Автор Тема: Святой Грааль: прогнозы по В.Ганну  (Прочитано 13456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WDGannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день всем!

Хожу я по этому форуму и удивляюсь… Прогнозы, какие-то, которые не сбываются…. Графики, авторы которых толком не знают, куда цена пойдет. Волшебные системы, на которые народ кучу денег тратит… И все не дает реального профита.

А между тем всем известно, что существует настоящий Святой Грааль в трейдинге – это методика легендарного трейдера Вильяма Ганна.

Достаточно сказать, что всего за 60 дней Ганн заработал по своей методике на контрактах на хлопок более чем $30000, начав со стартовым капиталом в $1000.

Постараюсь в этой ветке выкладывать графики с разметками основных торгуемых пар по Ганну. Все очень хорошо видно и понятно!

Сегодня GBR/JPY.

Успехов! И побольше профитов!

akadex

  • Гость
Приветствую Вас!
Если все понятно, то может пару раз для примера скажете с какой цены входить и где цель и стоп?

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
 Я понимаю, что ты,  WDGann самый " умный" из всех присутствующих на этом форуме, так может быть сделаешь доброе дело и раскажешь нам как всеми этими красивыми  картинками пользоваться, или хотя бы где об этом можно почитать.

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
WDGann ...., поддержую, интересная тема :-), ток, сдается мне, что автор ветки достаточно быстро охладеет к ней, если его будут приветствовать аргументами
Цитата
 "Я понимаю, что ты,  WDGann самый " умный" из всех присутствующих на этом форуме"
svet2989......неплохо бы аккуратней быть :-)

Ганн совсем не прост к усвоению, однако итоги всегда были интересны :-)
С уважением !

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Ну и еще, пожалуй, для интересующихся основы тут
 http://www.gann.forekc.ru/
С уважением !

akadex

  • Гость
Gannalyst Professional 5.0 оказалась действительно весьма удобной программой для анализа рынков по методам Ганна.
Однако было замечено, что экспортировать котировки из МТ в нее невоможно - нет сответствующего формата по дате/времени. По сему вот скрипт, который полностью устраняет данный недостаток.

Сайт производителя где можно приобрести данную программу: http://www.gannalyst.com/



Следует отметить, что очень неплохо выглядит софт - MGA - Master Gann Analyzer с http://astrotrader.ru/
Однако автор этой программы писал её для себя и для своих личных целей, поэтому при всей её мощи юзабелити весьма ограниченно.


Оффлайн keks

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
где можно качнуть Gannalyst Professional 5.0 с кряками.
код активации не приходит.

akadex

  • Гость
где можно качнуть Gannalyst Professional 5.0 с кряками.
код активации не приходит.

Ответы на подобные вопросы пожалуйста в личку, а Вам keks, уже пришло личное сообщение от кого-то.....  ^-^

Оффлайн ProperDonius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
 Получит ли какое-то развитие тема ветки?
Хочется увидеть специалистов, или продвинутых пользователей вышеназванной программы...

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
всем привет, тема очень интересная, но вот кто-бы растолковал как пользоваться всем этим добром. В частности программой Gannalist Prof5.  И самим методом Ганна.  Как по его методе строить прогнозы? И еще, выше в прицепе есть скрипт для экспорта котировок из мт в GP5, подскажите пожалуйста как им воспользоваться.
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к вопросу Mehh
Если можно ответьте в личку, заранее благодарю

akadex

  • Гость
Приветствую Вас!
Вопросов он задал слишком много для того чтобы взять так и ответить.
Это примерно по аналогии: "А не подскажите из чего устроено ядро земли, как оттуда освоить добычу полезных ископаемых, а заодно как что и по каким ценам от туда добытое будет реализовываться на внешних рынках с учетом сложившийся рыночной ситуации, при условии того, что я ничего делать не буду, а только сяду на месте и буду ждать востановления из песка чудотворных скрижалей святого грааля."

to ProperDonius
Для того, чтобы быть последователем данной программы, надо как минимум быть адептом теории!

to Mehh
А вы господа пробовали читать книги, которые написали его последователи? Без прочтения оных я, как и все остальные беспомощны в искренних желаниях оказать Вам благотворительную помощь!

to Nejlok
Если Вы зададите вопрос, с учетом вышесказанного, то я с радостью отвечу Вам в личку.

Оффлайн Sensh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Забыл видать WDGann выкладывать свои графики, а так интересно всё начиналось. :D
Уже две недели мучаюсь с экспортом котировок из МТ  в Ган 5. Подскажите пожалуйста , как пользоваться данным скриптом. Забросил скрипт в МТ, присоединил к графику, хотя после присоединения ничего на графике не произошло. В общем всё тоже, Ган 5 не читает этот формат. Объясните пожалуйста пошагово.

Оффлайн Sensh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
http://dma.masterforex-v.org/#prog3
Здесь программы источников котировок и конверторы думаю через них поставить, в формате метастокса Ган читает.
Удачи всем  :D