Автор Тема: тема для разговора  (Прочитано 31994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nidentАвтор темы

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
тема для разговора
« : 16.04.2007 19:07 »
мужики, я тут обнаружил один не плохой сайтик (кстати, о нём я уже оч давно слышал в сетке) http://bigmany.ru/ тама есть ну оч много о рынке форекс.. в том числе и платные торговые стратегии.. как смотрите на то, чтобы скооперироваться, скинуться бабосами, и прикупить.. денег то не много надо - 2700 всего... есть ещё одна темка (практика уже существует - давным давно на субскрайбе пацан делал рассылку о форексе и оч часто предлагал всем скидываться и что нить покупать. одному - накладно преобретать такие проекты, а вот толпой - можно попользоваться.). так вот, предлагаю сообразить на какую нить платную стратегию о форексе, оплатить её, и протестировать, ведь платная - это куда более интересней, чем совершенно бесплатная..
а по поводу кидаловых со стороны форумян (ну я знаю что меня здесь никто в глаза не видел, но ведь это не значит, что я не учавствую в процессе - я всего навсего учусь) - можно попрасить кого нить из завсегдатаев побыть лёгким банкиром, кому вы все доверяете.. а он уж потом в личку даст всю инфу, которую получит от покупки..

посмотрите - нас здесь примерно 50 челов как минимум каждый день. скинувшись по 100 рублей - получается 5000. можно каждый месяц по стратегии покупать. подумайте. ктото же должен впереди поравоза бежать..  (я представляю себе так всю схему - после покупки стратегии, компания производитель обучает покупателя чётко действовать по правилам торг. стратегии.. )

ладно, жду отзывов.. я буду в числе 1 мужиков, который с радостью прикупит какую нить стратегёночку, потому что "для души" я себе стратегию до сих пор не подобрал... ^-^ аривидерчи
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....

Оффлайн FM-FX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +37/-24
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #1 : 16.04.2007 19:45 »
В этой ветке аналогичная тема, правда скидываемся на сигналы, но думаю на этом не остановимся, дойдет время и до систем, так что подключайся.  http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3883.0.html
Открыт миру. Готов к переменам.

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #2 : 16.04.2007 23:38 »
Вообще  платная  это  не  значит  лучшая,  или  вообще  профитная.
Например,  практически,  по  любой  стратегии  у  разных  трейдеров  будут  разные  результаты,  причем  иногда  кардинально  противоположные :-D
Главное  на  форексе,  впрочем  как  и  везде,  это  опыт.  А  насчет  стратегий,  так  на  этом  форуме  только  за  этот  год  их  как  минимум  штук  пять  выложено,  дающих  профит,  причем  неплохой  профит.
С  уважением,
Алекс.

Оффлайн JAKSON

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #3 : 17.04.2007 00:24 »
Полностью согласен с Алексом.Сам перепробовал кучу всякого мусора,но ОПЫТ.Спомощью стандартного набора инструментов Метатрейдера можно успешно работать практически на одном теханализе. :mrgreen:

Оффлайн nidentАвтор темы

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #4 : 17.04.2007 13:10 »
 :-* базара не, мальчики, опыт - дело благородное. но я здесь собираю народ не для того, чтобы делиться опытом, для этого есть другие места, я здесь собираю народ для того, чтобы мы пользовались стратегиями, которые платные. ведь платные стратегии - это не значит не работающие.. нужно пробывать. от 150 рублей никто не обеднялся, а возможно именно в этом потом будет прибыль ))) ладно, дискусируем дальше.. кто согласен - пишите в личку
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....

Оффлайн nidentАвтор темы

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #5 : 17.04.2007 16:29 »
вот как не захочется купить такую сладкую штучку как ЭТИ СТРАТЕГИИ!?!?!?!

http://forexsoft.us/catalog.htm

посмотрите и убедитесь сами
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #6 : 17.04.2007 16:49 »
Мда....Это  все  цифры,  которые  могли  взяться  только  если  кому-то  приснились.
EUROX2  тестировал  сам,  кривая  похожа,  только  идет  немножко  не  так:
не  с  нижнего  левого  в  верхний  правый,  а  с  верхнего  левого  в  правый  нижний.
на  забугорных  форумах  про  нее  тоже  немало  написано,  да  и  валяется  она  где-то  там,но  хороших  отзывов,  кроме  тех  кто  ее  продает,  мне  не  попадались.
А  вообще  совет  если  присматриваешься  к  покупке  советника,  то  пусть  тебе  сначала  дадут  инвест  пароль  от  счета,  где  этот  советник  установлен,  дальше  от  таймфрейма,  если  15-шки,  то  полгода  вполне  хватит,  ну  и  начальный  депо  смотри.  Хотя  можешь  так  и  не  делать,  только  проще  деньги  в  мусорку  сразу  выкинуть,  так  хоть  нервы  целее  будут. :-)
С  уважением,
Алекс.

Оффлайн Equinox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #7 : 17.04.2007 17:46 »
По поводу EUROX2  :|
http://www.forexmt4.com/EuroX2/
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. © Ф.Ницше.

Оффлайн Equinox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #8 : 17.04.2007 17:59 »
А ещё на этом сайте выложено много разных бесплатных систем, индикаторов, экспертов. Так что дерзайте.  :-)
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. © Ф.Ницше.

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #9 : 17.04.2007 19:14 »
По поводу EUROX2  :|
http://www.forexmt4.com/EuroX2/

Вспомнил  тут,  по  X2  меня  один  чел  приколол,  он  его  тестил  с  депо  в  лям,  а  потом  всех  убеждал,  что  эксп  нормальный,  потому  что  не  сливает))).  Только  вот  вопрос  где  такое  депо  взять,  а  потом его  можно  смело  X2  доверить :-D

Оффлайн nidentАвтор темы

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #10 : 17.04.2007 19:21 »
мужики, ну я то не для этого создал топик, чтобы мы базарили о плюсах и минусах стратегий.. я ищу тех, кто СОГЛАСИТСЯ на покупки систем.. как ребята о сигналах базарят - хотят купить.. так же и я. я предлагаю покупать стратееегии.. нееет, не воздух, а стратегии, по которым можно торговать. а потом их тестировать. я понял - ни кто не поддерживает эту идею :x
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....

Оффлайн JAKSON

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #11 : 17.04.2007 19:33 »
А смысл?Доверить свои кровные МТС,я лично не решусь.Самое интересное как это будет происходить.Она т.е. стратегия будет торговать ,а мы будем ковырять в носу?Простите за выражение,но все таки :|

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #12 : 17.04.2007 19:46 »
мужики, ну я то не для этого создал топик, чтобы мы базарили о плюсах и минусах стратегий.. я ищу тех, кто СОГЛАСИТСЯ на покупки систем.. как ребята о сигналах базарят - хотят купить.. так же и я. я предлагаю покупать стратееегии.. нееет, не воздух, а стратегии, по которым можно торговать. а потом их тестировать. я понял - ни кто не поддерживает эту идею :x
Да  не  вопрос,  просто  ты  EUROX2  нашел,  а  мы  тебе  объяснили,  что  она  из  себя  представляет,  вот  и  все.  Просто  не  обсудив  плюсы  и  минусы  никто  кота  в  мешке  покупать  не  будет.  Если найдешь  чего - нибудь  стоящее,  предлагай,  рассмотрим.
С  уважением,
Алекс.

Оффлайн FDS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 99
  • +22/-22
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #13 : 17.04.2007 21:45 »
Ну давайте ещё Elevated соберемся приобресть...  :-D

Оффлайн СергейFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для разговора
« Ответ #14 : 17.04.2007 22:46 »
Ну давайте ещё Elevated соберемся приобресть...  :-D

Нет уж, спасибо. Было дело. :x :x :x