Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1564128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alkor135

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Да... Понятно, сколько людей, столько и мнений (торговых стратегий).
Буду искать, что-то своё.
Спасибо!

Оффлайн prizrak1984

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
да вот же,тоже не могу найти что то свое

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Наверно долго искали?  :-D  Я, например, нашёл своё через 4 года тренинга. Да и сейчас продолжаю совершенствовать свой метод, и ищу новые.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Я тоже постоянно учусь, остановка это смерть для любого. Да и рынок не стоит на месте, не дает мозгу расслабится.
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Вебинар прошел, всем понравилось, запись есть. Кому нужно пишите в личку или на почту, почта есть на сайте.
Сергею спасибо!  Вебинар действительно интересный. Вроде все читал видел но не использовал, после вебинара смотрю как-то по другому. Кстати за пятницу один из участников сделал 50% по системе.
зы: пошел пересматривать вебинар :)

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Ладно....
Попробую)
Итак, т.к. форум довольно часто посещается, как знать...
Уважаемый Алексей. Тот самый, кто натаскивал AllFor и многих других....
Подскажите а что за Алексей,который натаскивал алфора?
Вроде раньше говорили что дим233 его натаскивал.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
чет какие то легенды
димыч пришел сюда 8.10.2010, до этого он 4 года торговал мелкими суммами в броко. Броко развалилась  и он спрашивал меня в каком ДЦ открыть счет на форексе.........хотел начинать с суммы 100 баксов
алфор появился 23.05.11 и был он полным нулем (типа постоянная жажда торговать как от этого уберечься?В итоге сегодня опять -5%)....
за полгода  димыч не мог научить какого то алексея (не знаю такого)........да он и сам только только разобрался с торговлей по ренко.....да и не учил он никого.....по моему, пл хорошему на обучение уходит от 2 ло 7 лет...........


Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Вебинар прошел, всем понравилось, запись есть. Кому нужно пишите в личку или на почту, почта есть на сайте.
Сергею спасибо!  Вебинар действительно интересный. Вроде все читал видел но не использовал, после вебинара смотрю как-то по другому. Кстати за пятницу один из участников сделал 50% по системе.
зы: пошел пересматривать вебинар :)
Спасибо за комплемент. Почему по другому, да все очень просто, всех нас учат смотреть на график только с одной стороны, а самой сути почему этот график рисуется ни кто не поясняет, поэтому большинство и пытается обуздать эту кривую на экране не поняв самой сути.
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
алфор появился 23.05.11 и был он полным нулем (типа постоянная жажда торговать как от этого уберечься?В итоге сегодня опять -5%)....
...да он и сам только только разобрался с торговлей по ренко.....да и не учил он никого.....по моему, пл хорошему на обучение уходит от 2 ло 7 лет...........
Я читал что алфор уже был опытным в среднесрочной.Так дим же уже по волнам классно торговал в то время,или я не так читал ветку :-o
Просто про алексея который учил алфора,хотел спросить у Skalper Maxa.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
еще раз альфор был нулем в 2011 году, у меня куча его писем в личке......
, димыч по мелкому торговал 4 года, но в этот период еще искал себя......да он развивал волновую теорию и принес индюк С1.....
какая то фигня...........если альфор и учился, так это у кати..........
в общем какие то непонятки.........
может быть  перепутали   поскольку альфора по моему звали алексей ;D
а какую ветку вы читали я не знаю, я говорю на основе личной переписки.......

Да серег семинар хороший, мне понравился........

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Так а почему в их диалоге с дим сказано, что алфор  на среднесроке уже 4 или 5 лет как был.
Читал ветку скальп на минутках,где сам дим подтверждал это,в общем непонятно.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
уважаемый
вот первый пост димыча
Скальперская система для 1-минутных графиков  стр. 71 - 24.12.2010
кстати свою систему димыч показал  20.04.11   стр. 86
а описание  по его просьбе его системы мы делали
http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=10387.1305
21.04.2011 (там описание, картинки и индюки)
правда потом он перешел на ренки  с машкой 3-3

первый пост альфора
Скальперская система для 1-минутных графиков  стр. 79 - 11.04.2011  (вот его пост 19.04.2011 - Да заходил раз 6 сегодня! вот самое обидное что щас открыл терминал и вижу что куча возможностей отличных пропустил...пока обкатываю на демке!Вообще дейтрещик,скальперство для меня ново! Радует одно система вроде работает даже я пусть и демо но 7% за день это очень хорошо)Буду рад если будите помогать советом и критиковать мои сделки!)
он еще тогда на демке начал колупаться.....
так, что вы все перепутали    димыч до этого 4 года торговал понемногу и изучал волновую торговлю........








Оффлайн emorzh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Привет. Если можно, вставлю свои пять копеек. Если брать сетевую хронологию, то получается что AllFor торговал ППЗ на среднесроке до того как пришел в ветку Doplerа. Есть ветка на FreshForex, называется "Основы Price Action", там сообщения Аллфора от 2011 года и примеры его сделок на среднесроке. Что до того кто его обучал торговле на малых интервалах, то на сайте priceaction точка ru был пользователь под ником Wolf, его сообщения там почитать можно в разных темах, вот он-то вроде AllForа в скальпе и натаскивал. По крайней мере, сам Wolf так говорил.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
есть сборки альфор РРЗ,
я их выкладывал
http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=10387.0
пост 2, но там все настолько сыро...........поэтому наверное он скальпингом и занялся...........
а кто его учил я не знаю,  общался с ним в скайпе в году так 2014    ничего такого он не говорил...........если считать его учителями кто отвечал на его вопросы, то таковыми можно считать многих здесь людей......... :-D

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
уважаемый
вот первый пост димыча
Скальперская система для 1-минутных графиков  стр. 71 - 24.12.2010
кстати свою систему димыч показал  20.04.11   стр. 86
а описание  по его просьбе его системы мы делали
http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=10387.1305
21.04.2011 (там описание, картинки и индюки)
правда потом он перешел на ренки  с машкой 3-3

первый пост альфора
Скальперская система для 1-минутных графиков  стр. 79 - 11.04.2011  (вот его пост 19.04.2011 - Да заходил раз 6 сегодня! вот самое обидное что щас открыл терминал и вижу что куча возможностей отличных пропустил...пока обкатываю на демке!Вообще дейтрещик,скальперство для меня ново! Радует одно система вроде работает даже я пусть и демо но 7% за день это очень хорошо)Буду рад если будите помогать советом и критиковать мои сделки!)
он еще тогда на демке начал колупаться.....
так, что вы все перепутали    димыч до этого 4 года торговал понемногу и изучал волновую торговлю........
Не понять,так димыч же на ренко только чуть чуть торговал а так он на чистом потом стал работать.
 Нашел посты алфора и димыча
Цитировать
на счет восприятия...про это я все знаю...не первый год в торговле!щас проанализировал...вроде нашел в чем проблема...сделаю синтез 2хшаблонов для себя...очень не плохие результаты по нему проявляются...будем смотреть!
Цитировать
Да эт я все знаю!Я среднесрочник мозги не могут быстро реагировать пока на скальперство!Самое удивительное,что щас смотрю на все сделки!Ахринеть,все ясно и понятно!по 10 пипок не хотелось брать вот то в бу то по лосю!А на графике пока еще все нужно,может потом и избавится придеться от чего-то!Пока на демо торговал,то по 10% делал с минимальными рисками а здесь лезу куда не поподя!
Цитировать
У меня просто получается чтоб нормальную сделку увидеть нужно за монитором сидеть долго!А вреям не позволяет,я удивляюсь как вы по пару часов тратите и такие результаты у меня в месяц 40% на среднесрочке а у них блин в день столько,ахринеть)Да я и так старшие мониторю!Разобрал щас по косточкам...вывод,крою рано там где есть потенциал,держу долго там где виднеется лось!На демке получалось по 10% я там тупо брал по 10 пипок и не ждал больше а на реале пытался больше ...итог как у фрайера!)))
и Димыч
Цитировать
Или торгуй среднесрок и голову не забивай или выбирай часы для торговли . У меня это с 10 до 14 и с 16-30 до 21 по москве. И фраером быть не надо , бери по 10 пип  . Просто найди 100% ДЛЯ ТЕБЯ сетапы и все. На форекспиплс - систему Тоши посмотри . Он тупо берет по 10 п в день с пары ,но лот у него большой. То ,что другой за день берет , он берет за раз. Чем не вариант ?

Цитировать
1. Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ В ИНЕТЕ " дим233 " . В жизни простой - Дмитрий. И не надо приписывать мне другие имена! 
2. Касательно Алфора. Он в принципе был готов к торговле на м1 как только пришел, но ему надо было просто перестроить свое восприятие с
часа на эту самую минутку. Рад , что не зря на тебя потратил время - молодец. Но не стоит дразнить своим мастерством нубов - я ж не травил
тебя простым графиком и депо х 3 в день ...

3. METR е. Приятно конечно, что оставил след в твоей душе  и ты в каждом новом пользователе с похожим стилем вспоминаешь обо мне. Но мое
сердце принадлежит другой.
4. Новым читакам ветки крайне рекомендую осмыслить посты САРЫ. Очень открыто, приятно и понятно пишет! (учись METR) . И самое главное
параметры качественно подобраны. Только не забывайте, что смотреть надо ЦЕНУ В ЦЕЛОМ!!!! А входы по направлению ХОДА  вам дадут ее
острова и подскажут когда пора закрыть позицию. Не гребите пипсы мешками - старайтесь брать ЛОТАМИ. И будет вам Матроскин
(понравилась фраза)))).
5. Местным "дедам". Вовка(DOPLER), Мишка(Terakot77), Андрей(CROSSONSELF-вообще аксакал), Лешка(AllFOR), Катька(METR), Сара в любом
случае удачи всем!
P.S. Этот пост один тут - больше не будет. Некогда, да  и клоунов я не люблю. Сейчас детсад у себя в городе капиталю типа вместо налогов +
младшая туда пойдет в сентябре - типа благотворительность. Торгую в Мирусе на 6 е, лот 60 (бью на 3 по 20 , а то пищать стали), тейк 10
пипок. График чистый (пора Алфор и тебе). Мало? Наверно, но я не Матроскин - мне хватает.
Кароче по ветке, по хронологии получается так.