Автор Тема: может ли КРОУФР выдать экспертное заключение?  (Прочитано 85278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Нормы и законы другие, однако смысл остается прежним....
Доверительное управлениние, консультационное управление и т.д. - это просто словосочетания, которые зачастую используются как краткий и понятный термин.....особенно в сетевой рекламе.
А то сейчас с Вашей легкой руки в преступники запишут и вполне законопослушных граждан  :-)

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Доверительное управлениние, консультационное управление и т.д. - это просто словосочетания, которые зачастую используются как краткий и понятный термин.....особенно в сетевой рекламе.


ОК, нивапрос термин краткий  и понятный, только когда ДУшка традер сольет ваш щот до нуля и вы будете плакать, размахивая договором на ДУ в суде - вас пошлют, бо имеют на это основания в виде действующего ГК.....  :-D :-D :-D

Цитировать
А то сейчас с Вашей легкой руки в преступники запишут и вполне законопослушных граждан  :-)

Как минимум 99% из дающих деньги в ДУ в ожидании свекрхприбылей, вовсе не расчитывают платить с них налоги, так что да - они потенциальные нарушители закона....  :-D :-D :-D

akadex

  • Гость
У меня другая мысль появилась. При таких безбашенных и вредительских методах обращения с депо должно быть слито не менее 50% депозитов,а пострадавших пока двое. Остальные верят, что в следующий раз им повезёт или что?

Вполне может быть, что их было не так много....остальных.
По стейту видно, что жесткая пипсовка с отсутствием дисциплины.
Так на демо обычно собирают статистику для каких-либо промежуточных целей....тестируют там и еще что :)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
... будет требовать с него по суду ВСЮ СУММУ ЗАЙМА плюс проценты, даже если проценты и не были оговорены.
Таков закон....  :-D :-D :-D
Ага...
 :-)
И заимодавец, с полученой прибыли, тех самых %%%
должен будет заплатить подоходный налог...
 :wink:
или нет?

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
... будет требовать с него по суду ВСЮ СУММУ ЗАЙМА плюс проценты, даже если проценты и не были оговорены.
Таков закон....  :-D :-D :-D
Ага...
 :-)
И заимодавец, с полученой прибыли, тех самых %%%
должен будет заплатить подоходный налог...
 :wink:
или нет?

Разумеется да...  :-D :-D :-D

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
При таких безбашенных и вредительских методах обращения с депо должно быть слито не менее 50% депозитов,а пострадавших пока двое.
Вполне может быть, что их было не так много....остальных.
По стейту видно, что жесткая пипсовка с отсутствием дисциплины.
Откуда взяться многим?
Когда человек отдает деньги - он проверяет кому отдает не на яхте.
Можно ведь было попросить проверить его стейты кого-нибудь понимающего?
Тогда скорей всего и двух пострадавших небыло бы. Ведь там явное неразберипоймешь!
Боюсь, что "сладкая парочка" это и есть вся добыча твоего друга, Трактор.

Понимаю, что для тебя это звучит обидно (легче гибнуть за компанию), но...
Похоже на то, что слито не 50, а 100% доверенных ему депозитов. :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Я считал его самым понимающим.Ведь в рассылке Льва Балуева писалось, как он 100000 счётами управляет и лихо локи разруливаает. 4 месяца разруливал лок, разрулил и да ещё 4000 вечнозелёных баксов заработал. Вот. И лично его знал.
Просто так это не останется, разберёмся.

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Я считал его самым понимающим.Ведь в рассылке Льва Балуева писалось....
По ссылочке на Катеньку, которую я предупреждал об опасности ее торговли ходили же? Так вот, Катенька стоит у  Балуева в рейтинге сразу после самого Балуева....  :-D :-D :-D

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
...он 100000 счётами управляет и лихо локи разруливаает.
4 месяца разруливал лок, разрулил и да ещё 4000 вечнозелёных баксов заработал.
Вот. И лично его знал.
Трахтур, так ты напряги свою арифметику и прикинь что такое 100.000 и что такое 4.000 за это время для человека, который локами пользуется профессионально (предполагается). Это 4%, т.е. 1% в месяц.
И это для тебя повод думать об этом трейдере хорошо?
Вместо залочивания нормальный трейдер закрыл бы лося
и правильными входами со 100.000 имел бы гораздо больше и без такой головной боли, как лок.

А личное знакомство, которое ты уже 20 раз озвучил, приставь к стенке и забудь.
Причем здесь оно???
Ты ж не будешь приглашать на роды жены знакомого сантехника вместо незнакомого акушера?
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Трактор, у меня идея!
В следующий раз пригласи меня под свои паруса - я тоже стану твоим знакомым.
Согласен за это слить меньше, чем этот твой друг.  :evil:
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Кончайте издеваться. Я его год знал. Очень здравые вещи человек говорил про форекс. И очень осторожный был. даже в конкурсе "русская рулетка" рекомендовал мне работать только лотом 0,01. Я даже удивился. там только пипсовать большими лотами,а иначе не видать удачи.   

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Кончайте издеваться. Я его год знал.
Блин, мне теперь придется из-за него ДВА года ждать?!  :evil:

Все, Трактор, это было последнее мое "издевательство". Мир, дружба, жвачка.
(на письмо в личке ответил, на этом и покончим. ОК?)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Кончайте издеваться. Я его год знал. Очень здравые вещи человек говорил про форекс. И очень осторожный был. даже в конкурсе "русская рулетка" рекомендовал мне работать только лотом 0,01. Я даже удивился. там только пипсовать большими лотами,а иначе не видать удачи.   

Видите ли, говорить здравые вещи и делать их, причем методично, не подрываясь на эмоции, это две огромные разницы... :-D :-D :-D
А потом, рекомендация работать микролотом это бред, оторванный от реальности и призванный лишь тупо замедлить слив, если за этим нет играбельной идеи, а у вашего знакомого ее совершенно точно нет, пара-тройка блохастиков на графике не в счет, это не идея...  :-D :-D :-D

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
На этом хватит. Я почему-то считал, впрочем, как и большинство народа, что доверительный управляющий прежде всего дорожит своим имиджем. А этот нет. Да и не только он. Много таких. Если даже кто-то ему скажет, что читали, что про него пишут, а написал я о нём на многих форумах, он глядя своими детскими невинными глазками моргнёт обидчиво и скажет, что это подлый завистник-сливщик пишет. От которого клиенты ушли к нему. И на такие сообщения он не реагирует, некогда. Да и зачем? Ведь на форумах не дураки, знают его как порядочного трейдера. Мюнхаузен. А так он очень любит судиться. Даже по одному делу хочет в Страсбургский суд подать и за моральный ущерб вроде лимон доллариев. Ночь в ментовке продержали, обидели жулика.Говорит, что офицер в отставке. И мама его подтвердила. Если это правда, то вот вам офицерская честь. В кадетском корпусе воспитателем работал. О, времена и нравы! Впрочем, это всегда было. Но от него, ей Богу не ожидал. Даже морду разбить рука не поднялась. Просто в шоке был. Врал,что те позы, где у меня слилось 80% брокер закрыл, а то быть бы в шоколаде. А там слив!

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Видите ли, говорить здравые вещи и делать их, причем методично, не подрываясь на эмоции, это две огромные разницы...   
А потом, рекомендация работать микролотом это бред, оторванный от реальности и призванный лишь тупо замедлить слив, если за этим нет играбельной идеи, а у вашего знакомого ее совершенно точно нет, пара-тройка блохастиков на графике не в счет, это не идея...   
Он -автоматчик. Работает советник. Говорит,что прибыльность 30-40% в месяц. На WHC, по его словам,  будто невозможно работать автоматом,там он с утра выставляет одера по пивоту и гринспану (индикатор типа пивота) ордера и до следующего утра.25% в месяц гарантировано на фунте-йене и 5-10минут работы. Просто для ленивых. не надо целый день в монитор пялится, а выключил комп и гуляй. Сотрудники WHC опровергли, что у них невозможно работать автоматом.