Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 564997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
отличная сделка :mrgreen: ........... а где взять эти индюки что у тебя внизу........... там квадратиками показывает направление тренда

я выкладывал раньше шаблон уже  :-)

вот ещё раз на всякий пожарный
если какого индикатора не хватает, пиши - скину
там всё из системы кобры
поправьте, если что не так.

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
спасибо, все заработало)
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
в скайп загляни
поправьте, если что не так.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
GBPUSD
поправьте, если что не так.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
то же М5
поправьте, если что не так.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
классный форум, все смотрят - никто не пишет  :-D
поправьте, если что не так.

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
 :-) я напишу))........... у тебя отличные сделки....... но мне интересно смотришь ли ты на 15М перед дес как входить в рынок?....... просто я вижу что ты работаешь на нескольких ТФ......
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже тему поддержу, ТС интересная!!!
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:-) я напишу))........... у тебя отличные сделки....... но мне интересно смотришь ли ты на 15М перед дес как входить в рынок?....... просто я вижу что ты работаешь на нескольких ТФ......

а как же, конечно нет  :-)
посматриваю немножко...
напишу в общем, вопросы есть - обязательно напишу

1) на Н4 - мувинги, в основном смотрю чтоб раскрылись веером, и смотрю на 55 экспоненциальную она на картинке красным пунктиром
очень упрощенно - 55 вверх, тренд вверх


2) на М15 пивот уровни и стох


3) на М5 те же пивоты + Heineken Ashi (так лучше звучит, совсем как пиво  :-D )


ещё экспериментирую с коброй на М2, показывает точнее чем на М1
поправьте, если что не так.

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет! Выходные и сегодня мотался по делам, не работал и к обсуждению присоедениться не мог, завтра присоеденюсь и продолжим... :wink:

Ранее спрашивали про то, как определить величину хода и где брать профит. С величиной конечно все сложнее, но я думаю можно примерно определить если уж так хочется)) высчитать среднюю, даже где то индюк видел, но это будет все относительно, так что лучше не парится, а делать проще, брать то, что цена дает сейчас, я кроюсь по пивоту, либо по сигналу что тренд затухает и возможно изменение, но чаще всего ставлю сразу цель 25-30 п. этого вполне достаточно, внутридневная торговля на данных таймфреймах позволяет входить в рынок 2-3 раза, так что мне например, вполне хватает одной пары.
Про стопы, тут тоже все просто, я ставил за коралл, + - 10 п., но в последнее время стал пользоваться параболиком, его видно на моих скринах, он отображен не точками, а линией, стоп в среднем выходит 30-40 п., меньше ставить, риск будет слишком не оправдан, такие стопы выносит на раз.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже тему поддержу, ТС интересная!!!

народ,
я не профи как amantes или FixSP,
чем смогу помогу, но я уже микро слил,
и опять на демо пока не утрою за неделю больше не буду бабки брокерам отдавать

здесь 1 неделю на кроуфре, а на англ форумах всё по-английски   :-)

давайте вместе

вот ещё думаю чат открыть и обсуждать сделки в "прямом эфире"

кому-нибудь интересно?
поправьте, если что не так.

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, я за!!! :-)
Можно в скайпе!!!
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет! Выходные и сегодня мотался по делам, не работал и к обсуждению присоедениться не мог, завтра присоеденюсь и продолжим... :wink:

Ранее спрашивали про то, как определить величину хода и где брать профит. С величиной конечно все сложнее, но я думаю можно примерно определить если уж так хочется)) высчитать среднюю, даже где то индюк видел, но это будет все относительно, так что лучше не парится, а делать проще, брать то, что цена дает сейчас, я кроюсь по пивоту, либо по сигналу что тренд затухает и возможно изменение, но чаще всего ставлю сразу цель 25-30 п. этого вполне достаточно, внутридневная торговля на данных таймфреймах позволяет входить в рынок 2-3 раза, так что мне например, вполне хватает одной пары.
Про стопы, тут тоже все просто, я ставил за коралл, + - 10 п., но в последнее время стал пользоваться параболиком, его видно на моих скринах, он отображен не точками, а линией, стоп в среднем выходит 30-40 п., меньше ставить, риск будет слишком не оправдан, такие стопы выносит на раз.

а ты пробовал с CaveManager?
открываешь сделку, а он тебе её автоматом отслеживает, закрывает частично по лоссу и по профиту, всё настраивается, даже исходники есть
очень интересно использует ли кто его ещё здесь
поправьте, если что не так.

Оффлайн Flamenkito

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, я за!!! :-)
Можно в скайпе!!!

постараюсь оформить чат до завтра, разбирался утром но котелок не варит сегодня, день варенья был и ещё не спамши...
как сделаю, напишу сразу
поправьте, если что не так.

Оффлайн Omega-Vi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FOREX Partner
Привет! Выходные и сегодня мотался по делам, не работал и к обсуждению присоедениться не мог, завтра присоеденюсь и продолжим... :wink:

Ранее спрашивали про то, как определить величину хода и где брать профит. С величиной конечно все сложнее, но я думаю можно примерно определить если уж так хочется)) высчитать среднюю, даже где то индюк видел, но это будет все относительно, так что лучше не парится, а делать проще, брать то, что цена дает сейчас, я кроюсь по пивоту, либо по сигналу что тренд затухает и возможно изменение, но чаще всего ставлю сразу цель 25-30 п. этого вполне достаточно, внутридневная торговля на данных таймфреймах позволяет входить в рынок 2-3 раза, так что мне например, вполне хватает одной пары.
Про стопы, тут тоже все просто, я ставил за коралл, + - 10 п., но в последнее время стал пользоваться параболиком, его видно на моих скринах, он отображен не точками, а линией, стоп в среднем выходит 30-40 п., меньше ставить, риск будет слишком не оправдан, такие стопы выносит на раз.

а ты пробовал с CaveManager?
открываешь сделку, а он тебе её автоматом отслеживает, закрывает частично по лоссу и по профиту, всё настраивается, даже исходники есть
очень интересно использует ли кто его ещё здесь


Пробовал. Мне лично не понравилось, чаще всего рано закрывает позицию, когда в ручную можно профит по больше взять.
"Не теряй головы - это стоит больших денег".