Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 140245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн the_atlantic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #75 : 31.07.2009 21:15 »
     Это сообщение я писал около месяца назад и ответа внятного не было. Господа объясните пожалуйста. На сайте у Броко написано: Broco Investor (MetaTrader4+Currenex)Одна из наиболее популярных среди трейдеров торговых платформ — MetaTrader 4 — напрямую подключается к системе Currenex. На сайте у Masterforex-v написано: Внимание! Зачастились случаи рекламы ДЦ которые утверждают что торгуют по ценам Currenex. Currenex не продает никому свои котировки. Второе, если Вам говорят что сделки выводятся на Currenex но не предоставляют доступ к самой платформе Currenex – Вам, скорее всего, лгут. Ссылка:  http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4904&st=60
     1. ВВС можете дать ответ такой, чтобы с ним согласились более опытные участники форума. А то получится ( чего конечно не хотелось) сбой какой нибудь.  Может лучше всетаки МТ4 в ед. числе. Ну или приобретите платформу Currenex. Я не спец. в этом деле, но мне кажется лучше что нибудь одно. Или МТ4 или Currenex.
     Или вдруг подаст в суд на вас Currenex за то что ихние котировки используете. Или партнеры второго уровня-те кто Вам дает котировки что нибудь накосячат, а Вам отчитыватся перед клиентами.) Кстати про второй уровень это ответ представителя Броко.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #76 : 31.07.2009 21:37 »
    Это сообщение я писал около месяца назад и ответа внятного не было. Господа объясните пожалуйста. На сайте у Броко написано: Broco Investor (MetaTrader4+Currenex)Одна из наиболее популярных среди трейдеров торговых платформ — MetaTrader 4 — напрямую подключается к системе Currenex. На сайте у Masterforex-v написано: Внимание! Зачастились случаи рекламы ДЦ которые утверждают что торгуют по ценам Currenex. Currenex не продает никому свои котировки. Второе, если Вам говорят что сделки выводятся на Currenex но не предоставляют доступ к самой платформе Currenex – Вам, скорее всего, лгут. Ссылка:  http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4904&st=60
     1. ВВС можете дать ответ такой, чтобы с ним согласились более опытные участники форума. А то получится ( чего конечно не хотелось) сбой какой нибудь.  Может лучше всетаки МТ4 в ед. числе. Ну или приобретите платформу Currenex. Я не спец. в этом деле, но мне кажется лучше что нибудь одно. Или МТ4 или Currenex.
     Или вдруг подаст в суд на вас Currenex за то что ихние котировки используете. Или партнеры второго уровня-те кто Вам дает котировки что нибудь накосячат, а Вам отчитыватся перед клиентами.) Кстати про второй уровень это ответ представителя Броко.

Так платформу и приобрели, вот изучаем и тестируем, через неделю реал.
 Гы, насколько знаю, сам президент Currenex ранее приезжал в Питер к Броко  на переговоры ( увидев какие объемы проходят через Броко в его системе)....потом Броко в Currenex ездило.
Да возьмите и позвоните в офис Currenex или Броко, там вам более подробно все расскажут по интерисующей вас теме.
...МТ4 работает через  мост насколько знаю и очень хорошо работает, очень, кстати адмиральских реквотов и прочей хрени нет.
Можно там и там работать, на ваш выбор, там где удобно вам будет.
Вот же, в этой ветке на форуме КРОУФР, я выложил инфу по теме http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10388.msg84369.html#new
Цитировать
На следующей неделе Группа Компаний Broco намерена открыть реальную торговлю на Currenex для своих Клиентов.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #77 : 31.07.2009 22:01 »
Василий, ну дык, через неделю и начинаем давать самый, тот самый прямой  :mrgreen:
Сейчас предлагают тестирование, что бы клиенты и все желающие смогли оценить все возможности терминала..
Стакан там тоже есть, самый прямой тоже.
Так что наливай! 8-)
гы!
у броки есть кривой стартер для запуска прямого рынка
 :-D
хорошо хоть не прямой кишки...
 :roll:
Ты эта буратинам вкручивай по левой резьбе...

Оффлайн Greench

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #78 : 20.08.2009 15:01 »
Поскольку я человек на форексе довольно новый, тема заинтересовала. Одно дело демо-счет, другое - реал (и вот почему-то у того, у кого торгую на демке не хочу реал). Не хочется разочароваться в выборе брокера. Вот, думаю, может, открывать счет у кого-то из членов кроуфр. Почему-то есть уверенность, что они не будут кидать с выплатой честно заработанного. Может, кто-то поделится впечатлениями по данному вопросу.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #79 : 20.08.2009 15:33 »
Поскольку я человек на форексе довольно новый, тема заинтересовала. Одно дело демо-счет, другое - реал (и вот почему-то у того, у кого торгую на демке не хочу реал). Не хочется разочароваться в выборе брокера. Вот, думаю, может, открывать счет у кого-то из членов кроуфр. Почему-то есть уверенность, что они не будут кидать с выплатой честно заработанного. Может, кто-то поделится впечатлениями по данному вопросу.

Новичку вопрос выплаты заработаного неактуален, обычно. =) Новички сливают. У Вас получается стабильно получать прибыль хотя бы на демо?

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #80 : 21.08.2009 06:39 »
Тем не менее это один из важнейших моментов работы с дилингом...
 :roll:
При выборе компании в обязательном порядке обращайте внимание на всё!
Особенно на публикации на офсайте и\или завления от саппорта\дирекции, в том числе и публичные.
Например на такие вот перлы наших любимых дворовых дэцелок:
Цитировать
Обращение к читерам
...
уж просто тогда написали бы:
"Казлы! це тема до вас! слухай сюды ..."
 :-D
И контекстно и юридически это полностью равные обращения "к коринфянам".

А это, аж забыл даже запостить, бо бился в истерикепацтулойнаполу...:
Цитировать
Что касается тех, кто уличен не только в читерстве, но еще указал (я думаю намеренно) неточные свои контактные данные - впредь по таким случаям не будет и возврата внесенного депозита, и это однозначно. т.к. есть пункт договора 5.2.7. И если клиент указывает неверную информацию о себе, то фактически он и не заключал в нами договора
заявление прямым текстом что дзцелка будет грабить наглым образом!
Ну чё? вы ещё не клиент подобной канторки...
 :mrgreen:

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #81 : 21.08.2009 10:20 »
Поскольку я человек на форексе довольно новый, тема заинтересовала. Одно дело демо-счет, другое - реал (и вот почему-то у того, у кого торгую на демке не хочу реал). Не хочется разочароваться в выборе брокера. Вот, думаю, может, открывать счет у кого-то из членов кроуфр. Почему-то есть уверенность, что они не будут кидать с выплатой честно заработанного. Может, кто-то поделится впечатлениями по данному вопросу.
Если вы боитесь реала и у вас дрожат коленки, то это не ваше дело, лучше найдите себя и реализуйтесь в другом месте.
Если у вас на демо  систематическая  просадка, на длительном периоде более 20%  ( стоит задуматься), то просто бегите нафиг от форекса, иначе на реале сольете рано или поздно.
 Также не стоит инвестировать в различные ПАММ-счета, где наблюдается просадка более 20%, может не повести однажды и как правило на большой сумме.
Удачи!
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #82 : 21.08.2009 10:33 »
Или просто работает с брокерами (непутать с "брокерами" форекс с МТ4)
а именно с брокерами и с биржевыми инструментами. И уже как то с выплатами заработанных денег уже проще. 
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Hunter_GB

  • Гость
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #83 : 21.08.2009 12:58 »
Сейчас присматриваюсь к Finam-у, одновременно и брокер и банк, со своего трейдерского счета можно совершать банковские транзакции, кредитная линия, пластик, работа с банковским счетом, рос. рынок и западный рынок.
Счета в Broco обнулил.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #84 : 21.08.2009 13:03 »
Одна проблема на РТС и ММВБ он как резидент РФ... а на мировые офшор...

я просматриваюсь к ООО КБ Северный Морской Путь они представители Саксы, платформа саксовская. И главное при торговле на фьючерсах и стоках мировых они резиденты РФ и налоговые агенты, а если форекс и сфд то нет...
И на фьючи условия ну просто шоколад... да и на сток ничего так то.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #85 : 21.08.2009 13:10 »
Сейчас присматриваюсь к Finam-у, одновременно и брокер и банк, со своего трейдерского счета можно совершать банковские транзакции, кредитная линия, пластик, работа с банковским счетом, рос. рынок и западный рынок.
только на МТ4 там обычная кипрская дэцэлка.
 :wink:
А в остальном, так се, рыбамясо 4-ой категории...

я просматриваюсь к ООО КБ Северный Морской Путь они представители Саксы, платформа саксовская. И главное при торговле на фьючерсах и стоках мировых они резиденты РФ и налоговые агенты, а если форекс и сфд то нет...
Ну не сказать шо Сакса офшор, но работа с ним, как и Фиама, Альфа и нек. других этому равна.
т.е. по смыслу, а не иному  :-)

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #86 : 21.08.2009 13:48 »
Я немного не понял твою последнюю фразу,
я не сказал что офшор, я сказал что при торговле на форексе и сфд они не налоговый агент.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #87 : 21.08.2009 15:33 »
Я немного не понял твою последнюю фразу,
я не сказал что офшор, я сказал что при торговле на форексе и сфд они не налоговый агент.
А я и не говорил что офшор...
 :wink:
А говорил я что суть работы там сравни офшору со всеми вытекающими.
 :-)
Если и это не понятно, то проще говоря: работают по серой схеме...
Потому и не агенты.  ^-^
А если так, то смысл менять шило на мыло?

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #88 : 21.08.2009 16:07 »
А кто в россии работает по белой схеме допустим мне нужны фьючерсы глобакса, и что бы брокер был резидентом РФ.

я нашел только СМП банк и если форекс это ВТБ и Пробизнесбанк
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #89 : 21.08.2009 17:02 »
А кто в россии работает по белой схеме допустим мне нужны фьючерсы глобакса, и что бы брокер был резидентом РФ.
Насколько знаю никто.
Поскольку среди фучерсов мне интересны лишь цфд, то впринципе любая вменяемая офшорка хоть.
Выбрал пока ФБ и ОДЛ, но там меньше интересного чем в ФБ, но ОДЛ не офорка.
круговорот млин  :-D

Цитировать
я нашел только СМП банк и если форекс это ВТБ и Пробизнесбанк
СМП, как и некоторые другие банки РФ это БиБи этих самых забугорных, в данном случае Саксы.
По сути никто! так, деньги перевести туда-сюда, да клиентов подгоняют своим "партнёрам".

Кроме ВТБ24, ПББ, ещё Нефтепробанк и Сембанк. Может ещё кто. Давно глубоко уже не копал,
ибо и этой четвёрки вполне достаточно...
У всех разные терминалы, МТ есть в ПББ.