Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Doctor

Страницы: [1]
1
Представителю компании ForexPro на заметку. Согласно п. 4.5 Регламента модерирования форума КРОУФР http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22824.0.html
«4.5. Представителю компании – не члену КРОУФР запрещается использовать форум исключительно в рекламных целях, например для рекламы своих конкурсов, акций, торговых условий, аналитики и т.д. Реклама на форуме публикуется в специальном разделе».
Просьба соблюдать правила и размещать рекламу в соответствующем разделе.

4
Татьяна Афанасьева, бан за навязчивую спам-рекламу. Тема закрыта

5
Татьяна Афанасьева

Согласно правилам модерации форума КРОУФР:
4.5. Представителю компании – не члену КРОУФР запрещается использовать форум исключительно в рекламных целях, например для рекламы своих конкурсов, акций, торговых условий, аналитики и т.д. Реклама на форуме публикуется в специальном разделе.

+++
Вам были заданы вполне конкретные вопросы по работе вашей компании. Вместо ответа получен поток рекламных постов, дублирующих друг друга. Даю вам возможность показать, что вы человек, а не робот, и можете вменяемо отвечать на заданные вопросы. В противном случае ваши посты будут удаляться как реклама, нарушающая правила форума.

8
Прежде, чем размещать сообщения, во избежание неприятных сюрпризов настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами данного форума, особенно их Разделом 4.

Страницы: [1]