Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1537863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
как реал пример, Начинается новый цикл по Дим233 на м1, купил по системе, если на м1 сформируется противоположный короб для продаж, то закрою сделу по рынку, для меня это голимый гомнофлет.

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
стоп подтянул за последний лоу м1

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
снова подтянул стоп за последний лоу СЛ -3,3 п, по достижению 5 п, переведу в бу

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
как то так, JDI надеюсь я не муторно расписал)

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
как то так, JDI надеюсь я не муторно расписал)

Не, не муторно. Подход нормальный, только с коробками слишком зацикливаешься. Упрощай всё. А так в правильном направлении поезд идёт.
Пробуй тренд линии использовать с индюком С1 как Димка писАл. Для поиска первой и второй,чтоб в третью войти.
Как пример просто чирканул. Там где пробой трендовой идёт ищи локальные ппз и от них приглядывай вход, потому что при пробое пичка уже часто бывает поздновато, а здесь ты как бы опережаешь. стоп 3-5-7 пипок за локальной ппз или поддержкой сопротивлением, кому как нравится. Вообщем присмотрись.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
миш привет, каждый торгует как ему нравится и к чему привык........а вообще объяснение мне понравилось........молодец..

Оффлайн demiko213

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Миш, спасибо за наглядную картинку  :)
всё так просто, если не мельчить + учитывать уровни ппз O0 !

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
как то так, JDI надеюсь я не муторно расписал)

Не, не муторно. Подход нормальный, только с коробками слишком зацикливаешься. Упрощай всё. А так в правильном направлении поезд идёт.
Пробуй тренд линии использовать с индюком С1 как Димка писАл. Для поиска первой и второй,чтоб в третью войти.
Как пример просто чирканул. Там где пробой трендовой идёт ищи локальные ппз и от них приглядывай вход, потому что при пробое пичка уже часто бывает поздновато, а здесь ты как бы опережаешь. стоп 3-5-7 пипок за локальной ппз или поддержкой сопротивлением, кому как нравится. Вообщем присмотрись.
Здравствуйте, можно по подробнее пример, пытаюсь как раз этот способ разобрать?


Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Да на истории я ща многое могу разрисовать и расписать))) Главное сам смотри в реале как и на что реагирует цена. на какой пробой и отбой. Даже на рисунке Димы я бы действовал чутка по другому
Начиркал на этом рисунке, главное видно что подход может быть один а результат разный, Дима говорил, что мозг невозможно перекинуть от одного к другому, поэтому принцип пойми, а остальное всё наторгуется, если хватит нервов и средств на депозите))))
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
А вообще лучше старый и проверенный друг чем новых два))))

Только правила я сейчас глядя на эту ёлку опережаю так сказать. не жду пока сложатся условия именно по этой системе. а провожу так же трендлинии и ппз локальные и если попал в тренд то можно и подержать а краснота и синева уверенности придают для удержания позы.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн RRY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А вообще лучше старый и проверенный друг чем новых два))))

Приветствую! Можно попросить выложить индюки+тпл-ку к вашей ТС-ке. Очень симпатично смотрится)

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
А вообще лучше старый и проверенный друг чем новых два))))

Приветствую! Можно попросить выложить индюки+тпл-ку к вашей ТС-ке. Очень симпатично смотрится)

Держи
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн vssx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а есть кто вообще без индюков торгует на минутках? интересно было бы почитать

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
а есть кто вообще без индюков торгует на минутках? интересно было бы почитать
Тоже интересно  :-)