Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marii

Страницы: [1]
1
Привет всем, точные цены вы сможете посмотреть здесь https://gs-moika.ru тут ребята занимаются мойкой салона, я у них часто бываю, так как работаю таксистом и салон мой часто пачкается. По цене не дорого  получается, ну мне как постоянному клиенту есть скидки.

2
Привет! Когда есть свободное время я люблю ездить в какие-то города которые находятся рядом, и конечно-же под музыку. Заказала себе оригинальные беспроводные наушники - http://stereonaushniki.ru/ по хорошей цене, доставили мне их достаточно быстро. Раньше я тоже не понимала смысл беспроводных наушников, но на самом деле они очень удобные и сто процентов стоят своих денег.

3
Здравствуйте, я покупаю тесты на этом сайте https://www.medmag.ru/index.php?categoryID=135  все тут проверено и с лицензией, с чего вы взяли что нельзя покупать в интернете? у моей мамы сахар уже много лет, и она только этими тестами и пользуется, от этого производителя. Они очень качественные. Так что рекомендую.

4
Обучение / Металлопрокат
« : 01.03.2021 01:11 »
Привет, где лучше купить металлопрокат?

5
Привет, знаю контору которая занимается лазерной резкой металла, могу вам посоветовать https://laser18.ru режут не дорого, специалисты тут отличные, мы часто сюда обращаемся потому как на производстве необходимы такие услуги.

6
Здравствуйте! Мне срочно нужна компания которая занимается обслуживанием зданий и сооружений, мы хотим сдать наш дом на косметический ремонт, скинулись деньгами всеми жильцами, хотелось бы найти компанию с адекватными ценами.

Страницы: [1]