Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1538020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
з сделки по евро баксу, хотелось бы конструктивную критику.

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Еще сделки на сегодня 6-7 сделок вышло +16п
если будет возможность у кого нибудь посмотрите,
Буду очень благодарен.

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Не плохие сделки по фунту сегодня вышли, последнюю держал так как на 4Н были диверы уже, и на дневном фрейме уровень разглядел. вышло так не плохо около 50п

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
У меня вот так сегодня получилось. Вроде бы как неплохо (и почему так на реале не выходит :cry:), только с выходами всё никак.

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
У меня вот так сегодня получилось. Вроде бы как неплохо (и почему так на реале не выходит :cry:), только с выходами всё никак.
Я стараюсь выходить быстро если нет причин держать, например не вижу картины определенной.

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Я стараюсь выходить быстро если нет причин держать, например не вижу картины определенной.
Ну так, если надо, причину я всегда могу найти (или притянуть за уши), только вот насколько она окажется обоснованной, с этим сложней...)))

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ну тогда хоть половину можно закрывать не приемлемом уровне, разработать план когда держать когда нет, цена же не ходит бесконечно, я вообще вхожу и рассчитываю на 10п по фунту например и смотрю как цена идет если сильно то могу чуть подождать нет так и 10п прекрасно, по Евро\баксу думаю тоже в районе 7-10п цель. Лучше по не многу но часто.

Оффлайн ig@r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +12/-1
  • Все просто!
    • Просмотр профиля

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Вот так начудил в пятницу... :-o Что-то у меня торговля как-то через день получается - день нормально, затем - капец, что вытворяю, как будто клинит ... :evil:, затем опять нормально... Но делать нечего, надо ужесточать дисциплину, и немного притушить воображение...

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Вот так начудил в пятницу... :-o Что-то у меня торговля как-то через день получается - день нормально, затем - капец, что вытворяю, как будто клинит ... :evil:, затем опять нормально... Но делать нечего, надо ужесточать дисциплину, и немного притушить воображение...
Есть такое дело это психологический момент, неуверенность в системе и еще всякие психологические барьеры. Надо работать плотно с этим, и сложно это.

Platoon

  • Гость
Всем привет. Вот так начудил в пятницу... :-o Что-то у меня торговля как-то через день получается - день нормально, затем - капец, что вытворяю, как будто клинит ... :evil:, затем опять нормально... Но делать нечего, надо ужесточать дисциплину, и немного притушить воображение...

Есть такое дело это психологический момент, неуверенность в системе и еще всякие психологические барьеры. Надо работать плотно с этим, и сложно это.

Не вижу никакой психологии.
Но и системы никакой тоже не вижу.
А если она есть, то её совсем не пользуешься.

Вопрос: А зачем на графике все эти цветные машки, если ты в любой момент селишь против восходящих или баишь видя нисходящие?
Хочется быть в рынке? Чтобы слить побыстрее?
Самое тяжёлое в торговле - дождаться СВОЕГО паттерна (СВОЕЙ ситуации), когда ты с лёгкостью и 100%-ой надёжностью возьмёшь своё.
ИМХО, разумеется.

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Вот так начудил в пятницу... :-o Что-то у меня торговля как-то через день получается - день нормально, затем - капец, что вытворяю, как будто клинит ... :evil:, затем опять нормально... Но делать нечего, надо ужесточать дисциплину, и немного притушить воображение...

Есть такое дело это психологический момент, неуверенность в системе и еще всякие психологические барьеры. Надо работать плотно с этим, и сложно это.

Не вижу никакой психологии.
Но и системы никакой тоже не вижу.
А если она есть, то её совсем не пользуешься.

Вопрос: А зачем на графике все эти цветные машки, если ты в любой момент селишь против восходящих или баишь видя нисходящие?
Хочется быть в рынке? Чтобы слить побыстрее?
Самое тяжёлое в торговле - дождаться СВОЕГО паттерна (СВОЕЙ ситуации), когда ты с лёгкостью и 100%-ой надёжностью возьмёшь своё.
ИМХО, разумеется.
А как понять своей ситуации, например я пробую от солнца 123 торговать,  вхожу бывает раньше если видно что волна  два чахлая уже и как бы можно войти и короткий стоп поставить, если выбивает не так страшно если не ошиблись то можно получить больше, но бывает проскальзывают какие сделки стремные порой, я думаю что это психологический момент когда торгуешь не то что надо и понимаешь это уже после входа в сделку, как то с этим можно бороться?

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
да ты торгуешь фиг знает как ........от балды...
вот смотри 1-2-3 на старших солнцах прошло (или солнца на старшем времени)
ждем подтверждения на младших или младшем времени......
ты же лезешь когда еще старшие солнца даже не сформировались.........

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
да ты торгуешь фиг знает как ........от балды...
вот смотри 1-2-3 на старших солнцах прошло (или солнца на старшем времени)
ждем подтверждения на младших или младшем времени......
ты же лезешь когда еще старшие солнца даже не сформировались.........
А ты это я? или кто то другой? И еще вопрос обязательно 123 Ждать на старших, можно ли против тренда при каких то условиях входить, ну например только по 123 на младших? там в записках дяди вовы я читал что еще 2В можно торговать но типа сложнее.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
против тренда можно лет через 10
когда по тренду научишься.....
торговля против тренда на старшем времени это в любом случае слив депо......