Автор Тема: Локи  (Прочитано 36792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн F@ndorinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #30 : 23.08.2009 15:02 »
Вот какие вы нетерпеливые. Дайте мальчонке пару месяцев на слив, и он сам поймет, что нет никакого гаранта. А если не поймет, то тем-более нет смысла тратить на него время. =)

Человек дело говорит.Нетерпеливые не парьтесь особливо по одной простой причине .... депо не ваше.

Оффлайн F@ndorinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #31 : 23.08.2009 15:15 »
КЛАССИФИКАЦИЯ ЛОКОВ
3.Отложеники с шагом.
От текущей цены устанавливаются баи с профитом 100пп друг за другом по достиженнии Максимума цены данной пары.Соответственно устанавливаем селл до Минимума цены пары.

Оффлайн F@ndorinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #32 : 23.08.2009 16:00 »
КЛАССИФИКАЦИЯ ЛОКОВ
Канальные отложенники.
Отложенники без профитов и стопов с шагом в 10 фиг.

Оффлайн Сенсей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #33 : 26.08.2009 16:27 »
Засомневался я что-то, коллеги, если кого обидел, великодушно извините.
Я с Метатрейдером уже много лет дела не имел. Да и когда имел, был совсем новичком. В то время вход в лок давал потерю на спреде. Может, теперь как-то иначе?

Оффлайн Urs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #34 : 01.09.2009 14:22 »
Спорить что лучше стопы или локи всё равно что лучше топор или рубанок, и то и другое инструмент плотника. Другой вопрос если его использовать не профессионально то можно и без пальцев остаться...

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #35 : 03.09.2009 14:29 »
Засомневался я что-то, коллеги, если кого обидел, великодушно извините.
Я с Метатрейдером уже много лет дела не имел. Да и когда имел, был совсем новичком. В то время вход в лок давал потерю на спреде. Может, теперь как-то иначе?

Не знаю давал ли раньше, но сейчас не даёт.

Оффлайн ShadowTrader

  • Бедуин -
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #36 : 04.09.2009 14:41 »
СУТЬ ИДЕИ
1.Стандартный вариант работы трейдера заключается
 дождавшись верхушки или впадин волны ПО удачно обмакнуть 10 процентов БХ
дождаться наилучшего разбухания и откусить лишнее.
Ты по определению не сможешь открыть позицию на вершине или впадине, потому что вершина или впадина образуется спустя некоторое время, после фиксирования максимума/минимума на графике.

И даже открыв лок на минимуме/максимуме какой смысл держать убыточную позицию ? Лучше сразу закрывать и держать прибыльную. Выход из лока самый сложный момент, как правило заканчивающийся тем, что размер лока только возрастает

Оффлайн F@ndorinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #37 : 05.09.2009 22:46 »
Открываются сразу две пртивоположных а не одна.... которая потом локируется.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #38 : 06.09.2009 00:27 »
Цитировать
Лок пожизненный гарант депозита!
Пока открыты 2 4 6 8 10 12 14 ---т.д. противоположных позиций слив НЕВОЗМОЖЕН.
См. ответ 24
Не согласен. Вы забыли про свопы, кои дожрут ваше депо гораздо быстрее, чем вы разродитесь выходом из лока.
Кроме того, возможно что случиться некий катаклизьм, и локированную пару постигнет расширение спреда.
Пунктов эдак на 100 - 150 (запросто)и... привет.

Чтоб сохранить депо, гораздо удобнее его вообще не вносить. Это стопудово лучше всякого лока.

Оффлайн F@ndorinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #39 : 06.09.2009 00:47 »
Рискую только 10 баксами которые внес на депозит.Зато взамен получаю постояную торговлю (опыт самое главное) без слива.Вечером прихожу с работы делаю прогноз раставляю локи(следуя своей системе).За месяц тестирования увеличение депо в 3 раза(чего и вам желаю).Свопы просто ничтожны относительно дохода.Спреды тоже ведут себя прилично.Да я бы с удовольствием торговал как все.Но основной движняк днем.

Оффлайн timofeynch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +2/-0
  • Ok
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #40 : 06.09.2009 13:10 »
Здравствйте :)
F@ndorin, мне понравился стиль изложения вашей тактике и ваш оптимизм. Но.. даже перечитав ветку второй раз, не понял, где же закрывать убыточную позицию. Она ведь может расти и расти. Что-то надо с этим делать. Или я что-то упустил в Ваших объяснениях. Имхо, в таком случае соотношение прибыль/убыток получится отрицательное.
Удачи

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #41 : 06.09.2009 14:40 »
Цитировать
Рискую только 10 баксами которые внес на депозит.Зато взамен получаю постояную торговлю

Сомнительное удовольствие.

Цитировать
не понял, где же закрывать убыточную позицию. Она ведь может расти и расти
Объясняю.
Описанная тактика кратко называется "разгон баланса".
Суть в том, что убытки просто не фиксируются и остаются  в эквити, а инвестору (или себе, в случае реальной идиотии) демонстрируется стремительно растущий баланс.

Конец этой песни обычно таков - по нехватке маржи начинают закрываться убыточные позы попадая на баланс и создавая ощущение неизвестно откуда взявшегося убытка.

Примерно по такому сценарию происходят все сливы инвесторов. Тут недавно была тема, где некто "Трактор" сошел с ума на этой почве, и побежал искать заговор между ДЦ и доверительным управляющим. Обещал засудить обоих :-D
Бедняга.


Оффлайн F@ndorinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #42 : 06.09.2009 20:33 »
Здравствйте :)
F@ndorin, мне понравился стиль изложения вашей тактике и ваш оптимизм. Но.. даже перечитав ветку второй раз, не понял, где же закрывать убыточную позицию. Она ведь может расти и расти. Что-то надо с этим делать. Или я что-то упустил в Ваших объяснениях. Имхо, в таком случае соотношение прибыль/убыток получится отрицательное.

Ну это не вы что то упустили в моих обьяснениях.Это я недоговариваю.Мною выше изложена не вся система а только выдержки.Во первых для изложения системы есть своя рубрика.А может мне модератор мораторий наложет и забанит.Во вторых я как новичок ищю более матерого локировщика.За прибыль не переживайте она как у всех.Приведена не вся классификация локов и как ими пользоваться.Мне интересны деловые отзывы а не придирки и подковырки .Согласитесь что новичку и так проблем хватает.
С уважением.

Оффлайн F@ndorinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #43 : 06.09.2009 20:43 »
Описанная тактика кратко называется "разгон баланса".
Суть в том, что убытки просто не фиксируются и остаются  в эквити, а инвестору (или себе, в случае реальной идиотии) демонстрируется стремительно растущий баланс.

Все верно относительно разгона баланса.Плюс еще добавлена целая система установки вложенных локов и отложенников.Если внимательно читали идею.......

Оффлайн F@ndorinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Локи
« Ответ #44 : 06.09.2009 20:53 »
Результат тестирования за август