Автор Тема: С кем работать ? ( Посоветуйте надежного брокера )  (Прочитано 15471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KrymchaninАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время стал замечать, что очень много компаний развелось,кто то всех кинул и закрылся.
Некоторые начали этим заниматься,с другими может я не работал.
С кем работаете именно вы ?

Мне нужно:

1. Договор ( не офшорт )
готов платить налоги на прибыль.
2. Доверие
3. Пять знаков
4. Лицензии на предоставление данных услуг
5. Желательно узкие среды.
6. Страхование счета ( при случаи банкротства или не возможности выплаты )

Чем дальше,тем большими суммами хочется крутить,а доверия нет, это очень страшно т.к в суммах не только мои средства.
Кого можете посоветовать,я резидент Украины.

Только сейчас, за большой промежуток времени, я полностью уверен,что Форекс - это грязных вид деятельности
Где все скрыто,закрыто,подставные лица в лице компаний, Офшорт - зачем ?
Все сделано так,чтобы можно было заработать на нас по максимуму.
Компаниям не интересны игры по правилам.....

Пора правительству уже узаконить порядок в данной сфере.


Hochuh

  • Гость
 У вас же там на Украине вроде форекстренд есть и лицензии,и не оффшор,и 5 знаков и спреды ням-ням,правда с комиссиями, и в ПАММах там многие управы больше 100к личного капитала держат и управляют суммами >1млн.(по крайней мере судя по рейтингу :roll:).Правда страховки там наверное нет.Или страховка для Вас главное из этих всех условий :-)?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время стал замечать, что очень много компаний развелось,кто то всех кинул и закрылся.
Некоторые начали этим заниматься,с другими может я не работал.
С кем работаете именно вы ?

Мне нужно:

1. Договор ( не офшорт )
готов платить налоги на прибыль.
2. Доверие
3. Пять знаков
4. Лицензии на предоставление данных услуг
5. Желательно узкие среды.
6. Страхование счета ( при случаи банкротства или не возможности выплаты )

Чем дальше,тем большими суммами хочется крутить,а доверия нет, это очень страшно т.к в суммах не только мои средства.
Кого можете посоветовать,я резидент Украины.

Только сейчас, за большой промежуток времени, я полностью уверен,что Форекс - это грязных вид деятельности
Где все скрыто,закрыто,подставные лица в лице компаний, Офшорт - зачем ?
Все сделано так,чтобы можно было заработать на нас по максимуму.
Компаниям не интересны игры по правилам.....

Пора правительству уже узаконить порядок в данной сфере.


Со страховкой Акмос Трейд знаю. Вам нужны счета типа FX+. Они торгуются через биржу и находятся в правовом поле РФ. Одна загвоздка - для резидентов РФ. Там и налоги на прибыль высчитывают.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
да, в акмосе страхуют все депозиты -- это точно знаю, а на счет счетов FX+, то на клубном дне последнем в представительстве фк, оговорились, вроде как в скором будущем уже запустят. не знаю, как на счет резидентов Украины, РФ -- то да, на счет Украины -- нет, наверное, это нужно отдельно уточнять где-то на горячей линии

Оффлайн Noisecontrollerz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
День добрый! А что насчет желающих торговать из Казахстана? Неужели любой ДЦ не дает зарабатывать, такого ведь не может быть, сколько трейдеров торгуют, всех их не обманешь ведь. Это я себя обнадеживаю так. А как почитаю отзывы на разных сайтах о дилинговых центрах, так мурашки по коже. Сплошной пессимизм. Все конторы - это кухни, а после пополнения торгового счета и даже в случае успешной торговли никто никаких денег тебе не позволит вывести. Ну очень прошу, развейте сомнения, ведь не все так плохо на самом деле?
Я вот еще заинтересовался ПАММ-счетами, внимание обратил на Альпари и Акмос Трейд. Тоже в сомнениях, кого выбрать. Склоняюсь больше к Акмос Трейд. А вот если самому торговать - то Альпари. Дайте совет.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
День добрый! А что насчет желающих торговать из Казахстана? Неужели любой ДЦ не дает зарабатывать, такого ведь не может быть, сколько трейдеров торгуют, всех их не обманешь ведь. Это я себя обнадеживаю так. А как почитаю отзывы на разных сайтах о дилинговых центрах, так мурашки по коже. Сплошной пессимизм. Все конторы - это кухни, а после пополнения торгового счета и даже в случае успешной торговли никто никаких денег тебе не позволит вывести. Ну очень прошу, развейте сомнения, ведь не все так плохо на самом деле?
Я вот еще заинтересовался ПАММ-счетами, внимание обратил на Альпари и Акмос Трейд. Тоже в сомнениях, кого выбрать. Склоняюсь больше к Акмос Трейд. А вот если самому торговать - то Альпари. Дайте совет.

В Альпах больше народу и торгуемых инструментов, в остальном я - за Акмос.
Ну и если нужна защищенность и гос.гарантии, то как уже выше отметили, счета FX+ от Акмоса - оптимальный вариант.

Оффлайн Ruslion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
В последнее время стал замечать, что очень много компаний развелось,кто то всех кинул и закрылся.
Некоторые начали этим заниматься,с другими может я не работал.
С кем работаете именно вы ?

Мне нужно:

1. Договор ( не офшорт )
готов платить налоги на прибыль.
2. Доверие
3. Пять знаков
4. Лицензии на предоставление данных услуг
5. Желательно узкие среды.
6. Страхование счета ( при случаи банкротства или не возможности выплаты )

Чем дальше,тем большими суммами хочется крутить,а доверия нет, это очень страшно т.к в суммах не только мои средства.
Кого можете посоветовать,я резидент Украины.

Только сейчас, за большой промежуток времени, я полностью уверен,что Форекс - это грязных вид деятельности
Где все скрыто,закрыто,подставные лица в лице компаний, Офшорт - зачем ?
Все сделано так,чтобы можно было заработать на нас по максимуму.
Компаниям не интересны игры по правилам.....

Пора правительству уже узаконить порядок в данной сфере.



Прочитав ваши требования, пришел к выводу, что вы вообще далеки от истины
и такое ощущение, что верите, только тому что пишут на форумах
Поражаюсь уже 2012 год на дворе

НЕ "офшорт" уважаемый--гугл и яндекс на что?

Какая лицензия вас убережет?
если MF Global прогорел внезапно с парой дюжин лицензий по всему миру?
Самая серьезная лицензий FSA UK покрывает всего лишь 50000 фунтов на 1 лицо при банкротстве брокера!!!

Наиглавнейший критерий стабильности и надежности брокера--это метод его работы
если брокер не берет на себя риски, он даже гипотетически прогореть не может

Все пускания пыли в глаза наивным новичком по поводу страхования депозитов (типа как в Акмосе)
всего лишь для того, чтобы вы туда пришли и там же оставили свое бабло

Игры по правилам?
Каким правилам?
На бирже вы думаете правила непреклонны и все их исполняют?)))))))))))))))

Приходите в RVD--будет частный сервис для вас

akadex

  • Гость
Приветствую всех!
Руслан, а у Вас какие гарантии? Честное слово?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
НЕ "офшорт" уважаемый--гугл и яндекс на что?
кстати, однажды видел вообще "офшпрот" :-D


Оффлайн Noisecontrollerz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В Альпах больше народу и торгуемых инструментов, в остальном я - за Акмос.
Ну и если нужна защищенность и гос.гарантии, то как уже выше отметили, счета FX+ от Акмоса - оптимальный вариант.
Защищенность тоже не помешает, как и стабильность и надежность.
Я кстати почитал дальше, страницы так до 6, много тем с вопросами о выборе брокера. Почитав иной раз становится только больше сомнений, но и ответы иногда встречаются.  :-)

Оффлайн Ruslion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
Руслан, а у Вас какие гарантии? Честное слово?

Гарантия одна--метод работы
если вы хоть раз открывали сделку в биржевом терминале на NYSE или CME
попробуйте ее открыть в нашей мете
проследите за исполнением лимитного ордера

это как когда водитель профи всеми рецепторами осознает с закрытыми глазами в какой тачке он находится при запуске движка

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
На счет отсутствия рисков поспорил бы.
При работе полностью на А-буке сведены к минимуму торговые риски, но остаются риски кражи (на чьем счету лежат деньги? что мешает с ними убежать?) и риски банкротства (как можно быть увренным со стороны, что прибыль компании от А-бука перекрывает расходы на аренду, персонал, рекламу и прочее?)
Я знаю примеры, когда компании влезали в минуса (т.е. приближая себя к банкротству) надеясь, что вот-то клиенты пойдут и прибыль покроет все убытки, и все дальше и дальше залезали в клиентские деньги.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

akadex

  • Гость
попробуйте ее открыть в нашей мете

Это обязательно... чуть позже. Хотя бы ребенку будет пара мес., а то у меня всё рецепторы думают лишь о сне.  :D

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Прежде всего надо начать с начала.
1. Определить какой депо у вас есть.
2. Каким лотом торговать
3. В каком стиле - пипсинг, скальпинг, внутридневка или месяцы.
В зависимости от этого уже и искать себе ДЦ.
Если у вас десятки или сотни баксов, то в принципе до фонаря можно идти в любое ДЦ набираться опыта и изучать терминал, нарабатывать психологию.
Желательно, чтоб деньги были не последние и не было жалко их слить. :-D
Желательно конечно, иметь спред поменьше - например по евре/баксу от 0,6 до 2,0 для 4 знаков, и поменьше проскальзываний. Желательно чтобы локи можно было ставить и за встречные спреды не брали залог. Плечо побольше. Чтоб не было ограничений на время сделки. В общем как то так.
А со временем и сам поймеш да и научат.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Если у вас десятки или сотни баксов, то в принципе до фонаря можно идти в любое ДЦ набираться опыта и изучать терминал, нарабатывать психологию.
Не поддержу этот момент. Как бы это не было грустно, но часто достаточно из нескольких сотен сделать пару тысяч, чтобы понять, что в данном ДЦ торговать было ошибкой.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)