Автор Тема: Гарантии выплат.  (Прочитано 39747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #90 : 27.04.2009 17:05 »
FX-mirror  вы бы написали все плюсы и минусы вашего предложения ,для ДЦ и Трейдера.В наше время эта тема очень актуальна.Думаю это выгодно обеим сторонам.Может провести голосование?

akadex

  • Гость
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #91 : 27.04.2009 17:54 »
Открытие счета и депонирование под гарантийку (без доп. платежей)

Приветствую!
А дилеру какая от этого выгода?

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #92 : 27.04.2009 18:06 »
Мне кажется, что все это пустые разговоры. В тех штучных случаях, когда нам предлагали вместо депозитов предоставить банковскую гарантию, мы соглашались (при условии согласования банка). На этом все кончалось и никакие конкретные предложения не возникали.
Это все мелочи... Одно дело предложение гарантийки со стороны "одного" клиента, совсем другое, когда компания предлагает подобную возможность клиентам в открытии счета.
Не сомневаюсь, что желающие найдутся... :-)
Обе стороны немножко правы. ДЦ в том что спрос рождает предложение, FX-mirror в том что не любое предложение пользуется спросом. Вот такой парадокс. :)

FX-mirror  вы бы написали все плюсы и минусы вашего предложения ,для ДЦ и Трейдера.В наше время эта тема очень актуальна.Думаю это выгодно обеим сторонам.Может провести голосование?
Плюсы и минусы могу сказать кратко и образно. Играть без крапленых карт в колоде всем интересно и заманчиво, но сложнее и ответственней. Демократия тут не поможет. :)

А дилеру какая от этого выгода?
Успешный прецедент такого рода сам по себе большой плюс для ДЦ, а перспективность подобной практики наверно только ДЦ может оценить правильно.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

FX-mirror

  • Гость
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #93 : 27.04.2009 20:29 »
FX-mirror  вы бы написали все плюсы и минусы вашего предложения ,для ДЦ и Трейдера.В наше время эта тема очень актуальна.Думаю это выгодно обеим сторонам.Может провести голосование?
Преимущества для ДЦ:
- привлечение клиентов, имеющих "солидный" капитал;
- повышение доверия к ДЦ со стороны клиентов.
Преимущества Клиентов:
- открытие счетов с "хорошим депо" (я бы не решился перечислить 1-2 лимона на счет оффшора, а вот гарантийку можно)
- гарантии, что собственные средства не растворятся в "мутных водах Гонконга"
Минусы для ДЦ:
- например при депо в 2 лимона и работе клиента на 5-10% от депо, вероятность дневной потери Компанией суммы, превышающей дневной заработок;
- Компании придется более ответственно относится к работе и перекрывать сделки клиента за собственный счет.
Минусы для Клиента:
- по сравнению с тем, что есть - только плюсы. Минусом может быть только "жульничество" компании с отложенными ордерами и шпилями...

С уважением, mirror

Оффлайн qwerty123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #94 : 28.04.2009 01:58 »
Я бы к плюсам для ДЦ прибавил уемньшение расходов на страховку,расходов на персонал,отсутствие риска потери денежных средств клиента, при возможном банкротстве банка где находились бы клиентские средства.

Оффлайн Акмос

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +10/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.akmos.ru
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #95 : 28.04.2009 13:06 »
Акмос, на какую сумму согласны? Открытие счета и депонирование под гарантийку (без доп. платежей)
Порядок взаиморасчетов (периоды) Каждый взаиморасчет двусторонний. Профит на мой банковский счет, убыток с моего на Ваш счет.
Договор бумажный.

Сумма разумно-любая. Гарантия одного из наших банков или, если он согласиться  выдать гарантию, под гарантию вашего  банка. Все обсуждения только при личной встрече. Все координаты есть на сайте.
С уважением
Е.Соколинский

FX-mirror

  • Гость
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #96 : 28.04.2009 13:15 »
Сумма разумно-любая. Гарантия одного из наших банков или, если он согласиться  выдать гарантию, под гарантию вашего  банка. Все обсуждения только при личной встрече. Все координаты есть на сайте.
С моей стороны могут быть представлены гарантии только от "моих" банков. В чей адрес необходимы гарантии? Если в адрес "Вашего" банка, то не совсем понимаю, какие в гарантийке должны быть указаны моменты наступления гарантийных обязательств.. :-o

p.s. а можно списочек "Ваших" банков?

Оффлайн Акмос

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +10/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.akmos.ru
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #97 : 28.04.2009 14:19 »
Сумма разумно-любая. Гарантия одного из наших банков или, если он согласиться  выдать гарантию, под гарантию вашего  банка. Все обсуждения только при личной встрече. Все координаты есть на сайте.
С моей стороны могут быть представлены гарантии только от "моих" банков. В чей адрес необходимы гарантии? Если в адрес "Вашего" банка, то не совсем понимаю, какие в гарантийке должны быть указаны моменты наступления гарантийных обязательств.. :-o

p.s. а можно списочек "Ваших" банков?

Все обсуждения только  при личной встрече.
С уважением
Е.Соколинский

Оффлайн qwerty123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #98 : 02.05.2009 17:46 »
Что-то тема совсем заглохла!  FX-mirror  написали бы чем дело закончилось, может и мы бы по вашим стопам пошли!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #99 : 05.05.2009 03:01 »
Цитировать
может и мы бы по вашим стопам пошли!
пойдете - пойдете, в тот же адрес. :-D