Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mon-bank89

Страницы: [1] 2
1
Бидерман - приверженец утопических взглядов, наверное. Ибо штаты - достаточно сильная страна в плане финансовом и они, по сути, являются "мозгами" нашей планеты. США - лидер практически во всем, поэтому довести до банкротства эту страну не так то и просто.

2
Моей специальностью в университете и была статистика. К вышеизложенному я добавлю лишь то, что статистика - не одна из самых правдивых наук. Не зря же у статистиков есть поговорка : " В мире есть 2 типа лжи: обман и статистика". Так что не советовала бы верить в стат. показатели так слепо, это один из способов манипуляции.

3
Это возможно. Но не в нашей с вами ситуации точно.

4
Специальные места для хранения и прочие затраты, связанные с драг. камнями вызывает много трудностей. Куда проще инвестировать в ЦБ, а не бояться каждый раз, что спрос на камни упадет.

5
Они бы сначала свои "фабрики, заводы, пароходы" из тени вывели и платить налоги заставили. Вот этот был бы плюс для страны. А в интернет пуская не лезут своими грязными ручищами, это единственное место где пока можно нормально вести бизнес, и именно потому что наше правительство в этом не "помогает". Как только начнут "помогать" - пиши пропало.
С этим могу только согласиться, если и ведение открытого бизнеса, то сразу для всех, а не для избранных.

6
Мне кажется, что данный проект достаточно "утопический", что ли... Нельзя "заткнуть" все пробелы в регулировании всего лишь внесением  поправок на законодательном уровне.

7
Манипулировать может на рынке тот, кто на шаг впереди, а это своя "каста"...

8
Однозначно, МТ4 и МТ5 не сулят ничего хорошего, ибо никакой честный брокер не станет портить себе честное имя.
Уловки - это хорошо завуалированные условия, многие не могут расшифровать написанное, а они этим пользуются.

9
Обвинение полностью обосновано "от и до". Ничего, я думаю, их бизнес лопнет скоро, как мыльный пузырь.

10
Лично не сталкивалась с данной компанией, но мои коллеги о ней не очень хорошо отзывались.

11
Bulltraders будет получше для новичка, там достаточно небольшой депозит...

12
Связываться с такими дельцами точно не стоит...

13
Хотелось бы узнать стоимость обучения.

14
Действительно, просто люди думают, что кредитное плечо = прибыль, при чем, побольше. А брокер и зарабатывает на человеческой природе, не так ли?

15
Если у вас что-то серьезное, то не стоит экономить. А прицениться можно на популярных биржах фриланса, как было сказано выше. Там и рейтинг, и отзывы, и отведенное время - все указано.

Страницы: [1] 2