Автор Тема: Неприятная ситуация instaforex  (Прочитано 23022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #45 : 09.01.2009 05:19 »
Господа, это ветка не для обсуждения ЛФ, у них как раз все в порядке и с конструктивизмом и с обоснованием. Здесь идет речь об инсте. И ситуацие когда говорят одно, потом другое, а потом просто закрывают тему не идя на компромис.
Андрус, что то ты затих!
Новую аферу в начинающих дилингах готовишь?
Судя по постам пишет или студент или школьник, ну или человек недалекий от этих понятий. Афера? Классное слово, увы не мое. Или вы назавете и второе место в конкурсе аферой? На самом деле я жду решения КРОУФР по этому вопросу, а с биржей я завязал. Особенно после разговора с людьми вроде вас, которые обвиняют в том чего не было не предъявляя никаких доказательств. Раз у форекса в нашей стране нет правовой базы, то и толку в него лезть особого тоже нет. Хотя я бы попробовал попработать с Альпари, но когда отойду от всего этого, сейчас не то психологическое состояние.

Оффлайн ArtemKolesnikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #46 : 09.01.2009 10:26 »

Артем, ты не понял.

Метропай не про пипсовку тут говорил, а про максимальный объем депо, при котором ДЦ пасует. Честный ДЦ.
Не честный просто рвет когти с деньгами.

У меня есть основания думать, что Метропай говорит о своем личном опыте засылки своих личных денег в конкретные ДЦ - ы.
Учитывая их (денег) размер, и то, что они явно не критичны для него, можно  представить себе, что весь холдинг Майзуса может быть легко скуплен данным перцем...


В принципе верно, согласен.
На форекспиплз.ком на форуме лайта сам Майзус сказал, что крупные клиенты для них тоже не есть хорошо - приходится переводить их на ручной контроль и уделять им особое внимание-их крупные сделки перекрывать у контрагента тоже приходится вручную. Забота короче лишняя. много мелких хаотичных сделок иметь лучше - больше половины перекрываются внутри дц, а остальная часть - "дизбаланс" автоматом выводится на межбанк, если по их расчетам сделки имеют хорошую перспективу. если нет - остаются внутри дц и терпят фиаско...

Оффлайн MetroPaee

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #47 : 09.01.2009 11:40 »

У каждой компании есть лимит после которого компания больше не хочет обслуживать клиента, у меня есть достаточный опыт чтобы об этом судить, к примеру в ОДЛ это около 400 тыс. енотов, в Альпари ЮС немного меньше, ФХДД чуть больше 500 тыс. ...

Да ну!!!
Ты прям расстраиваешь меня. Теперь я точно после нового года низачто не буду сотрудничать с лайтом!!! :-D :-D :-D
Тут напрашивается один ответ, дружище, без обид!

Ты рядовой пипсовщик, а у лайта свой регламент-длительность сделки не менее 2 минут. на форекспиплз.ком куча тем на эту тему, типа, почему так и там куча ответов от официальных лиц лайта. один из них - пипсовщики неоправдано загружают сервер своими бестолковыми запросами, изменениями ордеров и т.д. по 20 раз в минуту.
Поэтому тебя "попросили" не работать с ними.
Они так и говорят - мы разрываем отношения с такими клиентами РАЗ И НАВСЕГДА.
А других причин разрывать отношение с клиентом нет и не бывает. кроме спайколовов...

Артем, ты не понял.

Метропай не про пипсовку тут говорил, а про максимальный объем депо, при котором ДЦ пасует. Честный ДЦ.
Не честный просто рвет когти с деньгами.

У меня есть основания думать, что Метропай говорит о своем личном опыте засылки своих личных денег в конкретные ДЦ - ы.
Учитывая их (денег) размер, и то, что они явно не критичны для него, можно  представить себе, что весь холдинг Майзуса может быть легко скуплен данным перцем...


Здравстуйте Господа!Уж извините,иногда приходится отдыхать.Но даже сейчас,находясь в далеке от родины не удержался от небольшого поста.
 Графоли, вы правы,я говорю именно о размере прибыли на счете после которой любой порядочный дилинг просто позвонит и скажет,что работать с ним я уже не смогу, меня это устроит, так как никаких шпилек или раздвижек спреда у меня не будет, а также я спокойно выведу свои деньги.
Для остальных "вежливых" господ отвечу,что хотите верьте в цифры которые я озвучил,хотите не верьте, ничего доказывать я не буду, это мой личный опыт и  возможно у кого-то он другой, но уверен, что порядок цифр примерно одинаков. Что касается метода работы, то их уменя два. 1 Это долгосрочка по мажорам, 2 Это внутредэй по кроссам,никаких "20 запросов в минуту"я не делаю, никаким специальным софтом для отлова шпилек не пользуюсь, профит отнюдь не 3 пипса , сделки могут и в течении суток висеть (обычно не более 2-3 сделок за раз).

Оффлайн MetroPaee

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #48 : 09.01.2009 12:03 »
Возвращаюсь к теме о конгломерате Л. господина М., в данном случае к группе людей под названием Инстафорекс (извините, компанией назвать язык не поворачивается). Посетил сегодня их форум и прочитал забавную вещь, про то, как ребята забыли 2-го числа платформу включить ночью, мне кажется, очередной промах (наверное 101-ый).Профессионалы не то слово. Ладно, всё это бесполезно, те кто хоть немного в теме понимают весь этот цирк устроенный конгломератом, понимают на каком это всё низком уровне. Новички всё равно будут к ним идти, плохо, но что поделаешь. Может девчёнки ещё и разденутся для аваторов, это прямо признак профессионального дилинга:)

П.С. Уважаемые новички, если не хотите работать с иностранными компаниями,то выбирайте по крайней мере приличные отечественные, бонус не должен быть приоритетом в выборе компании. Присмотритесь к мнению на форумах, посмотрите нa отношение представителей к клиентам ,  особенно в конфликтных ситуациях.

Не хочется больше писать в этой ветке дабы не рекламировать то, что рекламировать не следует.

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #49 : 09.01.2009 14:01 »
...а с биржей я завязал.
А вот это самое правильное ваше решение!
Нечего лезть туда, где вы мало что смыслите!

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #50 : 09.01.2009 14:09 »
В принципе верно, согласен.
На форекспиплз.ком на форуме лайта сам Майзус сказал, что крупные клиенты для них тоже не есть хорошо - приходится переводить их на ручной контроль и уделять им особое внимание-их крупные сделки перекрывать у контрагента тоже приходится вручную. Забота короче лишняя. много мелких хаотичных сделок иметь лучше - больше половины перекрываются внутри дц, а остальная часть - "дизбаланс" автоматом выводится на межбанк, если по их расчетам сделки имеют хорошую перспективу. если нет - остаются внутри дц и терпят фиаско...
Артем, я в тебе разочарован!
Как же по твоему проходят торги в других дилингах?

Можешь не отвечать. Так как работа построена на том-же принципе.
Внутри дилинга сделки перекрываются противоположными позициями и по этому куда-то их выводить нет никакого смысла.
А вот существенная разница совокупной позиции, а также отдельные крупные ордере как раз и выводятся на контрагента.

Практически все дилинги пост-советского пространства работают также. Можешь спросить об этом у альпари, форексклуба и прочих.

P.S.
Или ты думал что твой доллар к примеру альпари меняет через швейцарский банк и только такой нехороший лайт у себя в компании?

Оффлайн ArtemKolesnikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #51 : 09.01.2009 15:08 »
Артем, я в тебе разочарован!
Как же по твоему проходят торги в других дилингах?

Можешь не отвечать. Так как работа построена на том-же принципе.
Внутри дилинга сделки перекрываются противоположными позициями и по этому куда-то их выводить нет никакого смысла.
А вот существенная разница совокупной позиции, а также отдельные крупные ордере как раз и выводятся на контрагента.

Практически все дилинги пост-советского пространства работают также. Можешь спросить об этом у альпари, форексклуба и прочих.

P.S.
Или ты думал что твой доллар к примеру альпари меняет через швейцарский банк и только такой нехороший лайт у себя в компании?
Женя, ты наверное не понял. Как и я господина MetroPaee.
Я имел ввиду то, что в одной из веток Майзус сказал, что очень крупные клиенты - с ЗАЛОГОМ, исчисляемым в сотнях тысяч долларов создают определенные трудности.Но это не повод отказываться от этих клиентов, я про это не говорил. И Майзус кстати тоже...
Я постараюсь щас поискать ту ветку с этим ответом.
А MetroPaee оказывается говорил про суммарный профит. Для меня это шок, ибо ЛФ у меня пока что главный брокер.

Оффлайн ArtemKolesnikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #52 : 09.01.2009 15:59 »
Было время - прочитал почти все ветки на форуме ЛФhttp://forum.forexpeoples.com/index.php?showforum=69&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=90
А щас запарился искать и перечитывать все вподряд.
Может я конечно че-то перепутал или неправильно понял, читая тот форум, но почему то в памяти именно этот смысл и залег...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #53 : 10.01.2009 12:21 »
Цитировать
Практически все дилинги пост-советского пространства работают также. Можешь спросить об этом у альпари, форексклуба и прочих.
Это принцип работы рынка.
Так или иначе, у каждой вашей сделки есть конечный контрагент.
В случае торговли через ДЦ это строго ДЦ.
На бирже - вы сами выбираете контрагента среди ее участников (упрощенно говоря)

Оффлайн Ivan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #54 : 22.01.2009 22:06 »
ИНСТРА и Leader-FOREX одно и тоже? кто знает? кто на ИНСТРЕ работает? вот тут Лидера сайт http://leader-forex.com

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #55 : 27.01.2009 14:38 »
флэш уберите. раздражает.