Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
  Игорь     
   
Как  всегда спасибо   .

Оффлайн Иван Феликсович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
НАИВНЫЙ- FX  спасибо за разложенный материал по полочкам. Благодарствую.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет, выкладываю последнюю версию советника и инструкцию по установке и использованию, дополнительно в последней версии советника научил усреднённому закрытию, то есть закрытию с общей прибылью всех открытых ордеров.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн olchik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, выкладываю последнюю версию советника и инструкцию по установке и использованию, дополнительно в последней версии советника научил усреднённому закрытию, то есть закрытию с общей прибылью всех открытых ордеров.
Gellyus отличная работа  :mrgreen:
В  версии 3.8 я заметил такой баг ,когда пишу напр. в Метаэдиторе то произвольно меняется лот(м.б. когда использую клавиши "Б ," "Ю ." ). И еще, когда советник стоит на двух парах напр. EURUSD и GBPUSD, и меняю лот на фунте , то вместо фунта иногда меняется лот на евре  :-o
Завтра протестю новую версию может там все впорядке .
З.Ы.    ТП и СЛ по умолчанию такой как я пользую  :wink:

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Баг с изменением лота в последней версии устранён, ребят и если встречаются какие то ошибки пишите сразу, они будут исправлены гораздо раньше.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Иван Феликсович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые. Научите как переводить сделку с безубыток. Если не затруднит - подробно, с циферками. Есть ли для таких целей советник или чем (механически) без моего участия это можно сделать? Благодарю.
С днем России!!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые. Научите как переводить сделку с безубыток. Если не затруднит - подробно, с циферками. Есть ли для таких целей советник или чем (механически) без моего участия это можно сделать? Благодарю.
С днем России!!
вот советник выставления позы в БУ, сделанный по заказу моржовым
параметры
LEVEL = 30;   (количество пипов от уровня открытия позы, где советник автоматом выставляет отложку встречной позиции)
PROF = 25;    (уровень профита ордера, когда советник автоматом выводит отложку в б/у)
BU = 1;      (размер безубытка в пипсах куда выставляется отложка в бу от уровня входа в позу)
попробуй на демке как будет работать с учетом твоих ограничений выставления отложки в зависимости от 4 и 5 знаков

  

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Володь, этот сов(Моржова) Вместо стопа локовую отложку ставит....И потом пр переводе в б/у он эту отложку удаляет...Я им когда то тоже пользовался
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Володь, этот сов(Моржова) Вместо стопа локовую отложку ставит....И потом пр переводе в б/у он эту отложку удаляет...Я им когда то тоже пользовался
точно блин, я забыл, вместо СЛ ставит отложку в противоположную сторону, идея была не ловить лося а просто лочить позицию,
извиняюсь, это по заказу ЯСВОй сереги сделал маржов, счас поищу из которого он был сделан, который ставит СЛ а не локовую отложку
Вот нашел - советник автоматом выставляет уровни ТП и СЛ, тралит и выставляет БУ по активизации этих функций
определяет автоматом 4 или 5 знаковые терминалы.
при открытие советника в метаэдиторе все расписано как и что выставлять.

Оффлайн Иван Феликсович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте еще раз)
НАИВНЫЙ-FX, вот вы сказали    " так же на оsма-хорошо наблюдать паттерны вуди и дивера(они сильнее диверов стоха и макд-а)". Про дивер вопросик. Не могли бы вы на скринах нарисовать и показать дивера на osma. Поставил этот индикатор (2 штуки) и очень даже интересная картинка. Да и еще. Сбросьте сам индикатор, я взял из МТ4, а у вас красивый - раноцветный.
Если НАИВНЫЙ-FX не ответит (может некогда человеку) прошу откликнуться других жителей ветки.  Спасибочки всем.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте еще раз)
НАИВНЫЙ-FX, вот вы сказали    " так же на оsма-хорошо наблюдать паттерны вуди и дивера(они сильнее диверов стоха и макд-а)". Про дивер вопросик. Не могли бы вы на скринах нарисовать и показать дивера на osma. Поставил этот индикатор (2 штуки) и очень даже интересная картинка. Да и еще. Сбросьте сам индикатор, я взял из МТ4, а у вас красивый - раноцветный.
Если НАИВНЫЙ-FX не ответит (может некогда человеку) прошу откликнуться других жителей ветки.  Спасибочки всем.
держи.....

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
да как то так, дивера лучше видно на быстрой ОСМА или АО, правда лучше АО не 5-34, а 10-68

Оффлайн Иван Феликсович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
HOLOD, DOPLER, благодарю за скрины и индикатор. Все предельно четко показано.

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Gellyus а вы пишите советники в мт 5?

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Пока нет, но правила языка потихоньку начинаю осваивать, рано или поздно всем придётся перейти на новую платформу, так что думаю готовиться надо заранее.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.