Автор Тема: Некие "Адреналинфорекс"  (Прочитано 35889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Не, рекламу делаю за оклад ))
Но одно другому ведь не мешает.

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
:)

Кстати, ребята, а никто не задумывался, почему большинство брокеров, в т.ч. и фибо, и мастерфорекс, и лайтфорекс и др. располагаются не в России, а где-то черт знает где: на британских островах, на кипре, и т.д...??????????
вот еще одни - Bforex - компания, зарегистрированная на Британских Виргинских Островах. http://www.bforex.com/ru/contact
А в россии имеют либо платежных партнеров, либо так называемых консультационных партнеров (как лайт форекс - ООО"Тренд Лайн")...

Это чтоб потом смыться и чтоб никто не нашел?

мне кажется, что тут пахнет одними и теми же людьми, которые обозвались разными компаниями...

Если честно, меня еще насторожил и откровенный ответ одного представителя адреналинфорекс "в россии нет понятия форекс для юридических лиц". То есть смысл такой - невозможно найти вид деятельности по ОКВЭД "торговля на форекс".
А почему ж банки применяют это понятие???
Не, ну может это и правда, но неужели нельзя придумать другой способ, как обойти российское законодательство???
-. Обязательно британские острова...???

ПРОШУ ВАШИХ СООБРАЖЕНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

ВОТ ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА:
http://info.tradedir.ru/okved/ru2025/

Неужели нельзя найти что-то подходящее???

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
ArtemKolesnikov, странный вопрос про БВО. вот только непонятно одно - вам шашечки или ехать?

А про адренофорексников скажу, что ребята весьма странные. При личном общении на выставке было впечатление что разговариваешь с подорванными и прозомбированными млмщиками :-) Ради интереса зашел во второй зал посмотреть как они отжигают  :| - сонное царство. Насчет трейдинга с ними ничего конечно не скажу, но мне их маргинальный подход к клиентам совсем не близок. думаю многим здесь тоже

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Это еще что. Сейчас вот учимся телепатии, будем на расстоянии народ зомбировать в радиусе трех тысяч километров от офиса. Внушать мысли, что форекс лучше, чем секс. Как только по телевизору скажут, что рождаемость упала, а банки спермы на грани банкротства, значит телепатия наша заработала.

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Про острова-разобрался вроде. Их финансист все объяснил, почему так. Проблема по бухгалтерии, если быть в России. Придется быть ООО (на большее нет возможности), а все приходы на счет ООО, российской налоговой  службой будут расценены, как нечто иное, как доход... Вот тут и проблемы. Не докажешь, что это средства клиентов... Это надо быть банком

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Но тем не менее есть один огромный к сожалению минус:
Если сотрудничать с ними, то придется забыть, что такое МТС, автоматический трейдинг и т.д...

Не хотят они, чтоб клиент работал советником...
И прикольно то, какую причину они этому придумали:
"МЫ ХОТИМ, ЧТОБ НАШИ КЛИЕНТЫ ИСПЫТЫВАЛИ АДРЕНАЛИН"...
http://aforex.ru/news.php?id=383
Прикольно, смешно конечно.
Но если подумать здравым смыслом, то у меня напрашивается иной ответ: чтоб клиент больше сливал...

Я прошу прощения у представителей компании, но форекс это не детская забава, а более серьезная штука...
И клиенты - не дети и не идиоты...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Но тем не менее есть один огромный к сожалению минус:
Если сотрудничать с ними, то придется забыть, что такое МТС, автоматический трейдинг и т.д...

Не хотят они, чтоб клиент работал советником...
И прикольно то, какую причину они этому придумали:
"МЫ ХОТИМ, ЧТОБ НАШИ КЛИЕНТЫ ИСПЫТЫВАЛИ АДРЕНАЛИН"...
http://aforex.ru/news.php?id=383
Прикольно, смешно конечно.
Но если подумать здравым смыслом, то у меня напрашивается иной ответ: чтоб клиент больше сливал...

Я прошу прощения у представителей компании, но форекс это не детская забава, а более серьезная штука...
И клиенты - не дети и не идиоты...
У них плохой датафид. Советники их просто разденут. Добеструсов. :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Если сотрудничать с ними, то придется забыть, что такое МТС, автоматический трейдинг и т.д...
...
Но если подумать здравым смыслом, то у меня напрашивается иной ответ: чтоб клиент больше сливал...

Именно так.

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Ну можно, конечно, сколько угодно себя убеждать, что форекс  - это серьезно и даже готично, но большинство народа на форексе именно играют. Вот мы для них и работаем.
Кому нужны понты, идите в Акмос например. Неустанно всем уже это повторяю. Мы стараемся для тех, кто от форекса хочет получать удовольствие.

з.ы. А чтоб народ сливал, помогать совсем не нужно. Воистину, ордера придумали трусы.

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Разреши вопрос на засыпку. Очень важный.Вот тут в этой ветке я обсуждал тему правовых основ деятельности всех брокерских компаний и в частности вашей. Типа почему не в России вы официально зарегистрированы.
Сегодня побродил по инету и нашел кучу полезной инфы. И возник вопрос: А ваша компания имеет такие лицензии (хотя бы первые) как тут: http://www.abcbroker.ru/company/license/

З.Ы. Кстати, эти альфаброкеры довольно серьезная компания, я поглядел... Хрен вы просто так зарегистрируетесь там. Только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ письменный договор! Только банковский перевод, так как веб мани не является денежной единицей... Это мне их представитель сказал... И еще какая-то куча нюансов, не помню. Депозит от 1000 баксов-это конечно многовато... Хотя именно столько я и слил за все время "обучения торговле"...

КСТАТИ, АКМОС тоже не шарашкина контора...http://secure.akmos.com/images/akmos/ru/akmos/fsfr-license.jpg

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Хе-хе... :-P
Хотите прикол?
Как ускорить слив клиентов??? Да легко! :mrgreen:
Я долго, целый месяц смотрел на график USDCHF в метатрейдере у адреналинфорекс и душа не могла никак поверить в его действительность. Просто НЕРЕАЛЬНАЯ КАРТИНА ОТОБРАЖЕНА. И только лишь сейчас я великим умом догадался сравнить этот график с другими брокерами и успокоить свою душу. Успокоил...  :evil:

Прилагаю фото графиков адреналина и лайтфорекса.
Кто не верит, скачайте метатрейдер с аforex.ru, создайте демо счет и загрузите котровки. Потом смейтесь... Или ужасайтесь, представляя, что вы 20 сентября 2008 года со всей уверенностью И ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО  открыли длинную позицию по паре USDCHF...

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Не, ну может конечно я погорячился с критикой, может это сбой какой-нибудь там... Эти оба провала длились по 4-5 минут, потом восстанавливались назад. Больше чем уверен-не выжил никто

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Разреши вопрос на засыпку. Очень важный.Вот тут в этой ветке я обсуждал тему правовых основ деятельности всех брокерских компаний и в частности вашей. Типа почему не в России вы официально зарегистрированы.
Сегодня побродил по инету и нашел кучу полезной инфы. И возник вопрос: А ваша компания имеет такие лицензии (хотя бы первые) как тут: http://www.abcbroker.ru/company/license/

З.Ы. Кстати, эти альфаброкеры довольно серьезная компания, я поглядел... Хрен вы просто так зарегистрируетесь там. Только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ письменный договор! Только банковский перевод, так как веб мани не является денежной единицей... Это мне их представитель сказал... И еще какая-то куча нюансов, не помню. Депозит от 1000 баксов-это конечно многовато... Хотя именно столько я и слил за все время "обучения торговле"...

КСТАТИ, АКМОС тоже не шарашкина контора...http://secure.akmos.com/images/akmos/ru/akmos/fsfr-license.jpg

Нет, Артем, наша компания не имеет лицензий на торговлю акциями, фьючерсами, на инвестиционную деятельность и проч., что вы там повыкладывали. Не догадываетесь почему? Подскажу: по этой же причине мы не получали лицензию на торговлю водкой, оружием и проч. Потому что мы не занимаемся не инвестиционной деятельностью, ни акциями. Ничем кроме валюты.
Вот когда государство начнет выдавать лицензии на посредническую деятельность на форексе, обешаю, сразу пойдем и получим.

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Хе-хе... :-P
Хотите прикол?
Как ускорить слив клиентов??? Да легко! :mrgreen:
Я долго, целый месяц смотрел на график USDCHF в метатрейдере у адреналинфорекс и душа не могла никак поверить в его действительность. Просто НЕРЕАЛЬНАЯ КАРТИНА ОТОБРАЖЕНА. И только лишь сейчас я великим умом догадался сравнить этот график с другими брокерами и успокоить свою душу. Успокоил...  :evil:

Прилагаю фото графиков адреналина и лайтфорекса.
Кто не верит, скачайте метатрейдер с аforex.ru, создайте демо счет и загрузите котровки. Потом смейтесь... Или ужасайтесь, представляя, что вы 20 сентября 2008 года со всей уверенностью И ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО  открыли длинную позицию по паре USDCHF...

Ну и че там страшного? Шпили у всех бывают у любого ДЦ. Другое дело, кто как в этом случае поступает. Мы вот всем, кто на этом бабки потерял, все вернули в исходное положение. Так что не надо делать круглые глаза, ниче страшного не случилось.

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
кто на этом бабки потерял
Внатуре и без базара :-D Чуствуется деловая хватка ранних девяностых   8-)