Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 128273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля

Видимо,теперь Вас уже трое :-)

З.Ы.А где бабуля?Я за нее! (с)

шутка это или нет, но довольно тупейшая:)
уровень примерно 1-2 класс среднеобразовательной школы

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net
LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #181 : 28.12.2006 23:20 »
Ты мудила за базаром следи. Я не админ с ЛФ, мне политкорректность не нужна. Ты бы хоть по никам в сети поиск иногда запускал, прежде чем х..ню нести прелюдно. Правдолюб бля.

подай на меня в суд:)))
плевал я на тебя:)


Плюнь на себя, а то я как посматрю температура у тебя, глядиш и остынеш  ^-^

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Ты мудила за базаром следи. Я не админ с ЛФ, мне политкорректность не нужна. Ты бы хоть по никам в сети поиск иногда запускал, прежде чем х..ню нести прелюдно. Правдолюб бля.

подай на меня в суд:)))
плевал я на тебя:)


Плюнь на себя, а то я как посматрю температура у тебя, глядиш и остынеш  ^-^

:) а ты опытный:)
попробуй вместо плевков в себя ну хотябы таблетки какието от температуры поглатать в след.раз:)
наверное я не буду такие эксперименты над собой проводить:)


Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
 :D
сумашедшие:)
уже репутацию успели мне -2 поставить:)
помните мою доброту, свора товарищей с лф, я вам плюсиков наставил :roll:

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net
LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #184 : 28.12.2006 23:27 »
йося сталин
не парься, ты дурень:)
было ж написано закрыто, значит закрыто
если ты мечтаешь добиться от этих парней правды, то и дурак поймет что это нереально
их сюда вон навалило немеряно
это их работа, по сути это убогие людишки, мало что представляющие из себя в жизни
хозяин сказал "фас" и они бегут сворой плеваться ядом за 200-300 долларов в месяц
а ты тратишь на них время и нервы:)
изначально доверять третьесортной кухне даже 10 долларов это глупо
есть в конце концов таже маркетива например, и еще проще пойти на улицу в обменник и сделать тоже самое живыми деньгами
а если мечтаешь заработать деньги и уверен в своих силах, то вперед в банк за кредитом, раз и навсегда поймешь, что на форексе тебе делать нечего


Видимо,теперь Вас уже трое :-)

З.Ы.А где бабуля?Я за нее! (с)

Я только за Дедулю, а то что ж эт такое, уже дети лезут вперед взрослых, товарисчъ .. товарисчъ .. позовите деда к клаве, пускай он нам настрочет пост, о том, что так даже его братки во дворе на скамейке не бранятся  :D

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
йося сталин
не парься, ты дурень:)
было ж написано закрыто, значит закрыто
если ты мечтаешь добиться от этих парней правды, то и дурак поймет что это нереально
их сюда вон навалило немеряно
это их работа, по сути это убогие людишки, мало что представляющие из себя в жизни
хозяин сказал "фас" и они бегут сворой плеваться ядом за 200-300 долларов в месяц
а ты тратишь на них время и нервы:)
изначально доверять третьесортной кухне даже 10 долларов это глупо
есть в конце концов таже маркетива например, и еще проще пойти на улицу в обменник и сделать тоже самое живыми деньгами
а если мечтаешь заработать деньги и уверен в своих силах, то вперед в банк за кредитом, раз и навсегда поймешь, что на форексе тебе делать нечего


Видимо,теперь Вас уже трое :-)

З.Ы.А где бабуля?Я за нее! (с)

Я только за Дедулю, а то что ж эт такое, уже дети лезут вперед взрослых, товарисчъ .. товарисчъ .. позовите деда к клаве, пускай он нам настрочет пост, о том, что так даже его братки во дворе на скамейке не бранятся  :D


ууууу как у вас там все серьезно:))
скорее в койку:) а то главврач с обхода сейчас вернется и в палату к буйным переведет за то что вы там резвитесь за его компьютером:)

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net
LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #186 : 28.12.2006 23:32 »
Ты мудила за базаром следи. Я не админ с ЛФ, мне политкорректность не нужна. Ты бы хоть по никам в сети поиск иногда запускал, прежде чем х..ню нести прелюдно. Правдолюб бля.

подай на меня в суд:)))
плевал я на тебя:)



Плюнь на себя, а то я как посматрю температура у тебя, глядиш и остынеш  ^-^

:) а ты опытный:)
попробуй вместо плевков в себя ну хотябы таблетки какието от температуры поглатать в след.раз:)
наверное я не буду такие эксперименты над собой проводить:)



Никто не говорил, что у меня температура, да и признаков Я никаких не давал  ^-^
Категорически отрицаю таблетки, лечусь иными средствами, а плевать на себя я в отличие от некоторых не привык  8-)

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Плюнь на себя, а то я как посматрю температура у тебя, глядиш и остынеш  ^-^


Никто не говорил, что у меня температура, да и признаков Я никаких не давал  ^-^
Категорически отрицаю таблетки, лечусь иными средствами, а плевать на себя я в отличие от некоторых не привык  8-)


а советы тогда зачем мне глупые давать?:) попытка блеснуть своим умом?:)))))
советы дают обычно тогда, когда проверили что-либо на собственном опыте
а в противном случае это называется балабол:))))
свора товарищей-балаболов из психлечебницы:)


Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net
LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #188 : 28.12.2006 23:38 »
йося сталин
не парься, ты дурень:)
было ж написано закрыто, значит закрыто
если ты мечтаешь добиться от этих парней правды, то и дурак поймет что это нереально
их сюда вон навалило немеряно
это их работа, по сути это убогие людишки, мало что представляющие из себя в жизни
хозяин сказал "фас" и они бегут сворой плеваться ядом за 200-300 долларов в месяц
а ты тратишь на них время и нервы:)
изначально доверять третьесортной кухне даже 10 долларов это глупо
есть в конце концов таже маркетива например, и еще проще пойти на улицу в обменник и сделать тоже самое живыми деньгами
а если мечтаешь заработать деньги и уверен в своих силах, то вперед в банк за кредитом, раз и навсегда поймешь, что на форексе тебе делать нечего


Видимо,теперь Вас уже трое :-)

З.Ы.А где бабуля?Я за нее! (с)

Я только за Дедулю, а то что ж эт такое, уже дети лезут вперед взрослых, товарисчъ .. товарисчъ .. позовите деда к клаве, пускай он нам настрочет пост, о том, что так даже его братки во дворе на скамейке не бранятся  :D


ууууу как у вас там все серьезно:))
скорее в койку:) а то главврач с обхода сейчас вернется и в палату к буйным переведет за то что вы там резвитесь за его компьютером:)


Я думаю с данным текстом Вам лучше обратится к Адмиралу, человеку, которому за 40  ^-^

Цитировать
Дочурка прочитала все ВАшинские ПИАРЫ, общаться отказалась - позовет соседского паренька, - ему 11, надеется, что хоть он составит Вам достойную компашку в остальных смайликах........
Да, уж 18.58 - поеду - ка нырну в море, а то сильно утомил Ваш словоблуд, сейчас дочурка возьмет руководство в свои ручки, надеюсь хоть полчаса потерпите, без особо жестких выражений. Заранее благодарен Вашей выдержке...................

Оффлайн Александр Д

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +5/-10
    • Просмотр профиля
 Лично я написал по тому что,они на форуме всё загадели мешали решать проблемы другим клиентам.
Это видно даже по этой теме ,люди или человек не хочет сделать что ему посаветовали.
Почему то он думает что это решается на форуме.
Мои проблемы всегда решались.Вернут ему всё что полагается.А моральный вред он сам себе нанёс торговав 25.
Как он не может понять, что прибыль за 25 заберут, а убытки вернут,всё  ордера что закрылось 25 востановят.

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #190 : 28.12.2006 23:43 »
Я думаю с данным текстом Вам лучше обратится к Адмиралу, человеку, которому за 40  ^-^

 :-D ты уже обращался и понравилось? или обращался и не понравилось?
вы с адмиралом состоите в каких-то интимных связях?:)))
ого:))

Оффлайн RayWolf

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Нормально так. Спросили, что в даннгом случае названо правдой - нет ответа. Тявканье про "убогих людишек" и про плевки - ну на это есть только один ответ, твоё счастье температура что ты это мне не в глаза ляпнул. Хотя уверен на 100% что в глаза ты бы мне не то что такое не сказал, ты ваще б особо не говорил. Ну а коли маркетива засветилвсь, сразу понятно, с какой кухни ты. Не надо нести х..ню, про сотрудников ЛФ и про ЛФ как ДЦ в частности. Твои голословные утверждения - это всё так, пустышка. Нормальному здравомыслящему человеку достаточно зайти на форум ЛФ, почитать отзывы тех кто с ними работал, и всё станет ясно.
Я блин щас тоже начну разоряться тут про то что маркетива - кухня. Откопаю пару постов халявщиков пожелавщих нагреть этот ДЦ, а потом обиженно голосящих по всей сетке, что не получилось, и начну опускать. И чё? Это будет нормально по твоему?
Как ты правильно заметил, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Здоровая в этом явно не нуждается, а больная от этого не пройдёт.

Оффлайн Виталий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Видимо,теперь Вас уже трое :-)

З.Ы.А где бабуля?Я за нее! (с)

шутка это или нет, но довольно тупейшая:)
уровень примерно 1-2 класс среднеобразовательной школы


На счет 1-2 класса,я не знаю..очень давно это было..сейчас уже и не вспомнить..
А вот то,что - Stalin,Admiral_Nemo,дочь Адмирала Немо и температура - один и тот-же персонаж,это факт.

З.Ы.Да ради бога,нравится роль клоуна,пожалуйста.

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Лично я написал по тому что,они на форуме всё загадели мешали решать проблемы другим клиентам.
Это видно даже по этой теме ,люди или человек не хочет сделать что ему посаветовали.
Почему то он думает что это решается на форуме.
Мои проблемы всегда решались.Вернут ему всё что полагается.А моральный вред он сам себе нанёс торговав 25.
Как он не может понять, что прибыль за 25 заберут, а убытки вернут,всё  ордера что закрылось 25 востановят.


а никто и не говорит о том что он гений:)
дурак себе да и все
я просто к тому как свора с лф общается со своими клиентами, пусть даже такими

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля

Видимо,теперь Вас уже трое :-)

З.Ы.А где бабуля?Я за нее! (с)

шутка это или нет, но довольно тупейшая:)
уровень примерно 1-2 класс среднеобразовательной школы


На счет 1-2 класса,я не знаю..очень давно это было..сейчас уже и не вспомнить..
А вот то,что - Stalin,Admiral_Nemo,дочь Адмирала Немо и температура - один и тот-же персонаж,это факт.

З.Ы.Да ради бога,нравится роль клоуна,пожалуйста.

 :-D медальку купи себе сам:) или пирожок вкусный
браво:)))
мой украинский айпишник навел тебя на мысль о том, что сталин с российским скорее всего одно и тоже:)))))
женьяль:)))
продолжай выступление:))