более, альтернативой основного места он стать не может...пока
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #68 : 09.02.2010 13:55 »
В силу обстоятельств для меня форекс стал основным заработком.
Если бы не обстоятельства, форекс был бы дополнительным заработком.

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #69 : 10.02.2010 12:56 »
В силу обстоятельств для меня форекс стал основным заработком.
Если бы не обстоятельства, форекс был бы дополнительным заработком.

Ну и как получается? У меня, например, не очень. Хотя на прошлой неделе торганул и с хорошим плюсом закрылся. Но в моем случае это скорее удача, чем что-либо еще. Не хватает мотивации все бросить и целыми днями на рынке торчать и читать теорию
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн m0v8lack

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #70 : 10.02.2010 13:27 »
Короче, мониторят суммы выше 600 000 р. и то только в исключительных случаях! Если ты террорист или на карандаше стоишь...

Заводишь деньги из одного банка, выводишь из другого - и все! никто никому ничего не расскажет. Суммы можно дробить! А так - вариантов масса! А кормить желания у меня нет - дороги говно - жкх тоже, здравохранение ваще в жопе! когда видишь, что 13 % твоего заработка уходят на "ублюдков"-пропадает всякое желание! и никто меня не переубедит!
Неточная информация.В 6-7 году было 300 000. В 8 году понизили до 90 000.

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #71 : 10.02.2010 14:13 »
В силу обстоятельств для меня форекс стал основным заработком.
Если бы не обстоятельства, форекс был бы дополнительным заработком.

Ну и как получается? У меня, например, не очень. Хотя на прошлой неделе торганул и с хорошим плюсом закрылся. Но в моем случае это скорее удача, чем что-либо еще. Не хватает мотивации все бросить и целыми днями на рынке торчать и читать теорию
Получается, оно и раньше получалось, главное не жадничать. А с чтением теории обязателно нужно завязать.

Оффлайн REDss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #72 : 10.02.2010 19:53 »
Короче, мониторят суммы выше 600 000 р. и то только в исключительных случаях! Если ты террорист или на карандаше стоишь...

Заводишь деньги из одного банка, выводишь из другого - и все! никто никому ничего не расскажет. Суммы можно дробить! А так - вариантов масса! А кормить желания у меня нет - дороги говно - жкх тоже, здравохранение ваще в жопе! когда видишь, что 13 % твоего заработка уходят на "ублюдков"-пропадает всякое желание! и никто меня не переубедит!
Неточная информация.В 6-7 году было 300 000. В 8 году понизили до 90 000.


Мы, видимо, говорим о разных вещах. Я имею в виду внешние переводы

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #73 : 11.02.2010 14:06 »
В силу обстоятельств для меня форекс стал основным заработком.
Если бы не обстоятельства, форекс был бы дополнительным заработком.

Ну и как получается? У меня, например, не очень. Хотя на прошлой неделе торганул и с хорошим плюсом закрылся. Но в моем случае это скорее удача, чем что-либо еще. Не хватает мотивации все бросить и целыми днями на рынке торчать и читать теорию
Получается, оно и раньше получалось, главное не жадничать. А с чтением теории обязателно нужно завязать.

Ну а как без теории?? Откуда черпать знания? На форе практика сложная. Там без терминов и определений, расчетов - никакой практики  :-D
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #74 : 11.02.2010 14:24 »


Ну а как без теории?? Откуда черпать знания? На форе практика сложная. Там без терминов и определений, расчетов - никакой практики  :-D

Черпать знания?? Какие знания?? Приведите хоть один пример полезной обучающей литературы. Насчёт сложной практики это заблуждения. Сложность заключается в нахождении хоть чуточку приличного ДЦ.