Автор Тема: КАК, наконец, начать зарабатывать на Форексе??? У нас есть ответ!  (Прочитано 27282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А вы проверяли эти сигналы?Может не стоит им доверять.
так и никто не говорит. что стоит им доверять, дело каждого. просто есть соц сеть глобальная "биржевики", такой себе клуб по интересам. фк на этом портале пристроился и популяризирует своих трейдеров  + аналитиков, которые там же прогнозами делятся, а уж доверять или нет, эт всегда дело трейдера
У меня знакомый доверился таким сигналам, только не от ФК а у какого-то другого брокера.Так слил депозит в 2 раза быстрее чем до этого сам торговал.

Оффлайн Сапсан

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня знакомый доверился таким сигналам, только не от ФК а у какого-то другого брокера.Так слил депозит в 2 раза быстрее чем до этого сам торговал.

В любом случае надо самому учиться торговать, а не пользоваться чужими сигналами, будь они хоть от Сороса.
Утром деньги - вечером стулья.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется что и Сорос сам бы тоже не помог бы с своими сигналами.Да и при его то деньгах такими пустышками не занимаются.Насчет самостоятельной торговли то я абсолютно с вами согласен.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется что и Сорос сам бы тоже не помог бы с своими сигналами.Да и при его то деньгах такими пустышками не занимаются.Насчет самостоятельной торговли то я абсолютно с вами согласен.
Действительно, много говорить об одном и том же не стоит. Никто за вас не будет работать и тем более зарабатывать бабки. Даже е сли вам дают какие то "проверенные" сигналы для торговли, то если ВЫ вообще ничего не смыслите в трейдинге, то это для вас как китайские иероглифы.
Нужно сначала самомоу научиться, если уж не зарабатывать, то хотя бы понимать, как работает рынок, какие есть инструменты для работы. Другими словами, послушать базовый курс в любом приличном ДЦ, понять хотя бы, что за сигналы вам дают и как они работают.
Но с другой стороны, инвестсчета дают возможность заработать, пока Вы сами не умеете это джелать. Прикрепившись к какому то хорошему Управляющему вы действительно просто сидите и смотрите, что хорошего он вам "настриг". Т.е. бабки капают, а ты сиди и учись, кстати, можешь анализировать его сделки!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
А вы проверяли эти сигналы?Может не стоит им доверять.
так и никто не говорит. что стоит им доверять, дело каждого. просто есть соц сеть глобальная "биржевики", такой себе клуб по интересам. фк на этом портале пристроился и популяризирует своих трейдеров  + аналитиков, которые там же прогнозами делятся, а уж доверять или нет, эт всегда дело трейдера
У меня знакомый доверился таким сигналам, только не от ФК а у какого-то другого брокера.Так слил депозит в 2 раза быстрее чем до этого сам торговал.
так тут вопрос не в сервисе -- а в неумении критически мыслить. нельзя, даж на биржевиках. думать. что пришел -- доверился. весь гемор  с себя на чужие плечи переложил и тупо следуешь сигналам -- нет, так не получится. тут по ходу помимо рынка придется еще и сигналы анализировать))

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Действительно, много говорить об одном и том же не стоит. Никто за вас не будет работать и тем более зарабатывать бабки. Даже е сли вам дают какие то "проверенные" сигналы для торговли, то если ВЫ вообще ничего не смыслите в трейдинге, то это для вас как китайские иероглифы.
Нужно сначала самомоу научиться, если уж не зарабатывать, то хотя бы понимать, как работает рынок, какие есть инструменты для работы. Другими словами, послушать базовый курс в любом приличном ДЦ, понять хотя бы, что за сигналы вам дают и как они работают.
Но с другой стороны, инвестсчета дают возможность заработать, пока Вы сами не умеете это джелать. Прикрепившись к какому то хорошему Управляющему вы действительно просто сидите и смотрите, что хорошего он вам "настриг". Т.е. бабки капают, а ты сиди и учись, кстати, можешь анализировать его сделки!
Такой вариант хорош когда есть что анализировать)))А если сами сигналы не ахти, то в таком случае просто стоит вложить деньги в обучение.Толку будет больше от такой потери.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Такой вариант хорош когда есть что анализировать)))А если сами сигналы не ахти, то в таком случае просто стоит вложить деньги в обучение.Толку будет больше от такой потери.
Подождите...не понял!!!
Если управляющий показывает хороший результат, то как там могут быть "сигналы не ахти"?! Разумеется мы говорим именно про тех управляющих, которые стабильно делают хороший результат, другими словами, они работают на какой то хорошей торговой системе.В этом случае, последив за его сделками, можно реально чему то научиться!
Но если "управляющий" так себе, то в плюсах, то в минусах, то у такого учиться нечему!
Но все же нужно брать из рейтинга управляющих тех, кто "покруче" и учиться!

Оффлайн Forex_Contest_1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
картинка с босым мужиком одинакова на всех частях курса.
Смотрится нелепо. Надо внести динамизм.
Пусть он там еще штаны снимает, например
иллюстрируя наглядно процесс инвестиций. гы-гы.

Львиттце должно понравитсо. :-P

Вот еще несколько картинок, которые могут быть использованы для илюстрации курса:



Или вот такая:


Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Такой вариант хорош когда есть что анализировать)))А если сами сигналы не ахти, то в таком случае просто стоит вложить деньги в обучение.Толку будет больше от такой потери.
Подождите...не понял!!!
Если управляющий показывает хороший результат, то как там могут быть "сигналы не ахти"?! Разумеется мы говорим именно про тех управляющих, которые стабильно делают хороший результат, другими словами, они работают на какой то хорошей торговой системе.В этом случае, последив за его сделками, можно реально чему то научиться!
Но если "управляющий" так себе, то в плюсах, то в минусах, то у такого учиться нечему!
Но все же нужно брать из рейтинга управляющих тех, кто "покруче" и учиться!
Я это и имел ввиду что нужно работать только с успешными трейдерами.А насчет отзывов я не совсем согласел.Они иногда не соответствуют действительности так же как и рейтинги.

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вам нравится такой порядок вещей? Вы отдыхаете, а профессионалы работают за вас!
Вы спросите: «А где же подвох?». А никакого подвоха тут нет – просто трейдер заинтересован в высоких заработках для вас, потому что он будет получать % с прибыли (не с ваших денег, а именно с прибыли!).


Статистика по ПАММам совсем не совпадает с заявленными %.
Начало было правильным.Ваши деньги у вас на счету.Почти в любой момент вы сможете заявить свое табу на дальнейшую торговлю.Изначально шоколадно.
В итоге....ПАММы это новый,и самый доходный,в разы доходный,способ заработать на клиенте.С рынка уже многие ушли,а новых все нет.Классически не приходят,давайте думайте.
Новый посыл может заинтересовать даже тех,кто был здесь ранее.
Управы им тоже помогают.Накопив небольшие деньги они торгуют почти всем депозитом.Повезло-будет клиент.Не повезло-опять начну.
Все это оговаривается.Типа торгую 10 лет,и торгую по уродливым впадинам.Или по несостоявшимся вершинам))))А кто-то тренд оседлал)
п.с.Можно задать вопрос на любом из форумов,можно погуглить...ПАММы это обман,в том виде,как их предлагает,например альпари(там изучал,про других не скажу,хотя и не сомневаюсь в ответе)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю, когда ты хочешь выбрать Управляющего для того, чтобы открыть инвестсчет, ты можешь посмотреть все про этого управляющего. Не просто почитать типа что он там про себя написал, какой он хороший трейдер и сколько миллионов уже заработал.
Как правило там можно найти его отчеты по сделкам, а так же сколько времени он уже реально торгует и т.д.
Текущий его результат - абсолютно верный, потмоу что его публикует не сам управляющий а компания (ДЦ), который организовывает такие инвестсчета (я думаю понятно, про что я говорю).
так что если хотите отдать свои средства управляющему, почитайте его историю и конечно же смотрите его текущую позицию - рейтинг

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Статистика по ПАММам совсем не совпадает с заявленными %.
Не совсем понял, кто там что заявлял. Там только факты.
Смотрите статистику и мотайте на ус.
Цитировать
ПАММы это обман,в том виде,как их предлагает
Какие ваши доказательства?

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Статистика по ПАММам совсем не совпадает с заявленными %.
Начало было правильным.Ваши деньги у вас на счету.Почти в любой момент вы сможете заявить свое табу на дальнейшую торговлю.Изначально шоколадно.
В итоге....ПАММы это новый,и самый доходный,в разы доходный,способ заработать на клиенте.С рынка уже многие ушли,а новых все нет.Классически не приходят,давайте думайте.
Новый посыл может заинтересовать даже тех,кто был здесь ранее.
Управы им тоже помогают.Накопив небольшие деньги они торгуют почти всем депозитом.Повезло-будет клиент.Не повезло-опять начну.
Все это оговаривается.Типа торгую 10 лет,и торгую по уродливым впадинам.Или по несостоявшимся вершинам))))А кто-то тренд оседлал)
п.с.Можно задать вопрос на любом из форумов,можно погуглить...ПАММы это обман,в том виде,как их предлагает,например альпари(там изучал,про других не скажу,хотя и не сомневаюсь в ответе)
все нужно проверять перед тем как кудато вложить деньги. Если вы не проверив вложили  деньги понадеявсь на доброе лицо дяденьки который управляет паммом то это уже ваши проблемы. Тот кто внимательно все проверяет тот не попадает в долги!

Оффлайн bonny_f

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
  • Тот самый!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Статистика по ПАММам совсем не совпадает с заявленными %.
Не совсем понял, кто там что заявлял. Там только факты.
Смотрите статистику и мотайте на ус.
Цитировать
ПАММы это обман,в том виде,как их предлагает
Какие ваши доказательства?
Люди иногда думаю что ПАММ - это положил деньги и через определенный период забрал с приростом, процентов 30, но такого даже в МММ нет, потому что прогореть может в любой момент. ТАк и с ПАММ, думать надо куда, когда и как вкладываешь.
Тот самый!

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Конечно. Иногда еще пишут: войду в памм на просадке... Как в обычную бумагу.