Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 672276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1620 : 22.10.2014 14:15 »
"[size=78%]Тоже считаете, что профитмастер все выставляет однобоко?[/size]"
Я наоборот считаю что он объективен, а ссылки просил на другие источники просто поржать от того как представительство альпарей мажется как дети))

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1621 : 22.10.2014 17:06 »
Цитировать
Я наоборот считаю что он объективен, а ссылки просил на другие источники просто поржать от того как представительство альпарей мажется как дети))
А можете рассказать, в чем вы видите объективизм? Вы уже были в подобной ситуации, можно подробности?
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн dimabomba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1622 : 22.10.2014 18:07 »
2dimabomba
Что касается нулевого спреда на новостях у хххх- то что нужно, качаю демо их тестить. А какова природа данного явления, с точки зрения баланса спроса и предложения?

межбанковская ликвидность она такая. есть покупатели и продавцы в любой момент времени+ на новостях никто никогда не знает куда пойдет цена, а ххххх всего лишь агрегирует этот поток в единое целое и получается что ордера есть всегда на любом уровне цены

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1623 : 22.10.2014 19:19 »
А можете рассказать, в чем вы видите объективизм? Вы уже были в подобной ситуации, можно подробности?
объективизм  в том что это не новость что там тварится. Скальперам туда вообще лезти не стоит.  Был в разных ситуациях, но так как давно послал эту шарагу куда подальше, то не интересно тут рассказывать,к тому же я сюда пришел чтоб мне ссылки кинули и только. :)

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1624 : 23.10.2014 05:59 »
Да вы сами факты киньте для начала... (или я был прав? ;D )

Оффлайн dimabomba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1625 : 23.10.2014 14:37 »
Да вы сами факты киньте для начала... (или я был прав? ;D )

скачайте терминал ххх на ецн и посмотрите какие там спреды, особенно на новостях и сравните с альпаришными. в альпари больше ни ногой

Оффлайн biper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1626 : 23.10.2014 14:54 »
Достаточно уметь пользоваться гуглом, что бы видеть где Profitmaster  ведет живой диалог))). Там и можно узреть что пишут представители.  Суть такова, что человек торговал торговал в копании малюсенькими  лотами, ждал подходящего момента для арбитража, и вот когда произошел  сбой системы, и отставание котировок увеличилось от лп, он начал  жарить в силу)). Компания это заметила, лавочку ему прикрыла по  регламенту и убыточные и прибыльные сделки удалила. По сути хотел  провести компанию, ему дали ремня, а он теперь обижен видите ли))

Тунц:
сделки, финансовый результат которых был скорректирован, были совершены в период, когда у нас наблюдалось исполнение не по рынку, ввиду технического сбоя.Можно говорить что угодно, но любой, кто знаком с архитектурой MT4 подтвердит, что MT4 не умеет слать приказы напрямую на банк, если там не стоит MT4 сервер. Для этого ему нужна программа, которая адаптирует сигналы MT4 сервера в сигналы той системы, которая работает у контрагента или агригатора, в зависимости от того, к чему подключается сервер. Особо неверящие могут спросить это на форуме MQ, я думаю, что они не откажут в ответе.Я не знаю, чтобы MQ предоставляли какие – либо стандартные средства подключения, кроме как в MT5.Таким образом хочет того клиент или нет, но прослойка между его MT4 терминалом и сервером контрагента будет. И если кто-то Вас уверяет что это не так, то он врет или просто не знаком с этой областью.
Далее, смотрим на сделки профитмастера, финрез которых был отменен:И смотрим тики Дюки.Идея проста: Мы знаем, что отставание есть, дальше мы смотрим цены которые приходят в дюку и сравниваем с Альпари (вот тут первое вранье Профитмастера, без какой либо МТС делать это очень сложно) Далее мы фиксируем, что минуту назад в терминале Дюки цена была допустим 129.476 и ждем пока она появится в терминале Альпари, а если сильное движение, то приближенную к ней (так как при сильном движняке, могут быть расхождения) и все. Дальше дело техники и ловкости.Как только цена появляется в терминале Альпари, совершаем сделку и ждем то время, которое этой котировки небыло в терминале и закрываем её или ставим лок, тут зависит уже от хитрости трейдера.Теперь вернемся к сравнению цен открытия у профитмастера и у Дюки. Если забить поиском цены открытия, то можно увидеть, что они отстают от времени открытия в логе Профитмастера, везде по-разному, но в прибыльных позах значительно. При этом прибыльные позы или залокированы или закрыты в течении очень короткого времени. Иногда, правда ему не везло, но как я сказал, мы отменили все сделки, прибыльные и убыточные. Далее, Если посмотреть на счет профитмастера с самого его открытия, то мы можем увитеть прибыль за каждый день и она будет весьма не велика, в среднем 100 баксов, правда была пара удачных дней.
Теперь посмотрим на 06.06.2014, я выделил красным те сделки, когда у нас был сбой, и цены могли запаздывать. Именно за это время Профитмастер становится гуру трейдинга и зарабатывает за один час 11 256 долларов, больше чем за все время работы у нас к компании, правда после 20 часов мы это замечаем и переключаем поток на запасной канал и уже следующая его позиция приносит ему - 3100 USD. Так же прошу обратить внимание на объемы сделок в другие дни и в этот. Это характерное поведение арбитражника. Щипать понемногу, проверяя систему, и когда обнаруживается отставание работать по полной. Ведь только за час, когда были отставания, объем сделок был более 100 лотов, в то время как все остальные дни не превышали и 5 лотов. Правда если посмотреть день 03.06.2013, когда он заработал 2200 USD то тоже можно выделить участок, когда объемы сделок меняются разительно с 0.01 до 0.9 и именно за эти 40 минут с 17.49 до 18.34 он зарабатывает основную свою прибыль, а именно 1500 USD. Опять странно, не правда ли?
А теперь каждый здравомыслящий человек пусть задумается, откуда такое везение у клиента, который в день зарабатывал, в среднем, не более 100 баксов.Теперь сложите 2 факта, которые я уже написал и проанализируйте ситуацию. Ну и на последок, выкладываю стетйы по двум другим счетам этого борца за справедливость, который кичился успехом в торговле. Оба счета 2010 года.Первый – бывший касик и там за месяц Профитмастер зарабатывает 4000 USD.Правда второй счет, за 3 года зарабатывает всего 1000 USDСтранно, не правда ли? Теперь наверное всем понятны мотивы, которыми руководствуется Профитмастер
Богатые тоже плачут

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1627 : 23.10.2014 15:20 »
Просьба говорить по сути проблемы без приглашения торговать в других брокерах. Расценивайте как первое предупреждение.
С уважением, Администратор

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1628 : 23.10.2014 16:20 »
Lektor А что написать сюда пост, быстрее чем в поисковике вбить запрос?
2biper  мда.... все встало на свои места
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1629 : 23.10.2014 17:27 »
"Lektor А что написать сюда пост, быстрее чем в поисковике вбить запрос?"
Для меня да, в гугле можно гору всего найти, но мне важна инфа именно от конкретного человека. :)

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1630 : 24.10.2014 13:57 »
Пользуясь случаем всякие шныри уже здесь себя пиарят, чтобы к ним приходили торговать и отдавать свои денежки!

А я хочу спросить конкретно о том что будем делать с 1 января 2015 года?- http://www.vedomosti.ru/finance/news/35124031/cb-gotovitsya-ogranichit-razmeschenie-sredstv-na#ixzz3GywLhiVy
На форуме альпари ничего вразумительного не сказали.Может тут кто-нибудь прокомментирует?
А то разбегутся все трейдеры в разные стороны.
Денег много не бывает.

Оффлайн biper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1631 : 24.10.2014 16:57 »
Цитировать
Пользуясь случаем всякие шныри уже здесь себя пиарят, чтобы к ним приходили торговать и отдавать свои денежки!А я хочу спросить конкретно о том что будем делать с 1 января 2015 года?- http://www.vedomosti.ru/finance/news/35124031/cb-gotovitsya-ogranichit-razmeschenie-sredstv-na#ixzz3GywLhiVyНа форуме альпари ничего вразумительного не сказали.Может тут кто-нибудь прокомментирует?А то разбегутся все трейдеры в разные стороны.

Ррррребята, ну поиск…поиск http://forum.alpari.ru/index.php/topic/75606-torgovyj-oborot-alpari-v-rossii-i-sng-v-sentiabr/#entry3471047
Богатые тоже плачут

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1632 : 27.10.2014 19:19 »
Цитировать
Тунц:сделки, финансовый результат которых был скорректирован, были совершены в период, когда у нас наблюдалось исполнение не по рынку, ввиду технического сбоя.



Вот именно. Вот на этом я и хотел заострить внимание и получить официальный ответ по этому поводу представителей компании.
Представьте ситуацию: технический сбой. у вас дома пропал свет, интернет и т.д.  Скажите, сможете ли вы в это время заключать сделки в терминале метатрейдер??? Очевидно, что нет. А Альпари это делало...
Считаю это совершенно не достойным...
Сильный может признать ошибку, исправить её, если нужно извиниться и идти дальше.
Кто в данном случае альпари - вопрос риторический...


Админ: просьба не нарушать правила форума (оскорбления, клевета и т.д.)

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1633 : 28.10.2014 11:52 »
Профитмастер, а вы личность весьма популярная ) в поисковике ваши темы - хиты ) как понял, по форекссистему, это нормальная ситуация по отмене сделок, у всех компаний есть такой пункт по отмене по Явной ошибке. У вас же отменили по техническому сбою, в регламенте это и есть Явная ошибка.

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1634 : 28.10.2014 13:18 »
Цитировать
Профитмастер, а вы личность весьма популярная ) в поисковике ваши темы - хиты ) как понял, по форекссистему, это нормальная ситуация по отмене сделок, у всех компаний есть такой пункт по отмене по Явной ошибке. У вас же отменили по техническому сбою, в регламенте это и есть Явная ошибка.
Да как вы не поймете??? Компания заявляет, что у неё честный форекс, счета ЕСН и отсутствует конфликт интересов.
Мой случай показывает, что в действительности всё с точностью до наоборот.  Компания нагло лжет и про ЕСН и про вывод позиций на контрагентов, клевещет на контрагентов, что это мол они отменяют сделки, хотя сама же позже устами своего представителя -кадета2002 опровергает саму себя.
Вот я и хотел поднять этот вопрос. Как так то??? Если вы - честная компания ЕСН - будьте ей во всём, если вы - кухня - тогда не врите, что вы ЕСН, не запускайте рекламу, вводящую клиентов, рассчитывающих на честные, прозрачные отношения, в заблуждение.
Вот и всё.