Автор Тема: Обучение в Академии Форекса отзывы  (Прочитано 31864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
В теме по стратегиям торговли висит стратегия форекс без риска от академии форекса. Стратегия довольно интересная, и как я понял, там кто-то реально на ней зарабатывает. Решил почитать про стратегию на их сайте и узнал, что они снизили цену на обучение. И тут задумался, может реально пройти так обучение. До этого искал и изучал только бесплатную информацию. А тут реальный человек сможет рассказать и показать. Ну и ответит на вопросы. Больше всего меня это и заинтересовала: поговорить с реальным человеком, который торгует. Потому что это наверно будет эффективнее, чем простое чтение книг и учёба на своих ошибках.
До этого решил узнать, как там вообще проходит обучение и стоит ли оно того. Хотел сначала спросить в теме по форексу без риска. Но потом решил, что там тема по стратегии, а не про отзывы об академии форекса. Так что, если тут кто нибудь учился в академии форекса, то буду рад узнать ваши отзывы и мнения.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Привет, ну мог бы спросить у меня и в теме по форексу без риска, я бы ответил, с мобилы листаю форум, но там парень исчез, который хотел торговать, поэтому ничего и не отписывал, в рид онли был.
По стратегии, раз уж тебя заинтересовала, то особо и нечего рассказывать. Да и ты смотрел тему по стратегии, поэтому более менее представляешь. Главное - торговать только лучшие сетапы. Если брать любой сигнал, то будет убыток. Так что тебе самому придётся отбирать хорошие сигналы.
По обучению, согласен с тем, что лучше личное общение с трейдером, чем самостоятельное изучение. Именно поэтому и сам пошёл к ним. Хотя в моё время цена кусалась, а тебе повезло, довольно дёшево обойдётся обучение. Круто рассказали про уровни. Эта тема больше всего понравилось.
Ну по минусом - мало занятий. Там за 5 вебинаров рассказывают стратегию. Советую после этого ходить в клуб трейдеров. Там можно будет обсудить свои сделки. Это реально поможет после окончания курса.
Ну так было у меня, как другие не знаю.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Если так интересно, посмотри вводное видео с их канала. Даст представление о стратегии и обучении вообще.
https://www.youtube.com/watch?v=5PQmn5Oi3GI

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Если так интересно, посмотри вводное видео с их канала. Даст представление о стратегии и обучении вообще.
https://www.youtube.com/watch?v=5PQmn5Oi3GI

Их ютуб канал я уже смотрел, есть прикольные видео. Интересовало, как проходят платные вебинары. Спасибо, что отписал, я ещё подумаю. А так выглядит прикольно. Вобщем посмотрим, вдруг что отпишу.

Оффлайн Traviss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пытался разобраться в их стратегии, но чтото не выходило. Даже собирался пойти на обучение как ты. (Ну до отзывов про академию форекса не доходил только)
Ну так и не пошёл, 6900 много для меня, а так интересно смотрится. Жаль(

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Я пытался разобраться в их стратегии, но чтото не выходило. Даже собирался пойти на обучение как ты. (Ну до отзывов про академию форекса не доходил только)
Ну так и не пошёл, 6900 много для меня, а так интересно смотрится. Жаль(

Какие 6900? Сейчас 1290.

Напоминание: Ссылки на сторонние ресурсы с рекламой запрещены. Админ

Оффлайн Traviss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пытался разобраться в их стратегии, но чтото не выходило. Даже собирался пойти на обучение как ты. (Ну до отзывов про академию форекса не доходил только)
Ну так и не пошёл, 6900 много для меня, а так интересно смотрится. Жаль(

Какие 6900? Сейчас 1290.

Напоминание: Ссылки на сторонние ресурсы с рекламой запрещены. Админ

Когда так стало? Хорошо, что зашёл то в тему. Можно подумать про обучение. Но отзывы об академии форекса ты вряд ли найдёшь, я их не видел вообще.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Когда так стало? Хорошо, что зашёл то в тему. Можно подумать про обучение. Но отзывы об академии форекса ты вряд ли найдёшь, я их не видел вообще.

Ты видно давно смотрел, и цена уже изменилась и отзывы я читал даже))

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ладно, решил пройти обучение, тем более цена не кусается и многие пишут, что реально помогает в торговле. Здесь отпишу свои впечатления от обучения позже.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Представители Академии может проведем совместный вебинар?
С уважением, Администратор

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Представители Академии может проведем совместный вебинар?

Будь он бесплатный, то я бы пришёл)
Передам своему финансовому консультанту о ваших намерениях.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Ладно, решил пройти обучение, тем более цена не кусается и многие пишут, что реально помогает в торговле. Здесь отпишу свои впечатления от обучения позже.

давай, удачи  :D

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Прошло 2 занятия. Ну было так себе. Рассказали про мм, паттерны. Знал до вебинаров. Но рассказывали интересно. Видимо пока ничего сказать не могу, потом отпишу полностью отзыв по академии форекса.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Прошло 2 занятия. Ну было так себе. Рассказали про мм, паттерны. Знал до вебинаров. Но рассказывали интересно. Видимо пока ничего сказать не могу, потом отпишу полностью отзыв по академии форекса.

Ну уже ж прошло больше, отписывай, как там теперь в academyfx проводят занятия. Сделки были?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Представителю академии спасибо за проведенный вебинар на площадке КРОУФР
С уважением, Администратор