Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 460974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Resident24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #120 : 07.05.2009 07:39 »
Вообще-то это пипсовочная система,а для пипсовщиков самый оптимал 5М или 15М,для самых шустрых 1М :D

  :-( Ну вот так всегда , на самом интересном месте...  (c)

А так всё хорошо начиналось:

Включаю МТ на 30 минут в конце каждой зоны ставлю ордера и выключаю комп до следующего дня и никаких запарок с ожиданиями сигналов от индикаторов и никаком аталитики.

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #121 : 07.05.2009 10:14 »
Вот такие споры меня радуют,молодцы!!! :-) Ибо в споре рождается истина!
Вообще-то это пипсовочная система,а для пипсовщиков самый оптимал 5М или 15М,для самых шустрых 1М :D
SAW! сегоня к вечеру(по моему местному) выложу шаблоны для ALPARI и FXSTARТ с желтыми вертикалками на которых выставляю отложенные ордера.
ВСЕМ УДАЧИ ^-^ ^-^

может быть товарисч неправильно себе представляет, что такое пипсовочная система? пипсовка предполагает взятие 1-5 пуков прибыли, может быть чуть больше. Всё остальное на таких коротких ТФ, как М1-М15 это скальпинг, когда трейдер старается выжать по максимуму из каждого движения. И в том и в другом случае нужно сидеть за монитором практически постоянно. А автор темы объяснил в первом посте, что подходит к компу всего 2-3 раза в день на 30 минут.
Цитирую:

Для пары с йеной ставлю время зоны 2200-0000GMT,с доларом 0600-0800, с франком 0500-0700.
Включаю МТ на 30 минут в конце каждой зоны ставлю ордера и выключаю комп до следующего дня и никаких запарок с ожиданиями сигналов от индикаторов и никаком аталитики. За 3 месяца работы на демо с депом 5000 получилось 153000.


А теперь он уже говорит, что это пипсовочная стратегия, работает по ней год и всё такое... зачем тогда результат за 3 месяца на демо? чё-то нестыковки сплошные... люди тестируют тестируют, а оказывается, что фсе тесты напрасны, автор топика заранее вводил трейдеров в блудную. Нафига это надо? 
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #122 : 07.05.2009 10:26 »
Жду с нетерпением!!!!

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #123 : 07.05.2009 11:49 »
Вы все правы,во всех своих репликах ^-^Я ставил перед собой задачу чтобы вевлеч в дискусию,а то нынче на форумах какаято копировалка,никто не хочет импровизировать,всем выдавай сразу идеал.
Ниже обещанные шаблоны.
Еще раз говорю,что работаю на КПК,поэтому открываю его по сигналам,в нужное мне время, ибо комп постоянно в кармане ^-^

Оффлайн Aquabasil

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #124 : 07.05.2009 12:40 »
Вы все правы,во всех своих репликах ^-^Я ставил перед собой задачу чтобы вевлеч в дискусию,а то нынче на форумах какаято копировалка,никто не хочет импровизировать,всем выдавай сразу идеал.
Ниже обещанные шаблоны.
Еще раз говорю,что работаю на КПК,поэтому открываю его по сигналам,в нужное мне время, ибо комп постоянно в кармане ^-^

StivGorin,опишите пожалуйста подробнее систему подачи сигнала с КПК.
В программе МТ Mobile для КПК,уровней фибо,подгрузки индикаторов и шаблонов,а также подачи сигналов не предусмотрено изначально.
Возможно вы работаете  ноутбуком со стандатной,полной версией МТ?

Оффлайн Resident24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #125 : 07.05.2009 12:59 »
Попробовал разобраться с индикатором диапазона, оказалось что действительно, на любом ТФ добавляет к двум часам одну лишнюю свечу (на 15м - 9, на 30м - 5, на 1н -3).

Соотв. вопрос к автору: так должно быть по правилам системы, или всё же нужно брать двухчасовой диапазон цены?

Оффлайн Resident24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #126 : 07.05.2009 13:05 »
В программе МТ Mobile для КПК,уровней фибо,подгрузки индикаторов и шаблонов,а также подачи сигналов не предусмотрено изначально.

Посмотрите в руководстве по MT4mobile: Пользовательский интерфейс > Сервис > Сигналы.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #127 : 07.05.2009 13:09 »
Попробовал разобраться с индикатором диапазона, оказалось что действительно, на любом ТФ добавляет к двум часам одну лишнюю свечу (на 15м - 9, на 30м - 5, на 1н -3).

Соотв. вопрос к автору: так должно быть по правилам системы, или всё же нужно брать двухчасовой диапазон цены?

Что бы этого не было в индикаторе ставьте диапазон не 6-00 8-00,  а ставьте  6-00  7-59.

Оффлайн Resident24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #128 : 07.05.2009 13:23 »
Попробовал разобраться с индикатором диапазона, оказалось что действительно, на любом ТФ добавляет к двум часам одну лишнюю свечу (на 15м - 9, на 30м - 5, на 1н -3).

Соотв. вопрос к автору: так должно быть по правилам системы, или всё же нужно брать двухчасовой диапазон цены?

Что бы этого не было в индикаторе ставьте диапазон не 6-00 8-00,  а ставьте  6-00  7-59.

Как исправить это не сложно догадаться. Вопрос был о системе, что там, в её правилах по этой части сказано? Вот смотрю, на шаблонах у  StivGorin 6.00-8.00

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #129 : 07.05.2009 14:56 »
Не понимаю, проблемы с колличеством свеч в диапазоне, если для вас это так критично, то ставте ширину индикатора 2 часа минус ТФ (так у авторов индикатора) Мне колличество свеч в зоне не мешает,одна лишняя или недостающая общей картины не меняет.Для меня важно уровни входа и примерные уровни выхода.Данная погрешность на результаты осбо не влияет.
Задавали вопрос о КПК. ДА, это ноут с 7" экраном и WinXP. :x

Оффлайн Дмитрий1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #130 : 07.05.2009 15:31 »
Вы все правы,во всех своих репликах ^-^Я ставил перед собой задачу чтобы вевлеч в дискусию,а то нынче на форумах какаято копировалка,никто не хочет импровизировать,всем выдавай сразу идеал.
Ниже обещанные шаблоны.
Еще раз говорю,что работаю на КПК,поэтому открываю его по сигналам,в нужное мне время, ибо комп постоянно в кармане ^-^
В шаблоне для Алпари параметры для GBP/CHF и GBP/USD одинаковые,а должны быть разные.Или я ошибаюсь? :-)

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #131 : 07.05.2009 15:37 »
В шаблоне для Алпари параметры для GBP/CHF и GBP/USD одинаковые,а должны быть разные.Или я ошибаюсь? :-)
[/quote]
Основная валюта в парах одинаковая, почему параметры должны быть разными? :|

Оффлайн Дмитрий1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #132 : 07.05.2009 15:51 »
В шаблоне для Алпари параметры для GBP/CHF и GBP/USD одинаковые,а должны быть разные.Или я ошибаюсь? :-)
Основная валюта в парах одинаковая, почему параметры должны быть разными? :|
[/quote]Желтая вертикальная линия,для установки отложенных ордеров,для GBP/CHF, рисуется по времени как для GBP/USD :-)

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #133 : 07.05.2009 15:57 »
почему стояит такое значение индикатора? :x

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #134 : 07.05.2009 16:14 »
почему стояит такое значение индикатора? :x
В АЛЬПАРИ пятизнаковые котировки, поэтому offset(расширение диапазона) стоит 100,если поставить 0,расширения вообще не будет.
В шаблоне для альпари GBP/JPY ошибка вертикалка должна стоять 02:00