Автор Тема: юристы  (Прочитано 858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TernikАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
юристы
« : 02.04.2021 13:02 »
кому приходилось не так давно обращаться к юристам?? может мне может кто дать номер специалистов??

Оффлайн Tomson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: юристы
« Ответ #1 : 02.04.2021 15:02 »
кому приходилось не так давно обращаться к юристам?? может мне может кто дать номер специалистов??
Добрый день! Я недавно обращался к юристу, по проводу квартиры. Я в молодости взял кредит 26 тысяч долларов, когда доллар был по 13 рублей, ну я не отдавал, не отдавал, и тут я узнаю, что банк подал на ликвидацию, а это значит, что я должен ездить в буден день когда у меня работа в другой город что бы выплачивать кредит, ну естественно никто никуда не ездил, и тут мне приходит "письмо счастья", что банк возобновился в моем городе, и мне нужно возместить кредит 26 тысяч долларов, но уже не по 13, как раньше было, а по 76, ну соответственно та набежало почти два миллиона, ну я был поникший в тот день, рассказал близкому другу, она сказал что у него есть один вариант для меня. Ну друг мне дал ссылку на статью, я почитал что к чему, выбрал юриста, встретился с ним, обговорил план действий и к счастью этот юрист уже встречался с таким, и помог мне, в итоге я заплатил за квартиру 800000 тысяч рублей, вместо двух миллионов! Так что вот ссылка на статью https://rusvesna.su/aboutall/1583777203 Надеюсь она вам поможет. Удачного суда!