Автор Тема: Обучение в Академии Форекса отзывы  (Прочитано 31859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Second

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поскольку я торгую у по статегии академии уже подряд 9 месяцев, то вполне могу дать обьективную оценку. Картина такова, академия предоставляет очень обширный набор знаний и практики. Имеет рабочие стратегии. Постоянно поддерживает и помогает разобратся с графиками. Меня все устраивает, да и в плюсе постоянно, пуская процент профита и сильно скачет, главное, что не убытки.

А какой именно курс вы проходили? Расскажите поподробнее.

Оффлайн Traviss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тут слышал что Снайпер Х все - закрывается :-o. Жаль... Целая эпоха. Ну надеемся, что будет что-то другое, может объединят курсы, может что новое выкатят - https://sniperfx.ru/sniper-last.

Оффлайн Second

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так я получается в последний вагон впрыгнул :D
Все не решался, оттягивал до последнего, смотрел бесплатные материалы, трансляции на ютубчике - а теперь попал в последний набор - да еще и скидочку получил.
Жаль конечно, но уверен, что они что-то новое презентуют, надеюсь на уровне Снайпера. Я в Академию Форекса верю.
Ждемс-сс

Оффлайн vladimir83

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А попробовать торговать с спомощью советников не пробовали? Тут ребята как раз предлагают 5 бесплатных попробовать https://sniperfx.ru/top-sovetnikov Не знаю какой выбрать, а все тестить нет времени.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Ребята по ходу планировали новый курс запустить - Снайпер Х закрыли. Слили видос где Андрей о новой системе рассказывает.
https://www.youtube.com/watch?v=wul0aSAYSzQ&feature=youtu.be

Оффлайн yuriy77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Можно поподробнее про новый курс? Это перезапуск Снайпер Х или что-то новое?

Оффлайн SoloTip

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас группа уже почти закончилась, а у меня товарисч обучается. Новая стратегия называется Снайпер про. Те же уровни, только с одним паттерном вместо 10, как это было в Снайпер Х. Подняли точность сделок в определенные дни недели (понедельник и четверг) - там что-то под 99%. 40 валютных пар... Уровней новых вроде нет, действуем по старой схеме, ищем дисбаланс, поддержка + сопротивление = profit. Систему упростили и увеличили точность. Ну и за счет больших возможностей по валютным парам больше профит.
Но сам я систему не тестил.

Оффлайн vladimir83

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По отзывам вроде ничего ребята такие... буду еще их изучать, возможно запишусь на курс - что-нибудь про среднесрочной торговле, либо по советникам. Прогнал один из топ-5 советников - WOC в тестере - вроде неплохой результат - на истории по GPDUSD за 2017 не слил, а 87% сделок в плюс. Просадка высоковата конечно, почти под 50%, но вещь годная, возможно поставлю на небольшой счет.

Оффлайн alan1221

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-2
    • Просмотр профиля