Автор Тема: .FXTeam нарушил правила по спрэду. 9 ноября 2006г. 16.30(Москва)  (Прочитано 28405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Я вступил в переписку в этой ветке лишь потому, что дотошному клиенту может померещится элемент пирамидостроительства в том, что содержание сайта вводит в заблуждение. А то, что оно вводит в заблуждение, - это доказывает наличие этой ветки.

Мой совет Вам: сделать ссылочку на той странице сайта, что компания оставляет за собой право расширить спрэд хоть до 100 пунктов во время выхода макроэкономических новостей, если оно предупредит клиента по внутренней почте Метатрейдер. Тогда подобные ветки больше никогда не появятся на просторах интернета.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Dealing Fxteam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +1/-10
    • Просмотр профиля
Причем тут какие то элементы и пирамиды. Вы говорили про то, что мы вводим клиентов в заблуждение.
Так каким же образом позвольте узнать?

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Привет дорогой Андрей.
Какой-то Вы стали нудный. Я Вас помню веселым интеллегентным молодым человеком, а не занудой. Совсем Вас старые наверное лузеры своими мелкими делами запутали - видно, что пишет уставший человек по Вашим постам. Слетайте отдохнуть что-ли куда-нибудь или там машину купите помощнее покататься.

Фиг с ними со спрэдами этими, честное слово.  

У нас тут зима в Москве началась.
А то приезжайте к нам - пойдем бабу лепить. Все веселей будет - развеетесь.
С уважением Павел.







 
На похоронах брокера порвали два баяна

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Везет Вам, Павел! Снежок... Бабы снежные... А у нас все как обычно: +14, переменная облачность, преимущественно без осадков.  :-)

Скучно и консервативно тут в Англии. Одна отдушина - форум КРОУФР  :D
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Всем хороших выходных!  :mrgreen:
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Почитал еще раз ветку... :mrgreen:, так держать Dealing Fxteam, ну и Павел тоже.
С таким высокомерным отношением к клиентам далеко не уйдете, а жаль..
Скажем об Андрее Вы Павел, очевидно кое-что знаете, что позволяете себе такой фамильярный тон в публичной ветке, ну а обо мне ничего. Так с какой стати невежливая тональность.
Кроме того вопрос непосредственно к КРОУФР, вроде бы самое время вмешаться и высказать свое мнение по поднятому вопросу, хотя никто официально не обращался, но спорная ситуация налицо.
Андрей, спасибо за выдержаный тон ответов :mrgreen:.
С уважением !

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Добрый день уважаемый VLA.

Андрея Ведихина я действительно знаю давно. Мы вместе работали настройщиками мониторов на заводе Рубин в Казани. Там в курилке за разговорами у него и возникла идея создания Альпари. Поэтому, зная что он человек вменяемый могу немного подтрунивать над ним.

Я невежливого обращения к Вам лично позволить себе конечно же не могу. Как Вы справедливо заметили - мы незнакомы,хотя я ознакомившись с Вашими постами констатирую, что в теме Вы разбираетесь и Ваши оценки всегда взвешены и точны, но не в этот раз.  Вероятно Вы ошибочно приняли на свой счет обращение "старые лузеры." Я надеюсь, Вы не относите себя к бюрократии от КРОРУФР, соответственно к Вам такого рода обращение не может иметь отношения.

По поводу клиентов. Я как-то в последнее время начал замечать, что клиентура стала более цивилизованная, у нас во всяком случае. И соответственно имею все основания предполагать, что потенциальный клиент сам способен напрячь голову и иразобраться с кем иметь деловые отношения, а кем нет. Время разводящих сладкоголосых трепачей, втирающих чепуху о приеме на работу финансовыми консультантами и иной бредятиной ПРОШЛО.

Я прошу учесть Вас, что если я не подпеваю в общем  хоре заигрывания с клиентами, то это не мое высокомерие. Избави бог.

С ув. Павело Новиков.
 
На похоронах брокера порвали два баяна

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Уважаемый ДилингFXTEAM.

В постах общественности есть здравое зерно. Посему согласуйте изменения с лоерами и внесите соответствующие изменения в правила котирования.

С ув. Павел.
На похоронах брокера порвали два баяна

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Добрый день уважаемый VLA.

Андрея Ведихина я действительно знаю давно. Мы вместе работали настройщиками мониторов на заводе Рубин в Казани. Там в курилке за разговорами у него и возникла идея создания Альпари. Поэтому, зная что он человек вменяемый могу немного подтрунивать над ним.

Я невежливого обращения к Вам лично позволить себе конечно же не могу. Как Вы справедливо заметили - мы незнакомы,хотя я ознакомившись с Вашими постами констатирую, что в теме Вы разбираетесь и Ваши оценки всегда взвешены и точны, но не в этот раз.  Вероятно Вы ошибочно приняли на свой счет обращение "старые лузеры." Я надеюсь, Вы не относите себя к бюрократии от КРОРУФР, соответственно к Вам такого рода обращение не может иметь отношения.

По поводу клиентов. Я как-то в последнее время начал замечать, что клиентура стала более цивилизованная, у нас во всяком случае. И соответственно имею все основания предполагать, что потенциальный клиент сам способен напрячь голову и иразобраться с кем иметь деловые отношения, а кем нет. Время разводящих сладкоголосых трепачей, втирающих чепуху о приеме на работу финансовыми консультантами и иной бредятиной ПРОШЛО.

Я прошу учесть Вас, что если я не подпеваю в общем  хоре заигрывания с клиентами, то это не мое высокомерие. Избави бог.

С ув. Павело Новиков.
 

Спасибо за ответ.
Заметил за всеми сразу(в том числе за собой), если ответ в выходные-он гораздо спокойнее.
Вроде вполне поняли друг друга.
Удачи в работе. :-)
С уважением !

Оффлайн RichMan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
У меня реал в FXTeam уже почти два года,
о расширении спреда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сообщали по внутренней почте 07.11.06.

Вот :

Уважаемые клиенты.

Доводим до Вашего сведения, что в момент выхода данных по торговому балансу в США (09.11.2006) спрэды по основным валютным парам могут быть увеличены до 10 пунктов. Будьте внимательны!

 

Dear clients.

Be informed, that on 09.11.2006 during US Trade Balance news spreads on majors currencies pairs can be increased up to 10 points.

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
А, вот ведь как, неужели Альпари тоже увеличивает спрэды. И аж до 15 пунктов.
А по поводу forex.com, если Вы не торговали с этой компанией, то не надо писать пустые примеры.
Я торговал с Gain capital несколько лет, и поверьте мне, я прекрасно знаю их сервис.
А Вам, господин, Ведихин, я бы посоветовал вести дальше свой блог или баг или как там его зовут не помню, и обниматься с Тэдом из Ай Джи

а че с ай джи уже не так?
я уже 3-й год как убежал туда после совковых кухонь и очень доволен