Автор Тема: Коллеги, это грааль  (Прочитано 337165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jek034

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1170 : 18.09.2010 00:18 »
вот это вы загнули ребята, походу не нужно такие вещи читать, не в огорчение конечно, но это философия, а если не можете вникнуть в философию, то и читать не надо, это примерно тоже самое как это: Жизнь меня улавливала, но не уловила...

Читать такие вещи надо! но я вижу что тут мышление людей не готово к восприятию такой информации))) Начинается коверкание  смысла и получается разговор ни о чем ))) . Ну, кому дано понять и уловить смысл - тот поймет и уловит.


ну ты чего красавица растраиваешся, и мышление у нас готово ещё и не к таким восприятием, а что касательно про ступени, так это каждому своё, у каждого свои ступени, нет одинаковых людей, так как и нет одинакового мышления, есть единомышленики, но нет одинакового мышления, и эта статья не показатель, не факт что так и бывает, если тебе это прижилось, то это твоё, у кого-то этих ступений не пять, а несколько раз по пять...
А хозяин то этой ветки реально сквозит, всё началось с фибокалк., а заканчивается флудом...

ddd

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1171 : 18.09.2010 15:14 »
Цитировать
.... Этого не может быть, потому что этого не может быть!
Я так и думал, первый круг..

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1172 : 18.09.2010 17:11 »
ну ты чего красавица растраиваешся, и мышление у нас готово ещё и не к таким восприятием, а что касательно про ступени, так это каждому своё, у каждого свои ступени, нет одинаковых людей, так как и нет одинакового мышления, есть единомышленики, но нет одинакового мышления, и эта статья не показатель, не факт что так и бывает, если тебе это прижилось, то это твоё, у кого-то этих ступений не пять, а несколько раз по пять...
А хозяин то этой ветки реально сквозит, всё началось с фибокалк., а заканчивается флудом...

Джек! Чё мне расстраиваться-то?   У меня всё хорошо)))) Мне эта информация помогла - я знаю свой уровень и знаю к чему надо стремиться...
Про цикличность, о которой вы пишите - ну никак не могу с Вами согласиться, не логично))))) Даже в жизни - человек, закончивший аспирантуру, никак не может скатиться на уровень первого класса начальной школы.

Если начинать с начала, то суть  в том, что человек, пришедший на рынок, начинает искать грааль. Но он не хочет обучаться, он не считает важным перелопатить горы информации. Он думает ,что "торговать на бирже - просто" (любимый слоган многих ДЦ), и на этом уровне мышления он может пребывать годами... Не понимая,  что причина неудач кроется в нем самом - в его некомпетентности, которую он даже не хочет осознавать.
А грааль находят те, кто находятся на последних ступенях ...

ddd

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1173 : 18.09.2010 17:22 »
 
Цитировать
Даже в жизни - человек, закончивший аспирантуру, никак не может скатиться на уровень первого класса начальной школы.
Грубо говоря, окончив аспирантуру, он поднимается на некоторый уровень, с высоты которого  понимает, что путь не закончен, а только начат.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1174 : 18.09.2010 17:41 »
Цитировать
Даже в жизни - человек, закончивший аспирантуру, никак не может скатиться на уровень первого класса начальной школы.
Грубо говоря, окончив аспирантуру, он поднимается на некоторый уровень, с высоты которого  понимает, что путь не закончен, а только начат.

Нет, речь не об этом. Хотя нет предела совершенству.

ddd

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1175 : 18.09.2010 17:49 »
Цитировать
Даже в жизни - человек, закончивший аспирантуру, никак не может скатиться на уровень первого класса начальной школы.
Грубо говоря, окончив аспирантуру, он поднимается на некоторый уровень, с высоты которого  понимает, что путь не закончен, а только начат.

Нет, речь не об этом. Хотя нет предела совершенству.
Если возвращаться к реальной жизни, то многие успешные люди вообще малообразованы.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1176 : 18.09.2010 18:09 »
ну вот... теперь флуд пошел  :-(

ddd

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1177 : 18.09.2010 18:23 »
ну вот... теперь флуд пошел  :-(
А был Грааль?

Оффлайн jek034

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1178 : 18.09.2010 19:33 »

Если возвращаться к реальной жизни, то многие успешные люди вообще малообразованы.
[/quote]

молодец, только хотел про это написать, я уже кстати про это писал чуть выше, а то грааль, да грааль, он в нас самих, а ТС  которая будет довать стабильно 100% профита не будет никогда, Бил Гейт на стадии зарождения Майкрасофта был мало образованым, но он смог объеденить народ на своё детище, так и здесь надо ниточки соеденить да запустить, это бизнес, а бизнес подразумевает правельное управление, так что гдето так...

Оффлайн jek034

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1179 : 18.09.2010 19:49 »
ОллИ,  я про цикличность не чего не писал, грааль то всегда присутствует, главное надо его суметь увидеть, а не продвигаться на каких-то мифических ступенях, это тогда точно получится бег по кругу, а по вопросу философии и психологии и что их объединяет, а что нет, я тебе помоч не смогу по пречине того, чтоб это понять нужно родиться чучуть психологом и чучуть философом, впринцепе это каждому дано, и в нескольких строчках я тебе описать это не смогу...

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1180 : 18.09.2010 21:56 »
ОллИ,  я про цикличность не чего не писал...

Цикличность - это когда Вы сказали - "несколько раз по пять..." ))))
Ладно, коллеги философы-психологи - кому надо, тот почерпнет что-то полезное для себя)))
Кому не надо - значит не надо )))

Оффлайн jek034

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1181 : 18.09.2010 22:22 »
ОллИ,  я про цикличность не чего не писал...

Цикличность - это когда Вы сказали - "несколько раз по пять..." ))))
Ладно, коллеги философы-психологи - кому надо, тот почерпнет что-то полезное для себя)))
Кому не надо - значит не надо )))
ОК.

Оффлайн Metascore

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • PROMODJ
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1182 : 21.09.2010 14:50 »
У кого какие успехи? У меня неплохо тьфу-тьфу-тьфу )) Могу даже небольшой стэйтик показать с центового. А вообще советую не разглагольствовать, а взять и поработать самим.

ddd

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1183 : 21.09.2010 15:44 »
У кого какие успехи? У меня неплохо тьфу-тьфу-тьфу )) Могу даже небольшой стэйтик показать с центового. А вообще советую не разглагольствовать, а взять и поработать самим.
Мне интересно глянуть, если это версия №1.

Оффлайн Metascore

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • PROMODJ
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1184 : 21.09.2010 15:59 »
Я торгую по евройене и фунтобаксу с открытия Лондона до Америки. М5. Индикатор Фибокалк 31. Стэйтик выложу в пятницу наверное. Стратегия ОЧЕНЬ простая, но многое зависит от трейдера. Я например еще экпериментирую со стопами и переворотами и на каком уровне лучше закрываться. Ишу оптимальный вариант.
Советую всем тоже подключиться к работе. А то все ждут пока им циферки принесут на блюдечке.