Автор Тема: Неприятная ситуация instaforex  (Прочитано 23021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #30 : 27.12.2008 17:00 »
а если торговать на колебаниях в 10 пунктов то это не признают торговлей на спайках?
Если это реальная рыночная цена то нет. Это будет просто пипсовкой.

Оффлайн ArtemKolesnikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #31 : 27.12.2008 17:06 »
Ясно, спасибо

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #32 : 27.12.2008 19:46 »
Тебя никто ни в чем не обвинял!
Инста действительно ошибочно выставила спреды, после чего в личном разговоре с тобой по телефону признала это и выплатила компенсацию.
Но выплачивать прибыль, полученую на ошибочных сделках отказалась, согласно регламента!
Вот именно поэтому я и обратился в КРОУФР, чтобы узнать легитимность данных манипуляций со спредом.
Кое-что поясню еще. Счет был слит. После чего был пополнен на сумму 200 долларов. Сделки же отменили которые были еще и до слития, в итоге на счету осталось 50 долларов + 50 долларов компенсации, а должно быть около 400 без компенсации!

Оффлайн MetroPaee

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #33 : 28.12.2008 12:12 »
Создаю данную тему для того, чтобы показать как работают иной раз в ДЦ. Основная ветка одноименная этой идет вот здесь http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=16565&st=0&start=0
Опыту у меня мало, я и ветку ту создал что бы узнать побольше, оказывается что по мнению большинства трейдеров я еще и был прав
Написал претензию в КРОУФР, но instaforex не входит в него. Уверен что мне ничего не вернут, ну да ладно... Хоть знать будут трейдеры как может быть

К сожалению вы попали в ещё одну компанию-марионетку господина М., компанию которая страдает комплексом гигантомании который выражается в преувеличении своих заслуг и приписывании себе выдающихся результатов.Помимо этого в компании работают люди с психологией 5ти летних гипер-обидчевых детей которые на любое высказывание не содержащее похвалу обижаются, а потом, мстят в виде бана на своём "независимом"форуме.Думаю, что бесполезно что-то доказывать, так как вас просто будут оскорблять, пусть попробует разобраться КРОУФР. Я провёл немного времени и почитал различные международные форумы, картинка неприятная. Везде какие-то скандалы, по мнению компании все вокруг мошенники, на одном из форумов видел как выложили в публичный форум документы трейдера. За последнее время я могу вспомнить такие инциденты: невыплата денег клиенту, неправильные настройки спредов (как они говорят), спайки в больших количествах, хамство саппорта либо людей работающих на их форуме. Создаётся впечатление,что в компании работают 10 человек студентов. Отсуствие профессионализма на лицо. Ну да ладно, бог им судья.
Риторический вопрос: господин М. ,зачем вы создаёте компании-клоны примеры ЛФ,Инста,Корса и ЮВЦ? Не легче открыть одну, но хорошую компанию? Может вы хотите, чтобы люди думали,что это разные компании и вы будете их "гонять" туда-сюда? Почему все ваши компании такие скандальные и низкопробные?
Автору сочувствую, помимо отъёма его денег его ещё и оскорбили.
Всем новичкам - Выбирайте Достойные и профессиональные компании , для любителей Российских компаний это Альпари , а  если не боитесь заграничных, то и Айкон, Дукаскопи,ФХДД.

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #34 : 28.12.2008 16:29 »
Может вы хотите, чтобы люди думали,что это разные компании и вы будете их "гонять" туда-сюда? Почему все ваши компании такие скандальные и низкопробные?
Да ну что вы!
Просто это такие же обиженые дегенераты как вы пытаются выставить эти компании в неприглядном виде.
И естественно вам бы хотелось чтобы вам выплачивали компенсацию за любой ваш каприз, но увы...хрен вам в задницу а не компенсацию!
Скажите лучше почему выливая здесь грязь вы продолжаете работать в Лайте?

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #35 : 28.12.2008 16:39 »

К сожалению вы попали в ещё одну компанию-марионетку господина М.,
Подумайте вот ещё над каким вопросом.
Почему все попытки дезорганизовать деятельность Лайта так и не увенчались успехом?

Начиная от мелких клеветников подобных вам, читеров подобных триану-аннушке, андрусу и до заказа хакерских атак (надеюсь понятно кем организованных) на сервер компании лайтфорекс, а так же других мелких дилингов.

Оффлайн ArtemKolesnikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #36 : 28.12.2008 18:54 »
Усердно читал 2 часа ветку http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6169.0.html, в которой происходил обсёр Лайта. И в конце концов представители лайта высказались правильно - в той ветке жулик, обиженный что закрыли его кормушку расплакался на весь форум, а "независимые члены кроуфр"-это представители конкурирующих компаний - рады стараться подпевать ему, чтобы вцелом получился хороший обсёр.
Прикольно читать.

Один хрен-цель автора не достигнута, что ни говори-Лайт все равно молодцы и довольно организованная компания. Просили у меня скан паспорта-выслал им. Якобы попал в какой-то розыгрыш и выиграл - Прислали книгу "Дейтрейдинг на рынке Форекс" (хорошая книженция).
Саппорт там конечно не очень общительный, краткий, а вот дилер наоборот нормальный.

Были у меня терки с выводом средств - 20000 центов (200 баксов), какие-то отговорки придумывали-типо неправильно указали пароль, система выдает ошибку при переводе и т.д.
Я возмутился. Но мне было интересно, как пойдет дело дальше с этим "лохотроном". А потом стал разбираться-и вправду, оказывается это у меня косяк! У меня веб мани было тогда на телефоне-система телепат. убожество. Кошелек сгенерирован автоматически. А они, эти телесуки ввели ограничения-не более 1000 рублей объем транзакции, не более 5000 рублей на счету. Заплати 10 баксов-и эти ограничения снимут. А я уже успел написать в лайтфорекс письмо с жалобной просьбой "не кидать"... Звонит мне девушка от туда (с Калининграда) -начинает объясняться, что они не виноваты, это у меня что-то. Ну я объяснил ей, что уже сам разобрался, в чем дела.
Эх, ну конечно щас сотрудничать с ними пока не хочу-слишком непривлекательные спреды. До 2 января, со слов саппорта.

Кстати, в отношении фальшивых сделок-по нерыночным спредам, кто-кто, а адреналинфорекс решил вопрос просто: они убрали автоматическую торговлю нахрен и теперь никто не будет вот так жаловаться и устраивать переполох против них. вручную открыл, вручную закрыл.

Оффлайн MetroPaee

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #37 : 28.12.2008 20:07 »
Может вы хотите, чтобы люди думали,что это разные компании и вы будете их "гонять" туда-сюда? Почему все ваши компании такие скандальные и низкопробные?
Да ну что вы!
Просто это такие же обиженые дегенераты как вы пытаются выставить эти компании в неприглядном виде.
И естественно вам бы хотелось чтобы вам выплачивали компенсацию за любой ваш каприз, но увы...хрен вам в задницу а не компенсацию!
Скажите лучше почему выливая здесь грязь вы продолжаете работать в Лайте?

У каждой компании есть лимит после которого компания больше не хочет обслуживать клиента, у меня есть достаточный опыт чтобы об этом судить, к примеру в ОДЛ это около 400 тыс. енотов, в Альпари ЮС немного меньше, ФХДД чуть больше 500 тыс. и каждый раз мне звонили, извинялись и говорили,что мой трейдинг не подходит под их риск модель и я не смогу использовать их услуги,это конечно обидно , но зато это честно. В Лайте я уже не работаю давно(это вообше надо,чтобы у меня было умопомрачение,чтобы я серьёзно начал в ЛФ работать), вообще был счет с проверкой на пшивость, так как после достижения сравнительно небольшой суммы начались удивительные смещения на 3-4 спреда:))) сдулись. Про инсту я вообще молчу, там проблемы начались где-то в районе 2000 :) Господин хороший Женя (заметьте, я вас никак не обзываю и пытаюсь вести конструктивную беседу), давайте по-меньше пафоса,громких слов,а по-больше реальной работы. Отмечу то,что желаю конгломерату Лайтфорекс всего хорошего,но уж больно по мозгу бьёт вот вся лапша которую саппорт таких вот горе-дилингов на форумах разводит,ведь новички то верят.

Оффлайн MetroPaee

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #38 : 28.12.2008 20:16 »

К сожалению вы попали в ещё одну компанию-марионетку господина М.,
Подумайте вот ещё над каким вопросом.
Почему все попытки дезорганизовать деятельность Лайта так и не увенчались успехом?

Начиная от мелких клеветников подобных вам, читеров подобных триану-аннушке, андрусу и до заказа хакерских атак (надеюсь понятно кем организованных) на сервер компании лайтфорекс, а так же других мелких дилингов.


Честно говоря,я не в курсе всех перепетий.Судя по всему у вас много врагов среди клиентов и конкурентов.Думаю,что это не просто так:))) Кстати, никогда не слышал чтобы один из самых популярных и массовых дилингов Оанда "падал" после хаккерской атаки или называл клиентов "читерами", "мелкими клеветниками", хотя и претензий к ним много и обзывают их по всякому. Мне кажется ,что это признак профессионализма, который, к сожалению в конгломерате ЛФ отсуствует. Кстати, я уже писал выше, любая критика в адресс конгломерата воспринимается как 5ти летним гипер-обидчевым ребёнком,ваши посты прямое этому подтверждение.

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #39 : 28.12.2008 22:01 »
ЛФ работать), вообще был счет с проверкой на пшивость, так как после достижения сравнительно небольшой суммы начались удивительные смещения на 3-4 спреда:))) сдулись.
Очередная клевета в сторону лайта!
Скажите номер вашего счета. Проверим.
И если ваши слова не подтвердятся вы прилюдно забьете себе в язык гвоздь?!

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #40 : 28.12.2008 22:07 »

У каждой компании есть лимит после которого компания больше не хочет обслуживать клиента, у меня есть достаточный опыт чтобы об этом судить, к примеру в ОДЛ это около 400 тыс. енотов, в Альпари ЮС
Доказательства!
Где доказательства?
Все эти высказывания без доказательств являются не более чем трёпом. Именно по этому я ненавижу таких людей как вы!

Оффлайн ArtemKolesnikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #41 : 28.12.2008 22:23 »

У каждой компании есть лимит после которого компания больше не хочет обслуживать клиента, у меня есть достаточный опыт чтобы об этом судить, к примеру в ОДЛ это около 400 тыс. енотов, в Альпари ЮС немного меньше, ФХДД чуть больше 500 тыс. ...

Да ну!!!
Ты прям расстраиваешь меня. Теперь я точно после нового года низачто не буду сотрудничать с лайтом!!! :-D :-D :-D
Тут напрашивается один ответ, дружище, без обид!

Ты рядовой пипсовщик, а у лайта свой регламент-длительность сделки не менее 2 минут. на форекспиплз.ком куча тем на эту тему, типа, почему так и там куча ответов от официальных лиц лайта. один из них - пипсовщики неоправдано загружают сервер своими бестолковыми запросами, изменениями ордеров и т.д. по 20 раз в минуту.
Поэтому тебя "попросили" не работать с ними.
Они так и говорят - мы разрываем отношения с такими клиентами РАЗ И НАВСЕГДА.
А других причин разрывать отношение с клиентом нет и не бывает. кроме спайколовов...

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #42 : 29.12.2008 06:02 »
Господа, это ветка не для обсуждения ЛФ, у них как раз все в порядке и с конструктивизмом и с обоснованием. Здесь идет речь об инсте. И ситуацие когда говорят одно, потом другое, а потом просто закрывают тему не идя на компромис.

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #43 : 07.01.2009 18:56 »
Господа, это ветка не для обсуждения ЛФ, у них как раз все в порядке и с конструктивизмом и с обоснованием. Здесь идет речь об инсте. И ситуацие когда говорят одно, потом другое, а потом просто закрывают тему не идя на компромис.
Андрус, что то ты затих!
Новую аферу в начинающих дилингах готовишь?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Неприятная ситуация instaforex
« Ответ #44 : 08.01.2009 13:08 »

У каждой компании есть лимит после которого компания больше не хочет обслуживать клиента, у меня есть достаточный опыт чтобы об этом судить, к примеру в ОДЛ это около 400 тыс. енотов, в Альпари ЮС немного меньше, ФХДД чуть больше 500 тыс. ...

Да ну!!!
Ты прям расстраиваешь меня. Теперь я точно после нового года низачто не буду сотрудничать с лайтом!!! :-D :-D :-D
Тут напрашивается один ответ, дружище, без обид!

Ты рядовой пипсовщик, а у лайта свой регламент-длительность сделки не менее 2 минут. на форекспиплз.ком куча тем на эту тему, типа, почему так и там куча ответов от официальных лиц лайта. один из них - пипсовщики неоправдано загружают сервер своими бестолковыми запросами, изменениями ордеров и т.д. по 20 раз в минуту.
Поэтому тебя "попросили" не работать с ними.
Они так и говорят - мы разрываем отношения с такими клиентами РАЗ И НАВСЕГДА.
А других причин разрывать отношение с клиентом нет и не бывает. кроме спайколовов...

Артем, ты не понял.

Метропай не про пипсовку тут говорил, а про максимальный объем депо, при котором ДЦ пасует. Честный ДЦ.
Не честный просто рвет когти с деньгами.

У меня есть основания думать, что Метропай говорит о своем личном опыте засылки своих личных денег в конкретные ДЦ - ы.
Учитывая их (денег) размер, и то, что они явно не критичны для него, можно  представить себе, что весь холдинг Майзуса может быть легко скуплен данным перцем...