Автор Тема: FUBU-система от fox$  (Прочитано 82155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #255 : 03.02.2016 21:36 »

Всем привет!
fugu-система сейчас сильно изменилась и от неё практически уже ничего не осталось.  Сейчас смотрю на свои же графики и не пойму, как я раньше мог так торговать. :|
Сейчас я торгую намного веселее...
Выглядит всё это примерно так:
http://www.myfxbook.com/members/tp1000/tp1000/1497330
Прочитал всю ветку, а об обновлении расскажите?

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #256 : 27.07.2016 00:58 »
Да обновления есть и не мало.... ) впрочем от самой fubu-системы там мало что осталось.. точнее она просто ментально была встроена в то что сейчас там замешано... а что там замешано можно увидеть тут: http://fxmail.ru/my/subscribes/authorsubscribes.php?subscribe_id=5981


В общем создал рассылку там всё понятно в общем написано. Вкратце скажу, что сейчас это смесь трёх систем которые выстроены были в одну более-менее слаженную систему. В общем подписывайтесь и вникайте.
Мы победим!
З.Ы. а начать то нужно же было с чего-то.. и я не жалею что создал когда-то эту fubu-систему, и пусть её мало кто понял т.к. главное было повторюсь просто, начать.... всё движется всё меняется, вот просто посмотрите куда меня занесло сейчас.... всем добра, как всегда... а ну как раньше я и говорил, Добрейшего!

tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн fudzi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #257 : 01.09.2016 22:32 »
Вам не кажется, что система очень сложная?
Мое мнение, что чем проще, тем лучше!

Оффлайн vlad7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #258 : 14.09.2016 19:09 »
Эх...осилил все, что написано!
Спасибо вам огромное, некоторые моменты мне пригодятся для торговли.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #259 : 12.05.2017 19:57 »
Обновление представляет из себя революционный индикатор который рисует торговые шаблоны, и трейдер торгует по ним максимально эффективно. Всё теперь замешано на комбинировании трёх систем,(от фугу ничего почти не осталось) из которых основной является метод Ганна. Заходим на сайт там подробнее о системе этой комбинированной написано. Выглядит всё это сейчас примерно вот так



tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц