Автор Тема: НП КРОУФР: программа для трейдеров «Безопасный Форекс»  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
16 февраля 2016 года Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков (КРОУФР) объявляет о новой программе для трейдеров. Трейдеры получат исключительное право для возмещения затрат в случае банкротства компании, не выплате своих или заработанных денежных средств, а также иных спорных случаев, возникших между клиентом и форекс компанией. 

НП КРОУФР тщательно относится к выбору компаний для сотрудничества, учитывая возраст компании, репутацию, торговые условия, количество претензий со стороны клиентов. В ближайшее время список компаний будет опубликован в специальном разделе на сайте http://kroufr.ru/.

Главной особенностью программы является формирование компенсационного фонда для выплат клиентам, пострадавших в результате неправомерных действий со стороны форекс компании.
Новая программа «Безопасный Форекс» позволит каждому трейдеру сделать разумный выбор среди огромного разнообразия брокеров и иметь надежную защиту своих средств.

Напомним, что НП КРОУФР – это некоммерческая организация, деятельность которой направлена на развитие услуг и регулирование отношений российских участников международных финансовых рынков. Среди основных целей Комиссии, можно выделить такие, как: содействие в минимизации рисков участников международных финансовых рынков, содействие по совершенствованию законодательной и нормативной базы международных финансовых рынков, информирование заинтересованных участников торгов о событиях в индустрии. Широкий диапазон основной деятельности КРОУФР включает в себя как разрешение вопросов и споров участников международных финансовых рынков, так и обеспечение выполнения обязательств сертифицированных участников международных финансовых рынков. Рынок форекс регулируется локально, а существует глобально, поэтому сегодня КРОУФР предоставляет медиативные механизмы для достижения компромиссов при возникновении спорных ситуаций.

Для участия в программе пришлите письмо на почту info@kroufr.ru