Автор Тема: Dashlat Scalp System  (Прочитано 4168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Dashlat Scalp System
« : 13.10.2008 12:17 »
Немного хаотично изложенные правила скальперской системы под названием Dashlat Scalp System.

Предупреждение от автора:

Цитировать
Внимание трейдерам, которые хотят заработать деньги! Отнеситесь к этой системе серьезно, вам придется поработать. Эта система была разработана, после того как я пережил три маржин-кола.

Да благословит вас Господь!


Правила.

Все средние скользящие сглаженные.

Открываем короткую позицию.

1) МА 9 находится под МА 21, обе должны находиться под МА50.
2) МАКД направлена вниз.
3) После появления направленной вниз Stochastic cross Arrow должно произойти пересечение вверх коричных линий индикатора Absolute.

Открываем длинную позицию.

1) МА 9 выше МА 21, обе они должны быть выше МА50.
2) МАКД направлена вверх.
3) После появления направленной вверх Stochastic cross Arrow, должно произойти пересечение вверх голубых линий индикатора Absolute.

Тейк-профит 10 пипсов, стоп на 5 пипсов ниже свечи входа.

Примеры:






Автор пишет, что работает только на минутном графике пары евро/доллар и предлагает читателям самостоятельно проверить другие временные диапазоны и валютные пары.

FAQ

Q: Когда вы говорите о пересечении вверх линий индикатора ABSOLUTE, о чем идет речь?
A: Это значит, что толстая линия должна пересечь тонкую, как на увеличенном рисунке.




Q: Какие у вас настройки индикатора StochCross? У меня количество стрелочек больше, чем у вас?
А:
false
false
5
3
3
0
0
80
20
false
true
false
pricefiled:low/high = 0, close/clo...
SMA0 EMA1 SMMA2 LWMA3

Q: Не понял, куда вы вставляете эти параметры? В какие поля? Например 80 и 20?
А: Параметры добавляются вручную, как на рисунке.




Q: Когда должно произойти пересечение, о котором говорится в п. 3 правил?
А: Лучше, если оба сигнала (стрелка и пересечение) получены одновременно, но я могу войти и если пересечение  произошло достаточно скоро после стрелки, как на рисунке.


Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Re: Dashlat Scalp System
« Ответ #1 : 13.10.2008 12:30 »
Индюки и шаблоны качайте плиз в первом посте оригинальной ветки по ссылке http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=111645  , так как опция "вложить файл" на это форуме уже год как корректно работать перестала  :evil: :evil: :evil:
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн AndreyAB

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Dashlat Scalp System
« Ответ #2 : 15.10.2008 22:44 »
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=111645
Остальное переведите пожалуйста на рус.  :?