Автор Тема: План Б " Работаем на коррекции"  (Прочитано 87132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #60 : 18.07.2009 20:09 »
"Мартин - слив, скальпинг - слив и т.д. и т.п. ПРОСТО ЗАТКНИТЕСЬ! Если вы ребята не видете потенциала в этих вещах, то форекс наверное не для вас!" Меньше эмоций =)  Про мартина и скальпинг ничего не говорил.
Прикольно, пиши еще!!!главное вовремя остановиться? Да?

Джек Воробей

  • Гость
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #61 : 18.07.2009 20:12 »
:-o :? :-o посмтрите в тестере, как он там гуляет, у него всё что можно перерисовывается, я там не заметил ничего, что бы не перерисовывалось.

а о каком зз идет речь ? если тот что я выкинул в первом посте =тот не перерисовывается ( в тестере не тестил ) , если тот что с уровнями фибо = этот возможно ( хотя если он в ходе перерисовки и расчетную середину подвигает , то это только гуд  :wink:)

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #62 : 18.07.2009 20:15 »
:-o :? :-o посмтрите в тестере, как он там гуляет, у него всё что можно перерисовывается, я там не заметил ничего, что бы не перерисовывалось.

а о каком зз идет речь ? если тот что я выкинул в первом посте =тот не перерисовывается ( в тестере не тестил ) , если тот что с уровнями фибо = этот возможно ( хотя если он в ходе перерисовки и расчетную середину подвигает , то это только гуд  :wink:)

Джек речь идет о том что ты выдал в первом посте...я его еще с пол года назад глядел.

Джек Воробей

  • Гость
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #63 : 18.07.2009 20:19 »
:-o :? :-o посмтрите в тестере, как он там гуляет, у него всё что можно перерисовывается, я там не заметил ничего, что бы не перерисовывалось.

а о каком зз идет речь ? если тот что я выкинул в первом посте =тот не перерисовывается ( в тестере не тестил ) , если тот что с уровнями фибо = этот возможно ( хотя если он в ходе перерисовки и расчетную середину подвигает , то это только гуд  :wink:)

Джек речь идет о том что ты выдал в первом посте...я его еще с пол года назад глядел.

Понятно  :mrgreen:

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #64 : 18.07.2009 20:50 »
 :-o :-o :-o Ray речь идет про второй индикатор ZigZag FIbo он перерисовывается, а вот первый не перерисовывается: я порверял - вы только сначала чем другим людям грубить читайте о чем он вообще пишет.
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #65 : 18.07.2009 20:58 »
Даже не знаю что и написать...если кто-то боится пробовать мартин на среднесроке, то как минимум можно выставлять цели по этому "Плану Б"...достаточно хорошо помогает не выйти из сделки раньше, чем надо, но когда ой как хочется!=)))А пробой трендовой линии на среднесроке и такое выставлении профита очень даже неплохо смотрится!=)

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #66 : 18.07.2009 21:00 »
:-o :-o :-o Ray речь идет про второй индикатор ZigZag FIbo он перерисовывается, а вот первый не перерисовывается: я порверял - вы только сначала чем другим людям грубить читайте о чем он вообще пишет.
Где речь идет? кто пишет?  Вы извините Карл Маркс, но нужно давать адекватные ответы  на адекватные вопросы.Если чел пишет что он что то ТЕСТИЛ , то он должен написать , мол ..тестировал такой индикатор  такой  версии, он перерисовывает. А так х.з. я пишу что есть..грубить не грубил.., а вот вам посоветую обороты снизить.

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #67 : 18.07.2009 21:17 »
:-o :-o :-o Ray речь идет про второй индикатор ZigZag FIbo он перерисовывается, а вот первый не перерисовывается: я порверял - вы только сначала чем другим людям грубить читайте о чем он вообще пишет.
Где речь идет? кто пишет?  Вы извините Карл Маркс, но нужно давать адекватные ответы  на адекватные вопросы.Если чел пишет что он что то ТЕСТИЛ , то он должен написать , мол ..тестировал такой индикатор  такой  версии, он перерисовывает. А так х.з. я пишу что есть..грубить не грубил.., а вот вам посоветую обороты снизить.
Для словесных перепалок есть отдельный раздел, там и выясняйте кто круче...Вы или яйца...=) А здесь давайте уж мерятся предложениями, а не ч***ми! :D

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #68 : 18.07.2009 21:34 »
Для словесных перепалок есть отдельный раздел, там и выясняйте кто круче...Вы или яйца...=) А здесь давайте уж мерятся предложениями, а не ч***ми! :D

К примеру если сделает замечание модер я пойму. А ты кто? . Дыши ровно.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #69 : 18.07.2009 21:46 »
:-o :-o :-o Ray речь идет про второй индикатор ZigZag FIbo он перерисовывается, а вот первый не перерисовывается: я порверял - вы только сначала чем другим людям грубить читайте о чем он вообще пишет.
Уважаемый, а где логика. Если  просто включить мозги.  Как это зиг-заг не перерисовывается??? Тогда зачем нам все эти системы ведь уже есть грааль. работаем только по зиг-загу и всё в ажуре. Я  допускаю что он не перерисовывается, но в таком случае он  сильно запаздывает и цена убегает на приличное расстояние прежде чем он показывает вход. Ну элементарные вещи ведь. Иначе с таким зиг-загом и форекса не было бы. Посади мартышку она на  рисуемых вершинках будет нажимать  SELL , а на рисуемых низинках BAY  и через месяц весь мир купишь.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #70 : 18.07.2009 21:57 »
Я  допускаю что он не перерисовывается, но в таком случае он  сильно запаздывает и цена убегает на приличное расстояние прежде чем он показывает вход. Ну элементарные вещи ведь. Иначе с таким зиг-загом и форекса не было бы. Посади мартышку она на  рисуемых вершинках будет нажимать  SELL , а на рисуемых низинках BAY  и через месяц весь мир купишь.

Да ап том и речь. Тут ситуация такая.. когда линия нарисовалась то уже поздно,пить боржоми))) я правда всяко эксперементировал, но тут опыт требо..мне помогало, иной раз. Типа ждал импульс рисование линии откат и от отката вход вроде 1-2-3, А-Б-С..и пр.. все едино, хотя в чистом виде все это банально и не интересно.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #71 : 18.07.2009 22:09 »
 :-o
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #72 : 18.07.2009 22:10 »
Для словесных перепалок есть отдельный раздел, там и выясняйте кто круче...Вы или яйца...=) А здесь давайте уж мерятся предложениями, а не ч***ми! :D

К примеру если сделает замечание модер я пойму. А ты кто? . Дыши ровно.
Дед Пехто!!!!!!!!Я бы вас попросил не выеживаться...видимо именно ВЫ никто,поэтому вас здесь и не слушают и не уважают! :mrgreen:

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #73 : 18.07.2009 22:17 »
Дед Пехто!!!!!!!!Я бы вас попросил не выеживаться...видимо именно ВЫ никто,поэтому вас здесь и не слушают и не уважают! :mrgreen:
Мне не нужно что бы меня слушали и уважали. Умные люди поймут.Неумные пускай на свои вилы нарываются в очередной раз. Я себе уже все доказал. Выеживаешься ты .Прошу ВАС не вмешиваться в ЧУЖИЕ  разговоры..это плохая привычка и если ВАС в детстве не научили правильным манерам...печально.

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #74 : 18.07.2009 22:22 »
Дед Пехто!!!!!!!!Я бы вас попросил не выеживаться...видимо именно ВЫ никто,поэтому вас здесь и не слушают и не уважают! :mrgreen:
Мне не нужно что бы меня слушали и уважали. Умные люди поймут.Неумные пускай на свои вилы нарываются в очередной раз. Я себе уже все доказал. Выеживаешься ты .Прошу ВАС не вмешиваться в ЧУЖИЕ  разговоры..это плохая привычка и если ВАС в детстве не научили правильным манерам...печально.
Мда...Видимо у вас совсем не было детства...ВАС все время учили!=)Как хотите, можете всем пок-ть свой член всем и дальше...Только смотрите как бы к вам весь мир не повернулся бы тем же!!!!Удачи!!!Нет смысла больше вам отвечать..Человек умный - поймете!!! :mrgreen: