Автор Тема: FUBU-система от fox$  (Прочитано 82873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #195 : 01.06.2011 19:40 »
Отличный результат :mrgreen: Я же говорил, что система у вас есть :wink:

FOX$, вижу Вы работаете на платформе thinkorswim. Не подскажете, как сделать работу с графиками поудобнее. У меня перед глазами график
только по одному инструменту и мониторить сразу несколько не получается. Может быть можно сделать, что-то вроде
панели переключения графиков как в МТ? Или несколько графиков в разных окнах? Я искал в платформе, но ничего подобного не нашел :-(.
в тосе всё очень просто, графики линкуются. Берёшь отобранные акции с вотч листа  и торгуешь.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #196 : 01.06.2011 20:34 »
Отличный результат :mrgreen: Я же говорил, что система у вас есть :wink:

FOX$, вижу Вы работаете на платформе thinkorswim. Не подскажете, как сделать работу с графиками поудобнее. У меня перед глазами график
только по одному инструменту и мониторить сразу несколько не получается. Может быть можно сделать, что-то вроде
панели переключения графиков как в МТ? Или несколько графиков в разных окнах? Я искал в платформе, но ничего подобного не нашел :-(.
в тосе всё очень просто, графики линкуются. Берёшь отобранные акции с вотч листа  и торгуешь.
Большое спасибо, FOX$! С графиками разобрался, действительно все очень просто оказалось и работать удобно :mrgreen:.

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

alexav

  • Гость
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #197 : 02.06.2011 09:55 »
Отличный результат :mrgreen: Я же говорил, что система у вас есть :wink:

FOX$, вижу Вы работаете на платформе thinkorswim. Не подскажете, как сделать работу с графиками поудобнее. У меня перед глазами график
только по одному инструменту и мониторить сразу несколько не получается. Может быть можно сделать, что-то вроде
панели переключения графиков как в МТ? Или несколько графиков в разных окнах? Я искал в платформе, но ничего подобного не нашел :-(.
в тосе всё очень просто, графики линкуются. Берёшь отобранные акции с вотч листа  и торгуешь.

вот 2 ресурса по ТОС,  там же видео как сделать без 20 мин задержки графики и куча другой информации
http://www.profitmania.org/thinkorswim
http://forum.smartapple.biz/viewforum.php?f=27&sid=af03665d2a150692f88316636fde3356

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #198 : 02.06.2011 11:24 »
Отличный результат :mrgreen: Я же говорил, что система у вас есть :wink:

FOX$, вижу Вы работаете на платформе thinkorswim. Не подскажете, как сделать работу с графиками поудобнее. У меня перед глазами график
только по одному инструменту и мониторить сразу несколько не получается. Может быть можно сделать, что-то вроде
панели переключения графиков как в МТ? Или несколько графиков в разных окнах? Я искал в платформе, но ничего подобного не нашел :-(.
в тосе всё очень просто, графики линкуются. Берёшь отобранные акции с вотч листа  и торгуешь.

вот 2 ресурса по ТОС,  там же видео как сделать без 20 мин задержки графики и куча другой информации
http://www.profitmania.org/thinkorswim
http://forum.smartapple.biz/viewforum.php?f=27&sid=af03665d2a150692f88316636fde3356
Большое спасибо, alexav! Много нужной, подробной информации по работе с ТОС :mrgreen:. Буду разбираться :roll:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #199 : 15.06.2011 01:32 »
Итак продолжим! Решил уместить всё на одном мониторе, два моника меня что то реально парят.
В общем сейчас всё стало очень компактно смотреться и уместилось на одном экране. Я решил выкинуть из системы все индикаторы, осциляторы,
линии Мюррея, робота... в общем выкинул всё кроме цены :)
Остались также объёмы, стакан и принты. Всё. Уверен, что этого вполне достаточно, чтобы стабильно зарабатывать $ из маркета.
 И самое удивительно то, что результаты только улучшились.
Правда это уже не Fubu-система в чистом виде, ибо я выкинул почти всё, что там было.  :-D Но, осталась логика Fubu-системы, правила, стопы, уровни, каналы, флаги, ромбы... в общем тот самый до боли знакомый тех.анализ никуда не делся. Тем не менее, именно тот синтез сигналов, который ранее
 рулил в Fugu-системе и которую я применял на форексе, как нельзя лучше сочетается с теми фишками, которые предоставляет сейчас фонда.
 Итак выкладываю сегодняшние сделки, первую сделку заскриншотить забыл, сори...
 Итог дня: гр.46ц., нет+37ц. решил перейти на минимальный лот, ещё осмотреться надо.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #200 : 15.06.2011 01:40 »
№3, полез на насдак. 8-)

tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #201 : 15.06.2011 01:46 »
№4 доигрался...15 минут до постмаркета, а стак падла не растёт.. ну что поделать беру лося.....  в это время уже начинается фиксинг.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #202 : 15.06.2011 14:24 »
FOX$, в последней сделке обратите внимание на свечу с большим объемом слева - она сделала уровень, у которого позже и застопорилось движение вверх.
Следующая за ней - свеча с максимальным объемом сформировала базу - от стенок которой и билась цена. На отскок или пробой границ этой базы
и стоило вести торговлю, преимущественно на продажу т.к свеча с максимальным объемом была небольшого размера - это говорит о том, что движение
вверх встретило сопротивление. Конечно на истории легко рассуждать ... но это то, что я понял из торговли по объемам :roll:.




Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #203 : 16.06.2011 09:43 »
FOX$, в последней сделке обратите внимание на свечу с большим объемом слева - она сделала уровень, у которого позже и застопорилось движение вверх.
Следующая за ней - свеча с максимальным объемом сформировала базу - от стенок которой и билась цена. На отскок или пробой границ этой базы
и стоило вести торговлю, преимущественно на продажу т.к свеча с максимальным объемом была небольшого размера - это говорит о том, что движение
вверх встретило сопротивление. Конечно на истории легко рассуждать ... но это то, что я понял из торговли по объемам :roll:.





Да, согласен. Там сопротивление было, и это было видно в момент входа.  Мне казалось, что уровень должны будут пробить на объёме, но этого не произошло. Вообще зря входил, там и потенциала никакого не было, акцию плотно держали в диапазоне. В общем про неё можно забыть, до тех пор пока не выйдет из ренжа.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #204 : 16.06.2011 09:55 »
Вчера нахватал лосей. День был сумбурный. Первую сделку зашёртил на объёме по пробитии уровня. Вышел из за дисбаланса между рынком и акцией, первый падал, тогда как вторая стала отрастать. И правильно  сделал, тут главное успеть вовремя свалить. 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #205 : 16.06.2011 10:01 »
тут поставил на продолжение движения. Акция пробила сопротивление, отстоялась одним баром и  я её лонганул. А дальше маркет и фьючь на снпи SPY валить стали и акция тоже поплелась за ними. Вот вышел поздновато, всё ждал ,что пробой ложный будет, но... там ещё и фиксинг пошёл и пришлось брать лося.
итог за день.гр-11$.,нет-17$

tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Hochuh

  • Гость
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #206 : 18.06.2011 17:48 »
 Фокс,подскеж плиз каковы затраты в pips на открытие позиции по амеровским акциям? Допустим в ДЦ минималка это 6 пипсов - 1pip спрэд + 5 pip комиссии итого,чтобы выйти в 0 нужно 6 пипок цене пройти в нашу сторону.Есть ли смысл переходить из ДЦ на биржу или затраты не отличаются?По фьючам все ясно - одни комиссии в 3 раза ниже,не говоря уж о скольжениях цены в ДЦ,а вот с акциями,пока непонятки как тут дела обстоят :roll:

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #207 : 18.06.2011 18:47 »
Фокс,подскеж плиз каковы затраты в pips на открытие позиции по амеровским акциям? Допустим в ДЦ минималка это 6 пипсов - 1pip спрэд + 5 pip комиссии итого,чтобы выйти в 0 нужно 6 пипок цене пройти в нашу сторону.Есть ли смысл переходить из ДЦ на биржу или затраты не отличаются?По фьючам все ясно - одни комиссии в 3 раза ниже,не говоря уж о скольжениях цены в ДЦ,а вот с акциями,пока непонятки как тут дела обстоят :roll:
там в центах всё подсчитывается. Платишь комиссионные брокеру, платишь организации SEK ... есть плата за тренд, ESN и другие какие то сборы плюс за доступ от 50 до 150$ в месяц. в общем выходит примерно так же как сиэфди. Ну там ещё спред плавающий, колеблется от 2 до 50 центов. Я как то раз по неосторожности в такой спред попал и сразу полтинник отдал . Ну в целом условия конечно лучше, прямой доступ.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Hochuh

  • Гость
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #208 : 18.06.2011 19:03 »
...
там в центах всё подсчитывается. Платишь комиссионные брокеру, платишь организации SEK ... есть плата за тренд, ESN и другие какие то сборы плюс за доступ от 50 до 150$ в месяц. в общем выходит примерно так же как сиэфди. Ну там ещё спред плавающий, колеблется от 2 до 50 центов. Я как то раз по неосторожности в такой спред попал и сразу полтинник отдал . Ну в целом условия конечно лучше, прямой доступ.
  Столько сборов и выгодней,чем ДЦ СФД? - непонятно,блин,как так :roll: Спасибо за инфу.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #209 : 18.06.2011 19:30 »
...
там в центах всё подсчитывается. Платишь комиссионные брокеру, платишь организации SEK ... есть плата за тренд, ESN и другие какие то сборы плюс за доступ от 50 до 150$ в месяц. в общем выходит примерно так же как сиэфди. Ну там ещё спред плавающий, колеблется от 2 до 50 центов. Я как то раз по неосторожности в такой спред попал и сразу полтинник отдал . Ну в целом условия конечно лучше, прямой доступ.
  Столько сборов и выгодней,чем ДЦ СФД? - непонятно,блин,как так :roll: Спасибо за инфу.
я имел  ввиду только плату за сделку, это будет выгоднее, но при условии, что показываешь соответсвующий объём в конце месяца. Чем он больше, тем меньше будет комиссия. Скальперам соответственно будут комиссии минимальные. А так за круг при маленьких объёмах выходит примерно 3 пипсоцента на круг, другими словами чтобы быть  в безубытке по сделке нужно закрыть в профит  три цента. Для сравнения акция IBM на сиэфди имеет спред 7 центов.
 Да, на фонде спред точнее сказать колеблется от 1 цента а не от двух и до возможно  ещё большей цифры чем 50.. Это спец должен уровнять цену в акции между бидами и оферами, если  спред большой, то это уже его косяк.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц