Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 393985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн circous

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #420 : 29.05.2012 22:24 »
Вообщем торговать утро вечер тоже вполне реально вчерашние сделки

евродолар +27 и +35
евроена +15
 
итого +77п
.
вчера еще лосик у меня был по евро/баксу

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #421 : 29.05.2012 22:42 »
Сегодня тоже было 3 сделки по маршу. В одной нарушил правила. Слоп показывал в другую сторону, и лось. Остальные 2 профитные. Общий профит примерно +20 пп.

Оффлайн Alphamatic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #422 : 29.05.2012 23:03 »
Михаил, доброых Тебе профитов.
Хочу поделиться своими наблюдениями:
Если произошел пробой линии alfa и на стохастике 5мин. параметры 7,3,3 L/H Simple наблюдается последовательный рост\падение в течении 3-4 последних баров то получается очень сильное движение, подтверждающее пробой (по субъективной оценке в 80% случаев).
...более точные данные выложу после табличного анализа.

Оффлайн Alphamatic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #423 : 29.05.2012 23:45 »
Опечатался... конечно на часовом графике...

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #424 : 30.05.2012 00:36 »
Винт, piton48, circous, PrizrakPro, Alphamatic, большое спасибо!

Все сделки и все наблюдения очень важны, все, что мы получаем в течение недели, мы будем еще более тщательно изучать в выходные дни!

Оффлайн Balistic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #425 : 30.05.2012 00:39 »
ALF с изменяемым таймфреймом, кому интересно...

Оффлайн zelfa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #426 : 30.05.2012 01:17 »
хотел прогнать в тестере марш но к сожаелнию неполучилось,проблема как всегда неберёт руский язык,одни ероглифы,Миха ты с такими проблемами несталкиваешся? или у тебя Винда на руском? если ктонибудь подскажет тестер на английском,немецком итлаьянском или испанском буду благодарен)))))))

Simple Forex Tester должен подойти. Это не программа, а просто советник и он на английском. Первомай я тестировала им. Очень простой, имеется подробнейшая инструкция, ссылка на нее в посте  #373.

Я не пробовала тот тестер, что предложил Stasonik, но думаю, что этот не хуже.  Кроме того, в нем можно и старшие ТФ смотреть, ставить отложенники, открывать несколько ордеров, и он не демо.

Посмотрела, насколько правильно он отображает наш Слоуп... Короче, найдите отличия  :mrgreen:


Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #427 : 30.05.2012 01:29 »
Simple Forex Tester должен подойти. Это не программа, а просто советник и он на английском. Первомай я тестировала им. Очень простой, имеется подробнейшая инструкция, ссылка на нее в посте  #373.

Я не пробывала тот тестер, что предложил Stasonik, но думаю, что этот не хуже.  Кроме того, в нем можно и старшие ТФ смотреть, ставить отложенники, открывать несколько ордеров, и он не демо.

Елена, большое спасибо, буду пробовать!

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #428 : 30.05.2012 02:10 »
Ок.Франку протестим на выходных. Вот немного подстроил шаблон Валентины под свои любимые индюшки.Может кому приглянется.В общем смотрим поддержки,сопротивления по Боллинжеру и индикатору каналов.Слоуп подтверждает отскок либо пробой.При пробое канала как правило стоит ждать достижения ценой уровня равного ширине канала,при отбое-противоположной стороны канала.Чем тут не прайс экшн :roll: Машка для входа-закрытие выше ниже.
верхний индюк-время бара в процентах.Каналы разных фреймов в разных кольорах.Часто при перекрещении каналов можно наблюдать как цена забивается в треугольник.
Хорош индик-рекомендую всем.Достался как-то на этом форуме годик тому.Спасиб добрым людям.Ото такэ :-).Время инста (для Isession)
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #429 : 30.05.2012 03:01 »
murrena, большое спасибо!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #430 : 30.05.2012 08:56 »
Откорректирую немного вчерашнюю статистику по Маршу.
В итоге Евро, всего 2 сделки +80пп. (30 и 50). Без лосей.
Считаю необходимым отметить то, что лот (ММ) был рассчитан на три пары, но т.к. я решил вчера торговать только Евро и входил соответственно тройным лотом.
В пересчете на деньги получается 240пп. Ну так, если бы я взял по Евро, Фунту и ЕвроЕне по 80пп.
Не знаю, корректен ли данный перерасчет для статистики торговли по ТС.
Если что, Миша поправит
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #431 : 30.05.2012 09:29 »
Внимание! Из важных событий сегодня....
19:30-Выступление Президента ЕЦБ Драги    
Время МСК.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн siplyi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #432 : 30.05.2012 09:53 »
Внимание! Из важных событий сегодня....
19:30-Выступление Президента ЕЦБ Драги    
Время МСК.
глава Европейского центрального банка, который контролирует краткосрочные процентные ставки, он имеет больше влияние на стоимость евро, чем любое другое лицо. Его комментарии могут определить краткосрочные положительные или отрицательные тенденции.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #433 : 30.05.2012 10:44 »
Ок.Франку протестим на выходных. Вот немного подстроил шаблон Валентины под свои любимые индюшки.Может кому приглянется.В общем смотрим поддержки,сопротивления по Боллинжеру и индикатору каналов.Слоуп подтверждает отскок либо пробой.При пробое канала как правило стоит ждать достижения ценой уровня равного ширине канала,при отбое-противоположной стороны канала.Чем тут не прайс экшн :roll: Машка для входа-закрытие выше ниже.
верхний индюк-время бара в процентах.Каналы разных фреймов в разных кольорах.Часто при перекрещении каналов можно наблюдать как цена забивается в треугольник.
Хорош индик-рекомендую всем.Достался как-то на этом форуме годик тому.Спасиб добрым людям.Ото такэ :-).Время инста (для Isession)

Спасибо! Но как для меня новичка это слишком сложно!!! Там столько всего, что сразу и самому не разобраться (во всяком случае с первого раза)...

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #434 : 30.05.2012 11:58 »
Откорректирую немного вчерашнюю статистику по Маршу.
В итоге Евро, всего 2 сделки +80пп. (30 и 50). Без лосей.
Считаю необходимым отметить то, что лот (ММ) был рассчитан на три пары, но т.к. я решил вчера торговать только Евро и входил соответственно тройным лотом.
В пересчете на деньги получается 240пп. Ну так, если бы я взял по Евро, Фунту и ЕвроЕне по 80пп.
Не знаю, корректен ли данный перерасчет для статистики торговли по ТС.
Если что, Миша поправит

Игорь, замечательный результат!

Я думаю тоже в дальнейшем и по Маршу Победы, и по Цезарю сосредоточиться на одной валюте с очень приличным размером лота. А пока тестирую евро и фунт.