Автор Тема: Рассмотрение претензий в КРОУФ  (Прочитано 27171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #30 : 29.12.2010 16:32 »
Выдержка из регламента рассмотрения претензий:
Цитировать
Не принимаются и не рассматриваются претензии в части возмещения
морального ущерба, недополученной прибыли и упущенной выгоды.


 Моя претензия не имеет по своей сути упущенную выгоду или возмещение морального ущерба!
К компании Альпари я отношусь очень положительно(несмотря на некоторые неудобства в работе), но
в части демократических основ их форума у меня есть претензии.
Из-за неприязненного ко мне отношения меня постоянно блокирует на форуме Альпари общественный модератор под ником игонтер.
Этот игонтер не переносит критики в свой адрес и при любой возможности нажимает красную кнопку, не разбираясь в сути моей дискуссии с другими абонентами.
А всё началось ещё в 2008 году, когда игонтер открыл два своих паммсчёта, понабирал на них инвесторов, а стоящей торговли так и НЕ показал до сих пор!
Вот как раз за критику его нудной и вялотекущей торговли, он меня теперь ограничивает в правах.
Я обращался с жалобами на игонтера в руководство Альпари, но в ответ тишина.
Правда один раз ответил Ранн.И знаете что он сказал? Он меня пожурил и выразил сожаление о том, что я поссорился с игонтером!!!
Вот такая реакция со стороны "начальства".
Этот игонтер стал у них почти сотрудником компании и они ему дали полную свободу "инквизиции".
И заметьте, что у них на форуме полно общественных модераторов.Но только игонтер постоянно руководит процессом в роли третейского судьи.
Конечно если Ранн прочитает этот комментарий, то он сразу же начнёт рассказывать, что аргентарий
очень неуживчивый и наглый человек.
Но я с этим заранее не соглашусь, так как никогда ПЕРВЫМ на форумах никого не трогаю и не оскорбляю.
Вот такая ситуация.
Можно ли с ваших позиций как-то положительно повлиять на администрацию форума Альпари?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #31 : 29.12.2010 16:54 »
Конечно если Ранн прочитает этот комментарий, то он сразу же начнёт рассказывать, что аргентарий
очень неуживчивый и наглый человек.
Но я с этим заранее не соглашусь, так как никогда ПЕРВЫМ на форумах никого не трогаю и не оскорбляю.
Дело не в том, кто первый начинает или кто жмет кнопку, а в том, что много жалоб на Вас от форумян. Я несколько раз выносил этот вопрос на форум модераторов, и проблема в том, что практически все с Игонтером согласны. К сожалению, я тут бессилен.
Как вариант, могу Вам предложить игнорировать Игонтера, но, Вы, как я понимаю, молчать не умеете, когда кто-то "неправ".
Сложный вопрос.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #32 : 29.12.2010 17:06 »
Конечно если Ранн прочитает этот комментарий, то он сразу же начнёт рассказывать, что аргентарий
очень неуживчивый и наглый человек.
Но я с этим заранее не соглашусь, так как никогда ПЕРВЫМ на форумах никого не трогаю и не оскорбляю.
Дело не в том, кто первый начинает или кто жмет кнопку, а в том, что много жалоб на Вас от форумян. Я несколько раз выносил этот вопрос на форум модераторов, и проблема в том, что практически все с Игонтером согласны. К сожалению, я тут бессилен.
Как вариант, могу Вам предложить игнорировать Игонтера, но, Вы, как я понимаю, молчать не умеете, когда кто-то "неправ".
Сложный вопрос.

  С Новым Годом Дмитрий!
Этого вашего любимого игонтера я давно игнорирую, но только в поле моего зрения.
А как же я могу его игнорировать на ФОРУМЕ, если там в отношении модераторов такая фича не предусмотрена?!
Самое главное, что эта тема теперь вышла за пределы форума Альпари.И пусть теперь другие абоненты почитают её и вспомнят нарушение "прав человека"  со стороны этого игонтера.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #33 : 29.12.2010 17:18 »
Вас тоже с наступающим.
Желаю в Новом Году разрешения всех противоречий.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #34 : 29.12.2010 18:16 »
argentariy, у меня такая же ситуация и тоже с Игонтером. И тоже обращался к Ранну. Ответы были аналогичными. Более того, я сохранил на память письмо, в котором Дмитрий на полном серьезе одной из причин моего бана называет мое поведение на моем форуме!!!  :mrgreen: Я бы мог его здесь привести, но надеюсь, что Rann и сам не будет отрицать.

Примерно год  назад я пожизненно забанен в такой ситуации, что даже слепому видно - банить было не за что!
Меня провоцировали флудерасты раз за разом прямо в рабочей ветке "Разворот тренда по Вику",
я же, видя откуда ветер и куда дым, почти не отвечал на явные оскорбления и пошлости.
И чем дальше, тем осторожней я себя вел - в результате Игонтеру надоело ждать  
и он повернул рубильник ПОЖИЗНЕННО без этих причин - с формулировкой "по совокупности".  :evil:

Rann, с Наступающим Вас! Но в предверии Нового Года хочу пожелать Вам,
 защитнику Игонтеров и борцу за справедливость ,  открыть глаза на собственные правила или написать новые.
Не баньте людей за то, что они нарушают правила у себя дома (даже если они их действительно нарушают).  :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #35 : 29.12.2010 18:36 »
По Вашему вопросу тоже было много обсуждений и тоже, далеко не один Игонтер так считает. Я получал много писем и о том, что на своем ресурсе Вы себя ведете, мягко говоря, не очень хорошо.
Моу сказать одно, оба Вы не ангелы, поэтому желаю Вам в будущем году найти такие способы общения, чтобы поменьше народу жало кнопку жалобы.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #36 : 29.12.2010 18:37 »
argentariy, у меня такая же ситуация и тоже с Игонтером. И тоже обращался к Ранну. Ответы были аналогичными. Более того, я сохранил на память письмо, в котором Дмитрий на полном серьезе одной из причин моего бана называет мое поведение на моем форуме!!!  :mrgreen: Я бы мог его здесь привести, но надеюсь, что Rann и сам не будет отрицать.

Примерно год  назад я пожизненно забанен в такой ситуации, что даже слепому видно - банить было не за что!
Меня провоцировали флудерасты раз за разом прямо в рабочей ветке "Разворот тренда по Вику",
я же, видя откуда ветер и куда дым, почти не отвечал на явные оскорбления и пошлости.
И чем дальше, тем осторожней я себя вел - в результате Игонтеру надоело ждать  
и он повернул рубильник ПОЖИЗНЕННО без этих причин - с формулировкой "по совокупности".  :evil:

Rann, с Наступающим Вас! Но в предверии Нового Года хочу пожелать Вам,
 защитнику Игонтеров и борцу за справедливость ,  открыть глаза на собственные правила или написать новые.
Не баньте людей за то, что они нарушают правила у себя дома (даже если они их действительно нарушают).  :)


 Вот сразу откликнулся один человек, а сколько таких!
Уже неоднократно я говорил в своих обращениях в администрацию форума Альпари, что НЕДОПУСТИМО такое положение вещей,
когда один чел(игонтер), который по сути не представляет собой чего-то выдающегося, - расправляется по своему усмотрению с
неугодными(с его СУБЪЕКТИВНОЙ точки зрения) ему людьми.
Этим самым он нарушает демократический принцип ФОРУМА !!
Надо всем Раннам, Дао, Конфессорам, Айвенам и прочим модераторам внимательно посмотреть в словаре значение греческого слова форум!
И коль они создали свой форум, то пусть он отвечает международным требованиям.
Кстати, Ранн в своих комментариях говорил недавно, что Альпари претендует на роль не только российского, но и мирового лидера
в области предоставления услуг на форексе.
Так вот для начала надо отрепетировать ваш форум и лишить игонтера его модераторских функций.
В противном случае складывается впечатление, что Альпари попросту НЕ ЛЮБИТ когда на форуме говорят ПРАВДУ в глаза!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

akadex

  • Гость
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #37 : 30.12.2010 01:25 »
argentariy , Вы уж простите, что гоняю по веткам, но есть такая: Вопросы к АЛЬПАРИ

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #38 : 30.12.2010 02:21 »
argentariy , Вы уж простите, что гоняю по веткам, но есть такая: Вопросы к АЛЬПАРИ

 Спасибо за указания, но боюсь, что мои дальнейшие действия бессмысленны!
Всё равно останется всё как было!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #39 : 30.12.2010 17:44 »
По Вашему вопросу тоже было много обсуждений и тоже, далеко не один Игонтер так считает. Я получал много писем и о том, что на своем ресурсе Вы себя ведете, мягко говоря, не очень хорошо.
Моу сказать одно, оба Вы не ангелы, поэтому желаю Вам в будущем году найти такие способы общения, чтобы поменьше народу жало кнопку жалобы.  :-)
Обращаюсь к КРОУФР:

Надо забанить члена КРОУФР - компанию Альпари, за то, что на неё чаще всего жалуются.
И плевать, что они побеждают в тех претензиях -
пусть найдут в новом году такие способы работы, чтобы поменьше народу жало на кнопку "претензия".

Rann, мы с вами прекрасно понимаем друг друга и мне жаль, что вы даже публично повторяете эту дичь.
(я от этого в полном шоке! аж по колено...) Если б вы сказали, что вникли в суть и лично увидели действительно те вещи, за которые пожизненно банят, тогда понятно,  а так... детский лепет на лужайке - точно такой, как я написал про бан Альпарей за пустые претензии.

Кстати, некто Орлофф, который огромными красными буквами гнул маты на Администрацию - небось жив здоров?
На него никто не жаловался? На кучу других придворных тоже не жалуются? Ну, попутного вам ветра...

PS: и снова про мой рессурс! Жалуются... отцу родному... КАКАЯ СВЯЗЬ?????
Раньше еще ладно, а сейчас-то кто, почему и зачем вам пишет? Я ж у вас даже гостем не появляюсь!
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #40 : 30.12.2010 18:21 »
Кстати, некто Орлофф, который огромными красными буквами гнул маты на Администрацию - небось жив здоров?
На него никто не жаловался?
На него жаловались Вы. Больше никто.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #41 : 30.12.2010 21:40 »
Кстати, некто Орлофф, который огромными красными буквами гнул маты на Администрацию - небось жив здоров?
На него никто не жаловался?
На него жаловались Вы. Больше никто.
Дмитрий, мне жутко хочется вас обозвать, но по понятным причинам я этого делать не буду.
Вы не видели как это чудо ходило с репой красной в три ряда? А я видел.
Вы не видели его маты в адрес сотрудников Альпари????

Значит вам по-любому *** в глаза божья роса, значит Бог вам и судья.
Извините, что попытался с вами разговаривать как с человеком, выдающим себя за справедливого.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

akadex

  • Гость
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #42 : 30.12.2010 22:44 »
VladMih, Ваше хамство утомило. Вам бан.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #43 : 30.12.2010 23:09 »
Значит вам по-любому *** в глаза божья роса
Вот и на нашем форуме то же самое. Т.е. со справедливым человеком себя можно вести нормально, а с "несправедливым" можно себя не напрягать излишним этикетом.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Рассмотрение претензий в КРОУФ
« Ответ #44 : 31.12.2010 09:19 »
Значит вам по-любому *** в глаза божья роса
Вот и на нашем форуме то же самое. Т.е. со справедливым человеком себя можно вести нормально, а с "несправедливым" можно себя не напрягать излишним этикетом.

 Так это ясно как Божий День!
Кто не позволяет себя унижать и "побивать каменьями", - того и банят.
Привет игонтыру!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy